загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не получится я не женат
Да ладно. Как ужин на всех готовить, то Ксюха-жена biggrin_rt_40.gif
Сложно разорвать отношения, вы все привыкли уже друг к другу. Но все равно у тебя легче, у Ксюхи есть свое жилье. Я ушла на сьемную, мое жилье очень далеко.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Это в сериалах красиво, а в жизни могла бы быть угроза изнасилования.
Это у кого-то должен быть высокий уровень агрессии и нет мозгов, чтоб такую угрозу создавать или чтоб кто-то мог подумать так о нем вообще ph34r_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Это у кого-то должен быть высокий уровень агрессии и нет мозгов, чтоб такую угрозу создавать или чтоб кто-то мог подумать так о нем вообще
Юль, я все дальше от всего этого. И рада, что уже все в прошлом.
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Девки надо объяснить логику женскую Бж вещи детям не покупает практически я предлагал пару раз что хочешь купить что то так купи ток давай как то согласованно покупать а не черте что. В прошлый раз зима: Купил бутик серебряный цвет к нему шапку и дутики обувь все в тему цельный образ. Доче нравилось мне тоже бж доче мозг промысла купила классические чёрные полусапоги которые к остальной одежде ваще никак и мне мозг пыталась иметь то чно дочь их не носит Сейчас купил розовый спорти
Не ищи логики, там где её нет. sarcastic_rt_50.gif
У нас мама, давно сама ничего не покупает и желания такого не имеет.))
Если уж очень хочется, всё равно сначала согласование со мной !))
Светлана, Просто Город, 49 лет
Светлана, Просто Город, 49 лет.
 
Логика в том, что Вы должны с ней советоваться, почему-то 🥴
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Девки надо объяснить логику женскую Бж вещи детям не покупает практически я предлагал пару раз что хочешь купить что то так купи ток давай как то согласованно покупать а не черте что. В прошлый раз зима: Купил бутик серебряный цвет к нему шапку и дутики обувь все в тему цельный образ. Доче нравилось мне тоже бж доче мозг промысла купила классические чёрные полусапоги которые к остальной одежде ваще никак и мне мозг пыталась иметь то чно дочь их не носит Сейчас купил розовый спорти
Я бы даже вникать не стал, что ребёнку купила бывшая жена. В таком возрасте девочка уже сама знает, что ей одеть и в чем ходить.
Для меня так все самое красивое цвета хаки)))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я бы даже вникать не стал, что ребёнку купила бывшая жена. В таком возрасте девочка уже сама знает, что ей одеть и в чем ходить. Для меня так все самое красивое цвета хаки)))
С мальчиками проще sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
С мальчиками проще
Если не усложнять, то со всеми просто.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Девки надо объяснить логику женскую Бж вещи детям не покупает практически я предлагал пару раз что хочешь купить что то так купи ток давай как то согласованно покупать а не черте что. В прошлый раз зима: Купил бутик серебряный цвет к нему шапку и дутики обувь все в тему цельный образ. Доче нравилось мне тоже бж доче мозг промысла купила классические чёрные полусапоги которые к остальной одежде ваще никак и мне мозг пыталась иметь то чно дочь их не носит Сейчас купил розовый спорти
Она же платит алименты?
Если платит столько, сколько присудили, то по ее версии, она больше ничего не должна.
Поэтому покупая невпопад, сердя и тебя и дочь, она собирает ваши фи, чтоб однажды сказать, не нравиться, сам покупай)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Девки надо объяснить логику женскую Бж вещи детям не покупает практически я предлагал пару раз что хочешь купить что то так купи ток давай как то согласованно покупать а не черте что. В прошлый раз зима: Купил бутик серебряный цвет к нему шапку и дутики обувь все в тему цельный образ. Доче нравилось мне тоже бж доче мозг промысла купила классические чёрные полусапоги которые к остальной одежде ваще никак и мне мозг пыталась иметь то чно дочь их не носит Сейчас купил розовый спорти
Сыну 14 лет. Сам выбирает одежду. Не лезу, смотрю только чтобы качество было хорошее
Все довольны))
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так она за 6 лет ребенку купила 1 ботинки, 1 Курту и 2 своих старых куртки отдала. Как бы все.
О боже. Тема обсудить женщину(
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Складывается ощущение, что чего то там с БЖ недовыясняли между собой, а ребенку приходится отдуваться.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
О боже. Тема обсудить женщину(
Только мужчин можно обсуждать?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Она же платит алименты? Если платит столько, сколько присудили, то по ее версии, она больше ничего не должна. Поэтому покупая невпопад, сердя и тебя и дочь, она собирает ваши фи, чтоб однажды сказать, не нравиться, сам покупай)
Она ничего толком и не покупает, ни кто её и не просит)
И я писал в принципе другое но каждый воспринимает через свою призму.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я бы даже вникать не стал, что ребёнку купила бывшая жена. В таком возрасте девочка уже сама знает, что ей одеть и в чем ходить. Для меня так все самое красивое цвета хаки)))
Мне бы потом не пытались предъявлять я купила и не носит sarcastic_rt_50.gif это ты над не даешь sarcastic_rt_50.gif я бы тоже не вникал)
Но вообще тема про логику поведения. Она общая)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Да ладно. Как ужин на всех готовить, то Ксюха-жена Сложно разорвать отношения, вы все привыкли уже друг к другу. Но все равно у тебя легче, у Ксюхи есть свое жилье. Я ушла на сьемную, мое жилье очень далеко.
Я его готовлю чаще, ну либо так же смотря в какой период) я не жена и не муж sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я телефон сломал на нём только последняя неделя) фото есть вот последние покупки. Классическая длинная темно синяя парка по колено вообще к этому ни как по моему.
Я думал дочка в детский сад ходит. За нее решаете.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мне бы потом не пытались предъявлять я купила и не носит это ты над не даешь я бы тоже не вникал) Но вообще тема про логику поведения. Она общая)
Логика:
1. У вас действительно разные вкусы и ей действительно не очень нравится то, что вы купили. Купить сразу комплект финансово не тянет, поэтому покупает то, что ей кажется базовым.
2. Единственное НО: оба должны уяснить, что ни "чупа-чупсов", ни "тренч ни к селу ни к городу" быть не должно, вы и так уже довели ребёнка до комплексов. Она в том возрасте, когда ей нужно подсказывать и советовать, а не критиковать и одевать по своему вкусу. Есть тренч - прекрасно, сейчас в моде смешение стилей, возможно, этот розовый костюм с тренчем будет самым модным комплектом в городе)
3. Хватит меряться (родительской хорошестью, финансами, вкусом и т.д.), не можете действовать сообща, действуйте отдельно, но детей хотя бы не вмешивайте.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Она в том возрасте
Она в том возрасте в котором давно уже сами решают что покупать. Дал наличку или кинул на карту. И нет проблем.
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Девки надо объяснить логику женскую Бж вещи детям не покупает практически я предлагал пару раз что хочешь купить что то так купи ток давай как то согласованно покупать а не черте что. В прошлый раз зима: Купил бутик серебряный цвет к нему шапку и дутики обувь все в тему цельный образ. Доче нравилось мне тоже бж доче мозг промысла купила классические чёрные полусапоги которые к остальной одежде ваще никак и мне мозг пыталась иметь то чно дочь их не носит Сейчас купил розовый спорти
Слав, мне думается, ты нашёл проблему на пустом месте. Либо ищешь повод придраться к бывшей. Пусть покупает, что считает нужным. Захочет дочка надеть, наденет, не захочет, какая разница. К тому же девчонкам чем больше одежды, любой, тем лучше))
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр