загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Пустые обещания: непознанное и не объяснимое ))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Слава, Россия, Зеленоград писал:
Такое ощущение что только у мужчин это происходит, а женщины все прям святые. К сожалению это далеко не так. Я за свою жизнь ещё не встречал женщину, которая сдержала слово. У мужчин легче - сказал слово, сдержи, даже если обещал «замочить», а не сдержал, то мучайся всю жизнь с мыслью «балабол». А вот как раз Женский ответ «забыла» самый основной. Так что не катите бочки только на нас дамы)).
Я всегда держу слово, мужикам поучиться у меня ещё. Наверное, сказывается, что папа офицер. Иногда даже делаю то, что не хочется, потому что раньше пообещала. Может поэтому, необязательность мужчины на меня действует как красная тряпка на быка.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
В мире столько всяких козлов, который так в уши льют, так из кожи вон лезут, пока добиватся своих целей, что и не заподозрить неладное... Иначе бы не было мошенников и брачных аферистов
Одни только аферисты не сработают
Нужны ещё не умные уши - чтобы аферисту было куда присесть
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мы живём с человеком годами, делим с ним всё, обнимаем каждую ночь, ростим общих детей. А в итоге и не знали через года, что у него в голове. Потемки для нас. а вы про какие-то кратковременные обещания. я вот до сих пор ни одно данное обещание не нарушил. Не длительное, не короткое.
Говорят, чтобы узнать до конца мужа, надо с ним развестись wink_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Иногда даже делаю то, что не хочется, потому что раньше пообещала.
Ты значит везучая, меня почти всегда просят делать то что мне не очень нравится)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
У меня был один большой опыт общения с патологическим вруном. И я поняла его природу вранья - он был не способным взять какую-либо ответственность и патологически боялся споров и разборок, а так же, просто не мог отказать человеку ни в чем, потому что боялся его обидеть, поэтому всегда быстро со всем соглашался, все обещал, что просили, или мгновенно придумывал что-то, с чем оппонент с удовольствием соглашался и отставал от него. Что будет потом, он наверное даже не думал, главное ему надо бы
Нормальные дети лет с пяти держат слово. Что значит "большой ребенок" Я не понимаю, честно
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ты значит везучая, меня почти всегда просят делать то что мне не очень нравится)
В смысле просят, что не нравится? Надо уметь отказывать. Но иногда пообещала, а позднее понимаю, что не хочу. Вот тогда держу слоао. Ну, это не про работу и прочие обязательства, там хочешь, не хочешь... Это я про взаимоотношения с людьми.
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
очередная бесполезная тема обсасывающая сложнейшие механизмы человеческой психики
диссертации можно писать пачками на эту ему
а вы форумом.. да еще здесь..
только как повод для очередного словофлудиливания разве что
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ну чего, прищучили негодяя?
Нет, еще трепыхается.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Нет, еще трепыхается.
Надо поднажать!
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Говорят, чтобы узнать до конца мужа, надо с ним развестись
"Есть люди дуры" говорят. nono_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
"Есть люди дуры" говорят.
Ну, одно другому не мешает)
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Говорят, чтобы узнать до конца мужа, надо с ним развестись
Моя бж... molchu_rt_42.png так и крич molchu_rt_42.png говорила...
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Моя бж... так и крич говорила...
Ну, это не к тому, что надо разводится, а про то, что человек только тогда покажет своё истинное лицо.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Что бы узнать своего мужчину до конца, достаточно, что бы он тебя разлюбил))
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну, это не к тому, что надо разводится, а про то, что человек только тогда покажет своё истинное лицо.
Я показал... sarcastic_rt_50.gif и она показала... blink_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр