загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Тут был товарищь радостно тему вел что нашел женщину, привёз с региона в Москву она детей оставила БМ и БМ ей платит на них алименты, а они на эти деньги квартиру снимают Не читали?
Это же Новиков.. Теперь они детей к себе забрали
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Логика вас обоих прозрачна.
?
Я вроде давно забил на все. Хотят идут, хотят не идут. Просто не лезу.
В том числе и потому что банально времени нет, реально постоянно на работе, сегодня хреново мне что то.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Это же Новиков.. Теперь они детей к себе забрали
А так это Новиков? sarcastic_rt_50.gif
Странный тип sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я вроде давно забил на все.
Тогда бы ты не логику искал, а решал проблему.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Тогда бы ты не логику искал, а решал проблему.
А нет проблемы) я просто поболтать и для общего развития. Действительно не особо понимаю чего выеживается, переманить не пытается. Ей тоде не до того и финансов нет содержать, даже меня сейчас доить бесполезно будет.
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А так это Новиков? Странный тип
Я его нашла благодаря девочкам, там любое sarcastic_rt_50.gif сделала тебе скрин, шоб понимал кто такой Новиков

Сообщение отредактировала Яна, Россия, Донецк (автор поста) 10.05.2023 14:29
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да я и забил, мне просто логику понять интересно.
Логика- одеть ее как она считает красивее. Если она тратит свои деньги сверх алиментов-ради бога. А у дочери чем больше разной одежды тем лучше. Тебя задело что на чупсик похожа?
Подожди немного и девочки в классе ей такого навнушают, что она начнет ходить во все черном или безразмерном. И, не обижайся только, начнутся ещё комплексы по поводу веса.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Странный тип
Мягко говоря
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мягко говоря
Ужасно, там у человека беда видимо. Девочки кидали его тему про брак, ойойой прям swoon_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Логика- одеть ее как она считает красивее. Если она тратит свои деньги сверх алиментов-ради бога. А у дочери чем больше разной одежды тем лучше. Тебя задело что на чупсик похожа? Подожди немного и девочки в классе ей такого навнушают, что она начнет ходить во все черном или безразмерном. И, не обижайся только, начнутся ещё комплексы по поводу веса.
Они уже есть(
Чёрное тоде есиь, любимый костюм чёрный с маской из аниме Наруто) Ксюша увидела я купил. 2 год носит и пищит)) ей нравится.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Я его нашла благодаря девочкам, там любое сделала тебе скрин, шоб понимал кто такой Новиков
rofl_rt_56.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Ужасно, там у человека беда видимо. Девочки кидали его тему про брак, ойойой прям
Какя беда?))) У него с Богиней всё прекрасно))) А мы все завидуем.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Какя беда?))) У него с Богиней всё прекрасно))) А мы все завидуем.
Как всегда, лучшим завидуем))
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Женская логика, это нечто, это словно океан, она загадочна и непредсказуема, как его глубины. Но за эту их особенность и чувственность в купе с логикой, мы их и любим.
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Для Свят, Россия, Пермь:

Смешно тебе да? sarcastic_rt_50.gif зато теперь ты все знаешь. Лучше бы я оставалась бы неведении horror_rt_60.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Смешно тебе да? зато теперь ты все знаешь. Лучше бы я оставалась бы неведении
Мне говорили sarcastic_rt_50.gif
Ну любит и любит его дело sarcastic_rt_50.gif у меня тоже игрушек мешок валяется sarcastic_rt_50.gif иногда интересно sarcastic_rt_50.gif не страпон правда sarcastic_rt_50.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В том числе и потому что банально времени нет, реально постоянно на работе, сегодня хреново мне что то.
Сегодня день такой , пройдет. Иногда накатывает и это нормально - вы ж человек. Меня тоже сегодня "накрыло" , валерианочка вроде в чувство себя привела, и норм.
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Какя беда?))) У него с Богиней всё прекрасно))) А мы все завидуем.
Пусть у человека все будет хорошо. И обходят нас такие люди стороной. Мне было жутко читать про его бывшую жену, что если позарится на кв его, он ей зубы выбьет
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Сегодня день такой , пройдет. Иногда накатывает и это нормально - вы ж человек. Меня тоже сегодня "накрыло" , валерианочка вроде в чувство себя привела, и норм.
Да я знаю) праздники работал сегодня ленюсь. Но и работы особо нет, которую без меня не сделать.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Пусть у человека все будет хорошо. И обходят нас такие люди стороной. Мне было жутко читать про его бывшую жену, что если позарится на кв его, он ей зубы выбьет
Обычный подход. Вопрос как она появилась это квартира.
Я тоже мягкий и добрый пока мое не трогать.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр