загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
21
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
В ковидные времена было много возможностей выкрутиться
Конкретно у тебя)
Я крутился до осени норм.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Конкретно у тебя) Я крутился до осени норм.
У всех, все познаётся в сравнении
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Да с чего? Если сейчас рабочие работают фактически за еду, то как может улучшить их положение безработица и инфляция?
Среди моих знакомых, есть люди рабочих профессии - и я вам так скажу, что например сварщик получает 120т., а муж соседки, который тянет сити/телекоммуникаций (или как там точнее это наз-ся, не помню) от 60 тыс., авто электрики от 80р., как и инженера от 100, и сварщик-сантехник от 75.

Мало, за еду говорите?😱
Ну - ну. 😏
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Среди моих знакомых, есть люди рабочих профессии - и я вам так скажу, что например сварщик получает 120т., а муж соседки, который тянет сити/телекоммуникаций (или как там точнее это наз-ся, не помню) от 60 тыс., авто электрики от 80р., как и инженера от 100, и сварщик-сантехник от 75. Мало, за еду говорите?😱 Ну - ну. 😏
Ну это с хорошим опытом, не для Василия
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не переобувайся, реально флюгер
sarcastic_rt_50.gif
В чем?
Я уже несколько лет пишу что с начала карантина у многих звиздец полный)
Сейчас писал что я хз как реагировать на эту операцию.
Так я и сейчас так же пишу) Таких санкции как сейчас против нас ещё не для кого не вводили) я думаю ни кто их и не ожидал такие.
Дальше опа.
Но таки как относится к операции я не знаю. Потому что я не вижу чёткого плана чем всё это может закончиться)

Я могу потерпеть если впереди конфетка) а вот есть она сейчас впереди или нет. Я не в курсе.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Началось в колхозе утро. Меня опять спросили. Я ответила. Если вам всем так страшно и плохо, то почему вы не тратите время на решение проблем, а торчите здесь целыми днями? Все эти плачи Ярославны обычно исходят от людей, которым заняться нечем, а значит, и проблем нет. Были бы проблемы, было бы не до тырнетов.
Отчасти вы Наташа правы, нужно быть в целом проактивней по жизни. Но в результате того, что сейчас происходит родится совсем другой мир, основанный на других принципах. Поэтому все активности в прежних парадигмах они сегодня, скорее рефлекторны, чем рациональны.

Это чем-то похоже на распад СССР. И последущие 90-е. Придется научиться жить по новому. А как, мы это очень слабо себе представляем.

Впрочем, вы конечно правы, сидеть на попе ровно тоже не время.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В чем? Я уже несколько лет пишу что с начала карантина у многих звиздец полный) Сейчас писал что я хз как реагировать на эту операцию. Так я и сейчас так же пишу) Таких санкции как сейчас против нас ещё не для кого не вводили) я думаю ни кто их и не ожидал такие. Дальше опа. Но таки как относится к операции я не знаю. Потому что я не вижу чёткого плана чем всё это может закончиться) Я могу потерпеть если впереди конфетка) а вот есть она сейчас впереди или нет. Я не в курсе.
Перечитай свои сообщения за 2 последние недели, думаю все понятно
А все про что ты писал - результат того, что ты поддерживал
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Среди моих знакомых, есть люди рабочих профессии - и я вам так скажу, что например сварщик получает 120т., а муж соседки, который тянет сити/телекоммуникаций (или как там точнее это наз-ся, не помню) от 60 тыс., авто электрики от 80р., как и инженера от 100, и сварщик-сантехник от 75. Мало, за еду говорите?😱 Ну - ну. 😏
В 2-3 городах России)
Забыли уточнить sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Мне вот реально не по себе стало, когда в результате санкций осознавать начала, сколько всего необходимого у нас в стране производится иностранными компаниями. И не потому, что вот они уходят, а потому, что нельзя так. Просто нельзя, чтобы лекарства, детское питание, всё для животных, гигиенические средства, важнейшие компоненты для жизненно важных производств, софт весь и железо для компов, на которых мы пытаемся цифровую, блин, экономику построить, производились исключительно иностранцами.
Лена СЛО сказала все будет ок- сами кааак начнём сейчас развиваться
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Перечитай свои сообщения за 2 последние недели, думаю все понятно А все про что ты писал - результат того, что ты поддерживал
Ты тоже это поддерживала sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ты тоже это поддерживала
Что- это?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Отчасти вы Наташа правы, нужно быть в целом проактивней по жизни. Но в результате того, что сейчас происходит родится совсем другой мир, основанный на других принципах. Поэтому все активности в прежних парадигмах они сегодня, скорее рефлекторны, чем рациональны. Это чем-то похоже на распад СССР. И последущие 90-е. Придется научиться жить по новому. А как, мы это очень слабо себе представляем. Впрочем, вы конечно правы, сидеть на попе ровно тоже не время.
Изменения - это нормально. Любые изменения приводят к проблемам, которые требуют решений.

Решения приводят к новым изменениям. Собственно, как люди адаптируются к изменениям, так и будем жить.

Проактивными надо быть всегда. Иначе не поспеешь за изменениями.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Лена СЛО сказала все будет ок- сами кааак начнём сейчас развиваться
В чем то да начнём. Если вывоз продовольствия перекрыть пошлинами то даже питание наладить можно. ИМХО
С технологиями хз тут надо миллирды и много лет.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Смысл пугаться? Если испугаешься, что-то поменяется?
Это естественное чувство - страх, боязнь, возникающее вне зависимости от логического объяснения произошедшего. Этот нормальная реакция, и я её контролирую)

Хотя скорее пытаюсь)
Сообщение отредактировала Нелли, Россия, Пенза (автор поста) 09.03.2022 08:00
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Что- это?
На митингах тебя не было. Как и хохлов тоже не было. Каждый получает своё)
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Проблема в том, что фсё "вот это" останется, а покупательская способность ЗП снизится в 2-3 раза. Ч.н. нежили богато, не...й начинать ... Да фиг бы с ним, но слишком много крови. Ненависти, а следовательно крови на многие годы вперед. Как так получилось, что у них получилось втянуть нас в эту братоубийственную бойню? Неужели у нас совсем нет мозгов? Это какой-то пипец ...
Не останется, если на эту шушеру смотреть будет не когда и не кому.
Быда б моя воля, всех отправила в Сибирь лес валить, или куда нибудь в шахты.

Как получилось? Легко, промыванием мозгов в течении не одного десятка лет. Переписью истории.. Можно вон в их книжки заглянуть. Там даже детские не возможно читать, ересь полная, даже классику переписали на украинский лад.
А по телевизору что там крутят, 🤦‍♀️изо -дня в день льют помои на русских. Новости так освещают, что "мама не горюй"...

А эти вбросы, видео, про задержанных русских солдат от 18-22 лет. 🙈 Какой идиот вообще решил, что призовников туда пошлют...
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 09.03.2022 08:03
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
На митингах тебя не было. Как и хохлов тоже не было. Каждый получает своё)
На провокации не ведусь tongue_rt_40.gif
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В чем? Я уже несколько лет пишу что с начала карантина у многих звиздец полный) Сейчас писал что я хз как реагировать на эту операцию. Так я и сейчас так же пишу) Таких санкции как сейчас против нас ещё не для кого не вводили) я думаю ни кто их и не ожидал такие. Дальше опа. Но таки как относится к операции я не знаю. Потому что я не вижу чёткого плана чем всё это может закончиться) Я могу потерпеть если впереди конфетка) а вот есть она сейчас впереди или нет. Я не в курсе.
Терпеть придётся. И для того чтобы выжить, а не ради карамельки.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Не останется, если на эту шушеру смотреть будет не когда и не кому. Быда б моя воля, всех отправила в Сибирь лес валить, или куда нибудь в шахты. Как получилось? Легко, промыванием мозгов в течении не одного десятка лет. Переписью истории.. Можно вон в их книжки заглянуть. Там даже детские не возможно читать, ересь полная, даже классику переписали на украинский лад.
Чем ниже уровень мышления- тем больше подвержены пропаганде и зомбоящику
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Изменения - это нормально. Любые изменения приводят к проблемам, которые требуют решений. Решения приводят к новым изменениям. Собственно, как люди адаптируются к изменениям, так и будем жить. Проактивными надо быть всегда. Иначе не поспеешь за изменениями.
Тогда дискуссионный вопрос что есть государство и для чего мы платим налоги)
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
21
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Верните COVID!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр