загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Пустые обещания: непознанное и не объяснимое ))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Если тот, который по каким-то причинам не сделал обещенное, сразу становится "поталогический врун и козел)", то я бы вообще перестала общаться с таким человеком, тем более что-то для него делать. Может быть просто ближе узнают и пропадает желание помогать?) hm_rt_40.png
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 08.09.2022 16:28
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Для Николай, Россия, Москва:

Что опять не так то?)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Что опять не так то?)
Ты мне минус влепила,странная ты. Ты и Наташа(Сказка)влепили ,ладно у Наташи то любовь ко мне неземная,а ты то hm_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
что заставляет человека давать обещания, которые он не очень хочет или не собирается выполнять? Множественное число подразумевает неоднократные действия.
Я ж говорю, что додумываете, в том числе допуская, что люди всегда корректно формулируют свои мысли.

Давайте вопросы позадаю?

1. Как определяете, что не хочет?
2. Как определяете, что не собирается?
3. Сколько обещаний нужно не выполнить, чтобы получить клеймо необязательного человека?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 08.09.2022 16:29
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ты мне минус влепила,странная ты. Ты и Наташа(Сказка)влепили ,ладно у Наташи то любовь ко мне неземная,а ты то
Оооо
Когда? ohmy_rt_40.png
Я вспомнила, это когда ты Даше гадость написал. Заслуженный минус

Я кстати тоже буду на "ты", раз ты со мной без церемоний))
Сообщение отредактировала Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва (автор поста) 08.09.2022 16:32
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Оооо Когда?
05.09 в 17.10
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
05.09 в 17.10
Выше ответила))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ты мне минус влепила,странная ты. Ты и Наташа(Сказка)влепили ,ладно у Наташи то любовь ко мне неземная,а ты то
Николай, вы опять нервничаете?
И да, не перестанете меня упоминать, пожалуюсь мужу.
Он превратит вас в старого лягуха.
И вас никто не с"ест даже во Франции в голодный день:
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я ж говорю, что додумываете, в том числе допуская, что люди всегда корректно формулируют свои мысли. Давайте вопросы позадаю? 1. Как определяете, что не хочет? 2. Как определяете, что не собирается? 3. Сколько раз нужно не выполнить обещания, чтобы получить клеймо необязательного человека?
Наталья, по поводу формулировок обращайтесь, пожалуйста к ТС. У меня нет причин подозревать автора в некорректных формулировках
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Оооо Когда? Я вспомнила, это когда ты Даше гадость написал. Заслуженный минус Я кстати тоже буду на "ты", раз ты со мной без церемоний))
Да-да, и я за это же поставила.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Выходите из шока
Мне в нем понравилось.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Наталья, по поводу формулировок обращайтесь, пожалуйста к ТС. У меня нет причин подозревать автора в некорректных формулировках
А на вопросы вы мне ответите?
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
По моим наблюдениям есть такой тип людей: патологические вруны. Но я тоже никак не могу разобраться в мотивах этого вранья. Склоняюсь к тому, что такова их природа, они легко входят в доверие, поэтому им надо что то пообещать или предложить. По наблюдениям, интеллектуальные данные неплохие, но на 2 шага вперед думают редко.. Поэтому часто меняют работу, место жительства и" друзей". Это навскидку...
))) единственный ответ наверное .
Симптом это . Причина - хреновое состояние психики . Патология . Не врождённая ,точно) . Шизофреники ( скрытых много) , наркоманы ( никотин, этил.спирт , т.д,т.п.), ну и др.болячки менее распространенные.
Если ребенок растет с у такого вруна, то может и вырасти вруном.
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ты мне минус влепила,странная ты. Ты и Наташа(Сказка)влепили ,ладно у Наташи то любовь ко мне неземная,а ты то
Николай, это Вас слегка приласкали, а мне вот одна дама 17(семнадцать) минусов за 6 минут наставила.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Оооо Когда? Я вспомнила, это когда ты Даше гадость написал. Заслуженный минус Я кстати тоже буду на "ты", раз ты со мной без церемоний))
Давно пора,тут то уж,чай не дети.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Если тот, который по каким-то причинам не сделал обещенное, сразу становится "поталогический врун и козел)", то я бы вообще перестала общаться с таким человеком, тем более что-то для него делать. Может быть просто ближе узнают и пропадает желание помогать?)
Мы как раз не рассматривает случаи, когда несделавший "врун и козел", речь об обычных нормальных людях. Я наоборот чаще в себе ищу причины, чем в других..
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Да-да, и я за это же поставила.
Кстати,Вы попросили и я убрал.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Давно пора,тут то уж,чай не дети.
blush_rt_40.gif м.... взрослая жизнь началась?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
м.... взрослая жизнь началась?
Да,как то не хочется "Выкать",официально получается общение на форуме.
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Возможно эмоциональный порыв - хотелось выглядеть благородным. А потом банальная лень накрыла. Всё просто.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр