загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Пустые обещания: непознанное и не объяснимое ))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Слава, Россия, Зеленоград, 42 года
Слава, Зеленоград, 42 года.
 
Такое ощущение что только у мужчин это происходит, а женщины все прям святые. К сожалению это далеко не так. Я за свою жизнь ещё не встречал женщину, которая сдержала слово.
У мужчин легче - сказал слово, сдержи, даже если обещал «замочить», а не сдержал, то мучайся всю жизнь с мыслью «балабол».
А вот как раз Женский ответ «забыла» самый основной.
Так что не катите бочки только на нас дамы)).
Слава, Россия, Зеленоград, 42 года
Слава, Зеленоград, 42 года.
 
Слава, Россия, Зеленоград писал:
Такое ощущение что только у мужчин это происходит, а женщины все прям святые. К сожалению это далеко не так. Я за свою жизнь ещё не встречал женщину, которая сдержала слово. У мужчин легче - сказал слово, сдержи, даже если обещал «замочить», а не сдержал, то мучайся всю жизнь с мыслью «балабол». А вот как раз Женский ответ «забыла» самый основной. Так что не катите бочки только на нас дамы)).
Не относить этот пост к моей сосульке
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Интересуюсь не с целью осуждения дурных черт других, а в порядке самокопания и поиска причин подобного отношения к себе, в надежде , что в будущем мне это поможет проще и с пониманием относиться к таким людям и ситуациям ))
Задумался... Это точно ни про моё окружения. Я, всегда обещания исполняю. Вокруг меня такие же люди. Да же не вспомню такого случае о которых вы пишите. Или это только к женщинам относится? Может только женщинам обещают и не выполняют? Или это с вами какая то проблема? ))))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Слава, Россия, Зеленоград писал:
Не относить этот пост к моей сосульке
ohmy_rt_40.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Интересуюсь таким вопросом: что заставляет человека давать обещания, которые он не очень хочет или не собирается выполнять? Предположим, ему даже пистолет ни кто к голове не приставляет, не шантажирует, а он прям сам вот так, добровольно, предлагает помощь, приглашает куда-то, а потом отказывается или благополучно забывает. Вот что бы вас, нормального человека (не поталогического вруна и не козла), могло заставить предложить, пообщещать и не сделать? Как варианты: - Забыл/ла - Человек оказ
Чо гадать-то?..
Когда есть задача, и человек сам подставляется плечо помощи, не спи, назначь дату, время и накануне звони. Тока так.
Если человек слился, значит, умер. Общение надо прекратить, лошадь сдохла. beach_rt_68.gif
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Слава, Россия, Зеленоград писал:
Не относить этот пост к моей сосульке
Да мы поняли biggrin_rt_40.png
Ваша сосулька самая идеальная женщина на земле girl-angel_rt_62.gif
Не то что все остальные
Слава, Россия, Зеленоград, 42 года
Слава, Зеленоград, 42 года.
 
Слава, Россия, Зеленоград писал:
Не относить этот пост к моей сосульке
Хммм. Надеюсь она не увидит. Не говорите пожалуйста ей. Обещаете?))))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Слава, Россия, Зеленоград писал:
Такое ощущение что только у мужчин это происходит, а женщины все прям святые. К сожалению это далеко не так. Я за свою жизнь ещё не встречал женщину, которая сдержала слово. У мужчин легче - сказал слово, сдержи, даже если обещал «замочить», а не сдержал, то мучайся всю жизнь с мыслью «балабол». А вот как раз Женский ответ «забыла» самый основной. Так что не катите бочки только на нас дамы)).
«Забыла» запатентовано нами !!! Не в счёт
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Слава, Россия, Зеленоград писал:
Не относить этот пост к моей сосульке
Помним помним
Конкретная она у вас ! wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Слава, Россия, Зеленоград писал:
Не относить этот пост к моей сосульке
еще вчера была снежной королевой...
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Слава, Россия, Зеленоград писал:
Хммм. Надеюсь она не увидит. Не говорите пожалуйста ей. Обещаете?))))
Вы что сами с собой то разговариваете , я уже запуталась - ищу кому вы отвечаете , а это снова вы
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Слава, Россия, Зеленоград писал:
Хммм. Надеюсь она не увидит. Не говорите пожалуйста ей. Обещаете?))))
Некоторые подумали про другое.....
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Задумался... Это точно ни про моё окружения. Я, всегда обещания исполняю. Вокруг меня такие же люди. Да же не вспомню такого случае о которых вы пишите. Или это только к женщинам относится? Может только женщинам обещают и не выполняют? Или это с вами какая то проблема? ))))
Это Вам просто повезло, либо круг общения узкий
Слава, Россия, Зеленоград, 42 года
Слава, Зеленоград, 42 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вы что сами с собой то разговариваете , я уже запуталась - ищу кому вы отвечаете , а это снова вы
Это своеобразный троллинг по теме. В стиле пообещайте что не скажете
Сообщение отредактировал Слава, Россия, Зеленоград (автор поста) 08.09.2022 16:55
Слава, Россия, Зеленоград, 42 года
Слава, Зеленоград, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
еще вчера была снежной королевой...
А королева ей и остаётся. Так что не беспокойтесь. Все прекрасно и птички поют и какают на машины
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Слава, Россия, Зеленоград писал:
А королева ей и остаётся. Так что не беспокойтесь. Все прекрасно и птички поют и какают на машины
hm_rt_40.png
Слава, Россия, Зеленоград, 42 года
Слава, Зеленоград, 42 года.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Не надо так грозно задумываться. Настроение «пошалить». Я адекватен))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Ну, все же не хочется думать, что общаешься и дружишь с такими. Ведь если человека тянет к паталогическим, значит с ним самим что-то не так . А мне хочется думать, что со мной все нормально. Ну, почти всё...
Мы просто попадаемся у них на пути. Если они хоть шерсти клок ухватят, уже довольны, даже если этот клок им не нужен...
От честных и правильных их воротит, если только они не нашли подход и не управляют ими.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Слава, Россия, Зеленоград писал:
Не надо так грозно задумываться. Настроение «пошалить». Я адекватен))
дважды ошиблись)
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Интересуюсь таким вопросом: что заставляет человека давать обещания, которые он не очень хочет или не собирается выполнять? Предположим, ему даже пистолет ни кто к голове не приставляет, не шантажирует, а он прям сам вот так, добровольно, предлагает помощь, приглашает куда-то, а потом отказывается или благополучно забывает. Вот что бы вас, нормального человека (не поталогического вруна и не козла), могло заставить предложить, пообщещать и не сделать? Как варианты: - Забыл/ла - Человек оказ
Мы живём с человеком годами, делим с ним всё, обнимаем каждую ночь, ростим общих детей. А в итоге и не знали через года, что у него в голове. Потемки для нас. hm_rt_40.png а вы про какие-то кратковременные обещания. hm_rt_40.png я вот до сих пор ни одно данное обещание не нарушил. Не длительное, не короткое. hm_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр