загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое "Планки", поступки, благодарность и т.д.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Если Вам хамят Вы говорите в любом случае спасибо?)
Неа
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Глеб, вы хотите обсудить мой режим питания и рацион? )
Марфа боюсь даже предположить, вы так не предсказуемы и не стабильны, что касаемо режима)
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Неа
То есть вы вежливы, если только по отношению к вам проявляют вежливость?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
ведомый человек
Ведомость и ее степень вообще на многое влияет, кмк.
Как и степень зависимости от мнения общественности.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Глеб, Москва, м. Авиамоторная писал:
вы так не предсказуемы и не стабильны, что касаемо режима)
давайте не здеся...при всей общественности ..мене конфузно happy_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
То есть вы вежливы, если только по отношению к вам проявляют вежливость?
Хотя бы нейтралитет. Какая я и здесь видно biggrin_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
давайте не здеся...при всей общественности ..мене конфузно
Мы все семья girl-angel_rt_62.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Неа
А если амбал под 2 метра ростом, неадекват, разве будешь набрасываться? Я лично деру дам, и пофиг на все.
Ситуации разные бывают.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А если амбал под 2 метра ростом, неадекват, разве будешь набрасываться? Я лично деру дам, и пофиг на все. Ситуации разные бывают.
А если у Вас пистолет? cool_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
И таких большинство Иначе бы понятие «информационная война» изжило бы себя
Про большинство вы погорячились.
Цензура просто работает.
Информационная война никогда не изживет себя в современном обществе.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
А если амбал под 2 метра ростом, неадекват, разве будешь набрасываться? Я лично деру дам, и пофиг на все. Ситуации разные бывают.
Я однажды влепила амбалу в челюсть, и сбежала быстро, прыгнула в первый попавшийся автобус.. Но то когда то ы молодости. Теперь вряд-ли..
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А если у Вас пистолет?
У меня нет пистолета.
Теоретически.
Если есть, я еще быстрее побегу, потому как вести разборки, даже с амбалом, виноват кто будет? Тот у кого оружие.
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Может быть я немного о другом сейчас. Но расскажу свой пример из жизни. У нас прекрасный коллектив, хоть и женский. Мы все делимся самым сокровенным, всегда готовы прийти друг к другу на помощь и т.д. В общем, на работу уже 15 лет ходим, как на праздник. 10 лет назад к нам на работу пришла девушка, моя ровесница. С первых дней на каждое наше телодвижение от нее звучало «спасибо». Подписали документ — «спасибо», передали папку — «спасибо», подали бумажку из принтера — «спасибо» и т.д. В любой мелочи. И было это не наигранно, а именно сказать спасибо ей, как дышать. Сначала всем даже было немного не по себе от такой вежливости, потому что элементарные вещи, которые мы делаем по 10 раз на дню друг для друга теперь сопровождались 10 раз на дню благодарностью. Что я хочу сказать, спустя пару лет я поймала себя на мысли, что благодаря общению с ней, я тоже стала благодарить людей, пусть даже за небольшую приятность, сделанную в мой адрес. Слово «спасибо» вылетает теперь само собой. Не возводить в степень какой-то поступок, а именно благодарить. Я не стала ни лучше, ни хуже от этого, просто понимаю, что раньше не задумывались что ли, что есть столько вещей в жизни, за которые можно поблагодарить и человеку будет приятно.
Сообщение отредактировала Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 04.03.2024 15:13
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я однажды влепила амбалу в челюсть, и сбежала быстро, прыгнула в первый попавшийся автобус.. Но то когда то ы молодости. Теперь вряд-ли..
Ты отчаянная, хорошо то, что хорошо закончилось.

И так от благодарности, мы съехали к уличным дракам.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Может быть я немного о другом сейчас. Но расскажу свой пример из жизни. У нас прекрасный коллектив, хоть и женский. Мы все делимся самым сокровенным, всегда готовы прийти друг к другу на помощь и т.д. В общем, на работу уже 15 лет ходим, как на праздник. 10 лет назад к нам на работу пришла девушка, моя ровесница. С первых дней она на каждое наше телодвижение от нее звучало «спасибо». Подписали документ — «спасибо», передали папку — «спасибо»
Вот пример о том, что во всем должно быть чувство меры.

Есть же такое понятие "спасибисты", еще ничего не ясно, а там уже спасибо, спасибо. Это тоже перекосы вежливости подчеркнутой.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ты отчаянная, хорошо то, что хорошо закончилось. И так от благодарности, мы съехали к уличным дракам.
Это был жд вокзал lollol_rt_46.png
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Еще как подверженны, особенно если это ведомый человек. И таких большинство Иначе бы понятие «информационная война» изжило бы себя
..ведомые. Инфо-войнушки. Ани-прививочников не забудьте. Все обусловлено ЕГодяйской системой образования, искорежившей мозг не только детей, но и родителей. Деградация идет семимильными шагами. Все, кто думают самостоятельно, та же условная "Даша" - делаются изгоями. Именно поэтому, "не ведомые" предпочитают замкнутый цикл. Замкнутый исключительно на своей семье и сосредоточенный на зарабатывании дензнаков. lazy_rt_42.gif
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот пример о том, что во всем должно быть чувство меры. Есть же такое понятие "спасибисты", еще ничего не ясно, а там уже спасибо, спасибо. Это тоже перекосы вежливости подчеркнутой.
Не было это без меры, человек такой оказался по жизни. Просто необыкновенный и по другим человеческим качествам человек.
Что это за понятие " спасибисты" ? Никогда не слышала, расшифруй.
Сообщение отредактировала Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 04.03.2024 13:53
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Может быть я немного о другом сейчас. Но расскажу свой пример из жизни. У нас прекрасный коллектив, хоть и женский. Мы все делимся самым сокровенным, всегда готовы прийти друг к другу на помощь и т.д. В общем, на работу уже 15 лет ходим, как на праздник. 10 лет назад к нам на работу пришла девушка, моя ровесница. С первых дней она на каждое наше телодвижение от нее звучало «спасибо». Подписали документ — «спасибо», передали папку — «спасибо»
Да, я не совсем об этом.)
У Вас всем комфортно.

Но что вот с "пожалуйстами"?))

У меня есть один коллега, он в каждом письме пишет "привет", а их может и 15 за день быть, и больше.

Пишу ему в ответ "привет" только в первом.)
Нам тоже норм.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ани-прививочников не забудьте.
Вы про ковидных?
Или про детских?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр