загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Пустые обещания: непознанное и не объяснимое ))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Вот бабник или женатик навешал лапшу женщине,пообещал Луну достать для нее,поимел ее месяца два-три,это вранье во благо женщины или нет,ведь она получила удовольствие,радость от таких отношений? hm_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 08.09.2022 17:25
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Вот бабник или женатик навешал лапшу женщине,пообещал Луну достать для нее,поимел ее месяца два-три,это вранье во блага женщины или нет,ведь она получила удовольствие,радость от таких отношений?
hmm_rt_40.png А почему 2-3 месяца, а не пару дней sarcastic_rt_50.gif Это как-то связано с возрастом?)
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
2) Лёгкое отношение к ситуации и/или человеку. Изначально сказанное считал за поддержание беседы, пожелания на будущее, а не обещание. Например "давай как-нибудь сходим в театр", - в момент беседы было искренним, но затем эта идея поблекла и довод...
Да, сложно принять, что к тебе не относятся серьезно. Даже когда это лежит на поверхности. Как-то подсознательно гонишь подобную мысль, пока ее не озвучит кто-то другой ))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А почему 2-3 месяца, а не пару дней Это как-то связано с возрастом?)
График у них такой,где они найдут каждые пару дней женщину,любая обработка женщины требует времени.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Есть люди, они более гибкие к изменяющимся обстоятельствам. И не якорятся на обещаниях других, т.е. если кто то что то не сделает, для них это не станет проблемой большой, они быстро находят иное решение . Недавно для себя только это поняла. Сама тоже очень пунктуальна и договоренность для меня не просто слова. И вот такие "раздолбаи" огорчали. И жизнь стала мне пачками подкидывать таких людей, пока не поняла для чего
Если чужой человек, то проще не "якориться". Решение проблемы найти можно, но больно разочаровываться в людях или в их отношении к нам.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Слава, Россия, Зеленоград писал:
Такое ощущение что только у мужчин это происходит, а женщины все прям святые. К сожалению это далеко не так.
А разве в посте звучит конкретика про пол?
Я например, чаще с такими женщинами сталкиваюсь.
Болтливый и обещающий мужик напрягает сразу sarcastic_rt_50.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Вот бабник или женатик навешал лапшу женщине,пообещал Луну достать для нее,поимел ее месяца два-три,это вранье во благо женщины или нет,ведь она получила удовольствие,радость от таких отношений?
Уже ведь говорилось, что мы тут козлов не обсуждаем.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Да, сложно принять, что к тебе не относятся серьезно. Даже когда это лежит на поверхности. Как-то подсознательно гонишь подобную мысль, пока ее не озвучит кто-то другой ))
Понимаю smile1_rt_40.png
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Возможно эмоциональный порыв - хотелось выглядеть благородным. А потом банальная лень накрыла. Всё просто.
Как вариант. Только не понятно, как к этому относиться.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Уже ведь говорилось, что мы тут козлов не обсуждаем.
Не козлы обычно не врут и держат свое слово,если не получается,они об этом сообщают тому, кому что то обещали.
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
По моим наблюдениям есть такой тип людей: патологические вруны. Но я тоже никак не могу разобраться в мотивах этого вранья. Склоняюсь к тому, что такова их природа, они легко входят в доверие, поэтому им надо что то пообещать или предложить. По наблюдениям, интеллектуальные данные неплохие, но на 2 шага вперед думают редко.. Поэтому часто меняют работу, место жительства и" друзей". Это навскидку...
Я думаю у таких людей психика такая, с помощью вранья они самоутверждаются и повышают самооценку . Дескать о какой я ловкий , как умело обманул.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Слава, Россия, Зеленоград писал:
А вот как раз Женский ответ «забыла» самый основной.
основной - передумала tongue_rt_40.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Интересуюсь таким вопросом: что заставляет человека давать обещания, которые он не очень хочет или не собирается выполнять? Предположим, ему даже пистолет ни кто к голове не приставляет, не шантажирует, а он прям сам вот так, добровольно, предлагает помощь, приглашает куда-то, а потом отказывается или благополучно забывает.
Обещание, и предложение, суть разные вещи.
По мне так обещание предполагает диалог, типа:
-Пойдём .....
- Когда?
- В пятницу, часиков в семь
- Пойдём!!!
- Ок! Я за тобой заеду.

А когда предложил, а в ответ ни какой заинтересованности)) то как бы и выполнять не обязательно, ну или по времени это может растянуться, пока не забудется.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Вот бабник или женатик навешал лапшу женщине,пообещал Луну достать для нее,поимел ее месяца два-три,это вранье во благо женщины или нет,ведь она получила удовольствие,радость от таких отношений?
Такое враньё сразу воспринимается как враньё. Милота же sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Я думаю у таких людей психика такая, с помощью вранья они самоутверждаются и повышают самооценку . Дескать о какой я ловкий , как умело обманул.
У них самооценкой все в порядке,просто других считают лохами,что их иметь в порядке вещей.
Честный, Россия, Москва, 38 лет
Честный, Москва, 38 лет.
Женат
 
Николай, Россия, Москва писал:
У них самооценкой все в порядке,просто других считают лохами,что их иметь в порядке вещей.
Хотите я подарю вам миллион, пришлите номер вашей карты дату и cvc sarcastic_rt_50.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Если чужой человек, то проще не "якориться". Решение проблемы найти можно, но больно разочаровываться в людях или в их отношении к нам.
Я полностью согласна. Для меня такие люди - это тяжелое испытание. Но, благодаря их подставам я начинаю учиться жить "в настоящем". А так всегда стараюсь на будущее соломки постелить, и не использую всех бонусов настоящего. Фуф... философ включился))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Я думаю у таких людей психика такая, с помощью вранья они самоутверждаются и повышают самооценку . Дескать о какой я ловкий , как умело обманул.
Если речь о патологических врунах, то они вряд ли видят конечную цель в обмане. Как правило, говорят не думая, для создания образа : какой я хороший и сколько всего могу.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Интересуюсь таким вопросом: что заставляет человека давать обещания, которые он не очень хочет или не собирается выполнять? Предположим, ему даже пистолет ни кто к голове не приставляет, не шантажирует, а он прям сам вот так, добровольно, предлагает помощь, приглашает куда-то, а потом отказывается или благополучно забывает. Вот что бы вас, нормального человека (не поталогического вруна и не козла), могло заставить предложить, пообщещать и не сделать? Как варианты: - Забыл/ла - Человек оказ
Что бы произвести хорошее впечатление обещанияем, а потом забыл об этом. У меня есть такой знакомый, всегда так себя ведёт, его слова вообще ничего не значат.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если речь о патологических врунах, то они вряд ли видят конечную цель в обмане. Как правило, говорят не думая, для создания образа : какой я хороший и сколько всего могу.
Они уже подгруппа,таких просто называют пи(н)даболами,они не вредные.
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 08.09.2022 18:50
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр