загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Аллегория? Не, не слышала.
Суть- не в компоте
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Суть- не в компоте
Тогда что ты его выделила?smile_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
О, Ника царевна активизировалась)))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Тогда что ты его выделила?
Аллегория
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Если ваш сосед постоянно орет, дебоширит, мешать то вы что сделаете?
А вы что? Возьмёте нож и зарежете соседа?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Чем за жизнь пошла бабы о политике спорят мужиков с праздником не поздравляют звиздец в стане sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А вы что? Возьмёте нож и зарежете соседа?
Полбу стукну что бы не орал) после того как переговоры мирные не помогали)
Ник, Россия, Москва, 43 года
Ник, Москва, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
О, Ника царевна активизировалась)))
Не быть тебе детективом, также, как и аналитиком)))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Полбу стукну что бы не орал) после того как переговоры мирные не помогали)
Ага и детям его…и всем родственникам заодно
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 09.03.2022 10:05
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ник, Россия, Москва писала:
Не быть тебе детективом, также, как и аналитиком)))
Дмитрий, не спорьте) wink_rt_40.gif
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Мне с вами абсолютно не о чем говорить. Если вы даже не поняли абсурдность вашей же темы. Надеюсь, ее прикроют быстро. Не жала админу, пишу тут.
Вы не со мною говорите, а потстите на форуме. Т.е. так или иначе учавствуете в общественной дискуссии.

Конечно, вы правы, мыль о том, что все познается в сравнени и есть вещи, которые не поддаются здравому осмыслению, ничтожна по сравнению с тем, что война происходящая не в моём городе, это фигня, а главное это компот и кот ... Это прямо вершина философской мысли.

Не успели настучать? Да разве это проблема? Делов то ... Да думаю, что закрыть проще. И голову в песок как страус! А зачем вообще о чем-то думать, когда на свете есть компот и кот?!
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 09.03.2022 10:06
Ник, Россия, Москва, 43 года
Ник, Москва, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Дмитрий, не спорьте)
И не собираюсь)) Иногда проще не отвечать, чем пытаться что то доказать твердолобым
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ага и детям его…
Детей коридорами в спальню вывести.

И вообще у соседа сбылась мечта им статус беженцев ЕС дают) оно за это скакали)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ник, Россия, Москва писала:
И не собираюсь)) Иногда проще не отвечать, чем пытаться что то доказать твердолобым
Взаимно)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Детей коридорами в спальню вывести. И вообще у соседа сбылась мечта им статус беженцев ЕС дают) оно за это скакали)
Куда вывести? К напавшим?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Что значит "пока"? У меня много в окружении умерло от ковида, поэтому не "пока", а не хочу. И я нигде не пишу, что мне хочется такое время, как наступило теперь, но и нытью не вижу смысла. Если тема для посраться и поныть опять, не ко мне.
Я в самом начале темы и написал, что она для "посраться". biggrin_rt_40.png автор темы это подтвердил. Желающие втянулись biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Куда вывести? К напавшим?
То то я смотрю- в Европе уже 2 млн, а к нам не хотят
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Военно-гражданская администрация освобожденных территорий Запорожской области объявила о начале подготовки к посевной. Местным производителям предложено: 1. Закупать необходимое по более низким внутрироссийским ценам. 2. Продавать продукцию на российском рынке. 3. По всем фактам попыток отъема имущества обращаться к соответствующим органам, которые будут разбираться.
В 14 году, это была бы бомба! Сегодня, когда будет пролито столько крови, это конечно лучшее, чем ничего, но вот так просто, не решит все вопросы.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Вы не со мною говорите, а потстите на форуме. Т.е. так или иначе учавствуете в общественной дискуссии. Конечно, вы правы, мыль о том, что все познается в сравнени и есть вещи, которые не поддаются здравому осмыслению, ничтожна по сравнению с тем, что война происходящая не в моём городе, это фигня, а главное это компот и кот ... Это прямо вершина философской мысли. Не успели настучать? Да разве это проблема? Делов то ... Да думаю, что закрыть проще. И голову в песок как страус! А зачем во
Так Сказка написала, что этот стишок ещё 2014 года? Получается тот компот и кот и выстрелили сейчас. Спустя 8 лет.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я в самом начале темы и написал, что она для "посраться". автор темы это подтвердил. Желающие втянулись
Страусом быть проще
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Верните COVID!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр