загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
17
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Пусть у человека все будет хорошо. И обходят нас такие люди стороной. Мне было жутко читать про его бывшую жену, что если позарится на кв его, он ей зубы выбьет
Да он в принципе всегда писал так, что основная масса в шоке. По большому счету, излишне откровенно просто и его это не смущает. А чем он там в кровати занимается, его дело, если не нарушает уголовный кодекс)
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 10.05.2023 14:40
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мне говорили Ну любит и любит его дело у меня тоже игрушек мешок валяется иногда интересно не страпон правда
Чей ты так сразу открестился? girl-haha_rt_70.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да я знаю) праздники работал сегодня ленюсь. Но и работы особо нет, которую без меня не сделать.
Я в отпуске, время появилось себя пожалеть sarcastic_rt_50.gif когда работаешь - проще, некогда слезы и сопли распускать. Я 3 года подряд на 2х работах пахала - было супер. Только до подушки без мыслей вообще. А сейсас вот сайт ГП, тортик с кофе и поплакать ). Осенью опять что- нибудь в плане подработки поищу.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Чей ты так сразу открестился?
sarcastic_rt_50.gif
Не мое просто))
А так каждый это самое как он хочет sarcastic_rt_50.gif
Пока соседям не мешает sarcastic_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Я в отпуске, время появилось себя пожалеть когда работаешь - проще, некогда слезы и сопли распускать. Я 3 года подряд на 2х работах пахала - было супер. Только до подушки без мыслей вообще. А сейсас вот сайт ГП, тортик с кофе и поплакать ). Осенью опять что- нибудь в плане подработки поищу.

Тортик и поплакать не работает)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Я в отпуске, время появилось себя пожалеть когда работаешь - проще, некогда слезы и сопли распускать. Я 3 года подряд на 2х работах пахала - было супер. Только до подушки без мыслей вообще. А сейсас вот сайт ГП, тортик с кофе и поплакать ). Осенью опять что- нибудь в плане подработки поищу.
Меня на 3 хватило rofl_rt_56.gif потом у машины движок сломался sarcastic_rt_50.gif вывод люди крепче машин sarcastic_rt_50.gif
Не ча себя жалеть sarcastic_rt_50.gif сами создаем себе проблемы, причем все umnik2_rt_46.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не мое просто)) А так каждый это самое как он хочет Пока соседям не мешает
Глупо только писать такие подробности. А так, конечно, что такого... Соседи если че, по батарее постучат)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Тортик и поплакать не работает)))
Работает)
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мне говорили Ну любит и любит его дело у меня тоже игрушек мешок валяется иногда интересно не страпон правда
Свят, ты на всю форумскую публику будешь обсуждать игрушки ваши? Думаю нет, это такие личные вещи и должны оставаться в семье))
Если любит, пусть шалит тихонечко)) и мы не будем "завидовать" как выше девочки говорили mosking_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Глупо только писать такие подробности. А так, конечно, что такого... Соседи если че, по батарее постучат)))
Да мне это часто говорят sarcastic_rt_50.gif
Ну хочется и пишет))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я телефон сломал на нём только последняя неделя) фото есть вот последние покупки. Классическая длинная темно синяя парка по колено вообще к этому ни как по моему.
Ты чего проблему создаёшь на ровном месте? Пусть будет и то и это) белая куртка пачкается, на все время же только её носить, надо на смену что-то, и не всегда же она только в этих штанах будет ходить)))
Много курток не бывает, тем более сейчас они уже не быстро из них вырастают, поносит
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Работает)
Ну у тебя с-с есть, конечно, тортик плюсом... girl-witch_rt_92.gif
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Да он в принципе всегда писал так, что основная масса в шоке. По большому счету, излишне откровенно просто и его это не смущает. А чем он там в кровати занимается, его дело, если не нарушает уголовный кодекс)
Согласна. Каждый со своими фетишами. Но такие откровения уж слишком на всеобщем обозрении. Некоторые комментарии его аж пугали
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да мне это часто говорят Ну хочется и пишет))
Ты ещё ангел по сравнению с Сашком)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Свят, ты на всю форумскую публику будешь обсуждать игрушки ваши? Думаю нет, это такие личные вещи и должны оставаться в семье)) Если любит, пусть шалит тихонечко)) и мы не будем "завидовать" как выше девочки говорили
Да делать ме нефиг sarcastic_rt_50.gif
Вот если качель куплю или тахту специальную тогда да king_rt_56.gif по хвастаюсь sarcastic_rt_50.gif ну не только же удочками можно хвастаться rofl_rt_56.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Согласна. Каждый со своими фетишами. Но такие откровения уж слишком на всеобщем обозрении. Некоторые комментарии его аж пугали
Дайте ссылку))
Удивлюсь)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Я как дура с коментами по теме пришла, а тут уже такое haha_rt_56.gif
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Дайте ссылку)) Удивлюсь)
Сейчас поищу
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да делать ме нефиг Вот если качель куплю или тахту специальную тогда да по хвастаюсь ну не только же удочками можно хвастаться
Ну знаешь ли... На сайте одиноких родителей...

Удочку простят, а вот специальную качель не факт)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну у тебя секс есть, конечно, тортик плюсом...
Да у меня сейчас не понятно чего есть, а чего нет, а то что есть не знаю на сколько мне вообще нужно, так что тоже менять что то в жизни надо.

Одному во многом легче в том числе и одному с детьми. Хз я с детьми рабочее подразделение полностью решающее свои задачи.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр