загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
21
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Это Вы кому такой совет даёте? Может с себя начать?
Судя по вашему вопросу- и вам в том числе
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну да, я помню как за фото в новой пижаме меня закидали помидорами, люди кричали , что в пандемию есть нечего будет
Не ты тогда всех уже достала просто sarcastic_rt_50.gif
Меня за мои фото тоже закидали sarcastic_rt_50.gif а я тут пижаму реально в совместных закупках за 300 рублей купил sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ч тебе о принципе вспомни сколько тут на тебя кидались в прошлом году Сейчас Наталью переодически заносит Хорош всем сраться уже)
Началось в колхозе утро. Меня опять спросили. Я ответила.

Если вам всем так страшно и плохо, то почему вы не тратите время на решение проблем, а торчите здесь целыми днями?

Все эти плачи Ярославны обычно исходят от людей, которым заняться нечем, а значит, и проблем нет. Были бы проблемы, было бы не до тырнетов.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 09.03.2022 07:37
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не ты тогда всех уже достала просто Меня за мои фото тоже закидали а я тут пижаму реально в совместных закупках за 300 рублей купил
Ну вот именно тогда я не паниковала, чувствуешь разницу? cool_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Судя по вашему вопросу
Это кто Вам право судить дал?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Это кто Вам право судить дал?
Кого я сужу? Вы с Луны упали? Чего привязались?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Началось в колхозе утро. Меня опять спросили. Я ответила. Если вам всем так страшно и плохо, то почему вы не тратите время на решение проблем, а торчите здесь целыми днями. Все эти плачи Ярославны обычно исходят от людей, которым заняться нечем, а значит, и проблем нет. Были бы проблемы, было бы не до тырнетов.
Я не про сейчас sarcastic_rt_50.gif
Я же помню что у вас такой характер) верхний вроде)

Я вас тут мерить пытаюсь tongue_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я не про сейчас Я же помню что у вас такой характер) верхний вроде) Я вас тут мерить пытаюсь
Ты тогда панику разводил, которая не оправдалась tongue_rt_40.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Мне вот реально не по себе стало, когда в результате санкций осознавать начала, сколько всего необходимого у нас в стране производится иностранными компаниями. И не потому, что вот они уходят, а потому, что нельзя так.
Просто нельзя, чтобы лекарства, детское питание, всё для животных, гигиенические средства, важнейшие компоненты для жизненно важных производств, софт весь и железо для компов, на которых мы пытаемся цифровую, блин, экономику построить, производились исключительно иностранцами.
Вот это ужасно было, а не то, что сейчас они уходят.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я не про сейчас Я же помню что у вас такой характер) верхний вроде) Я вас тут мерить пытаюсь
Никогда не думали, что тут людям плевать, кто, что думает?

Пришли, посрались и разошлись. Пользы-то от того, что кто-то тут что-то думает, нет. Ни практической, ни психологической.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 09.03.2022 07:40
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Все эти плачи Ярославны обычно исходят от людей, которым заняться нечем, а значит, и проблем нет. Были бы проблемы, было бы не до тырнетов.
Ну конкретно у меня тупо нет идей что менять надо в своей реальности) ну и сейчас такая ситуация что я и уйти не могу и делать толком нечего sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Никогда не думали, что тут людям плевать, кто, что думает. Пришли, посрались и разошлись. Пользы-то от того, что кто-то тут что-то думает, нет. Ни практической, ни психологической.
Ну каждому своё) да и не всегда всё срутся)) я потролить захожу)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну конкретно у меня тупо нет идей что менять надо в своей реальности) ну и сейчас такая ситуация что я и уйти не могу и делать толком нечего
Поверьте, мне нет никакого дела, кто как устроил свою жизнь. Вы этот путь выбрали сами. Окружающие и их "понты" тут ни при чём.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ты тогда панику разводил, которая не оправдалась
Конкретно ц тебя не оправдалась. У нас очень много фирм позакрывалось. Коммерческих помещений стоят пачки. Никто не берет
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну каждому своё) да и не всегда всё срутся)) я потролить захожу)
Потому что реальных проблем нет.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Конкретно ц тебя не оправдалась. У нас очень много фирм позакрывалось. Коммерческих помещений стоят пачки. Никто не берет
Сейчас будет гораздо все хуже
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Поверьте, мне нет никакого дела, кто как устроил свою жизнь. Вы этот путь выбрали сами. Окружающие и их "понты" тут ни при чём.
Я знаю что каждый сам кузнец своих проблем)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я знаю что каждый сам кузнец своих проблем)
В ковидные времена было много возможностей выкрутиться
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Сейчас будет гораздо все хуже
Да ты че? sarcastic_rt_50.gif я об этом и до операции писал sarcastic_rt_50.gif ты мне чего отвечала? sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да ты че? я об этом и до операции писал ты мне чего отвечала?
Не переобувайся, реально флюгер
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
21
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Верните COVID!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр