загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
17
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Логика: 1. У вас действительно разные вкусы и ей действительно не очень нравится то, что вы купили. Купить сразу комплект финансово не тянет, поэтому покупает то, что ей кажется базовым. 2. Единственное НО: оба должны уяснить, что ни "чупа-чупсов", ни "тренч ни к селу ни к городу" быть не должно, вы и так уже довели ребёнка до комплексов. Она в том возрасте, когда ей нужно подсказывать и советовать, а не критиковать и одевать по своему вкусу. Есть тренч - прекрасно, сейчас
Прекрасный совет. Я представляю в какой растеренности она когда куда то собирается. В этом мама сказала что я похожа на чупа-чупс, а эта куртка как папа считает старушачья. А вот Светка что не оденет так всегда класс
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Слав, мне думается, ты нашёл проблему на пустом месте. Либо ищешь повод придраться к бывшей. Пусть покупает, что считает нужным. Захочет дочка надеть, наденет, не захочет, какая разница. К тому же девчонкам чем больше одежды, любой, тем лучше))
Я вообще проблему не вижу) я привык понимать логику поступков +- sarcastic_rt_50.gif
Кстати хороший ролик про пенсию нашел вот думаю создать тему или нет hm_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Логика: 1. У вас действительно разные вкусы и ей действительно не очень нравится то, что вы купили. Купить сразу комплект финансово не тянет, поэтому покупает то, что ей кажется базовым. 2. Единственное НО: оба должны уяснить, что ни "чупа-чупсов", ни "тренч ни к селу ни к городу" быть не должно, вы и так уже довели ребёнка до комплексов. Она в том возрасте, когда ей нужно подсказывать и советовать, а не критиковать и одевать по своему вкусу. Есть тренч - прекрасно, сейчас
Да я в курсе что я по умолчанию виноват могли бы и не писать sarcastic_rt_50.gif
Я доче вообще ничего не говорю) убрал в дальний шкаф и ок.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Прекрасный совет. Я представляю в какой растеренности она когда куда то собирается. В этом мама сказала что я похожа на чупа-чупс, а эта куртка как папа считает старушачья. А вот Светка что не оденет так всегда класс
Она пока так не думает, ей вообще пофиг в чем ходить, и шмотки купить убиться можно( мерить терпеть не может, по размеру значит нравится sarcastic_rt_50.gif пошли быстрей отсюда sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да я в курсе что я по умолчанию виноват могли бы и не писать Я доче вообще ничего не говорю) убрал в дальний шкаф и ок.
facepalmm_rt_40.png
Откуда этот эгоцентризм? Что ни пишут, всё на себя примерять))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Откуда этот эгоцентризм? Что ни пишут, всё на себя примерять))
Да я уже смирился что козел по умолчанию за столько лет то haha_rt_56.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да я уже смирился что козел по умолчанию за столько лет то
Только никто этого не писал, зачем сразу на себя одеяло перетягивать?)
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 10.05.2023 19:41
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Она пока так не думает, ей вообще пофиг в чем ходить, и шмотки купить убиться можно( мерить терпеть не может, по размеру значит нравится пошли быстрей отсюда
Ей 12?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
10
О, так у тебя ещё все впереди sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
О, так у тебя ещё все впереди
Я знаю sarcastic_rt_50.gif
Лифчик носить отказывается( топик который а уже надо( хз чего делать (
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Лифчик носить отказывается( топик который а уже надо( хз чего делать (
А вот это как раз вопрос не папы, а мамы.
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я вообще проблему не вижу) я привык понимать логику поступков +- Кстати хороший ролик про пенсию нашел вот думаю создать тему или нет
Зачем искать логику в покупке одежды?) Кто-то импульсивно покупает, типа, глаз упал, кто-то сто раз подумает, а с чем носить, а надо ли и т.д.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Девки надо объяснить логику женскую Бж вещи детям не покупает практически я предлагал пару раз что хочешь купить что то так купи ток давай как то согласованно покупать а не черте что. В прошлый раз зима: Купил бутик серебряный цвет к нему шапку и дутики обувь все в тему цельный образ. Доче нравилось мне тоже бж доче мозг промысла купила классические чёрные полусапоги которые к остальной одежде ваще никак и мне мозг пыталась иметь то чно дочь их не носит Сейчас купил розовый спорти
Что бж имеет против чупа-чупсов?) hm_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Зачем искать логику в покупке одежды?) Кто-то импульсивно покупает, типа, глаз упал, кто-то сто раз подумает, а с чем носить, а надо ли и т.д.
Я написал чего мне не понятно)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А вот это как раз вопрос не папы, а мамы.
diablo_rt_74.gif
С каких пор? diablo_rt_74.gif
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я знаю Лифчик носить отказывается( топик который а уже надо( хз чего делать (
А Ксюха никак не сходит с ней?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Что бж имеет против чупа-чупсов?)
Не знаю, сосать вроде любит hm_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не знаю, сосать вроде любит
sarcastic_rt_50.gif
Я бы не куртку поменяла, а штаны. Они чуть великоваты.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
С каких пор?
С тех, когда у папы не получилось объяснить. Наверное, она сможет найти более весомые аргументы.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр