загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое "Планки", поступки, благодарность и т.д.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
28
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А если амбал под 2 метра ростом, неадекват, разве будешь набрасываться? Я лично деру дам
Все равно тебя догоню biggrin_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Но что вот с "пожалуйстами"?))
И анекдот вспомнила про пионера и пенсионера sarcastic_rt_50.gif
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Да, я не совсем об этом.) У Вас всем комфортно. Но что вот с "пожалуйстами"?)) У меня есть один коллега, он в каждом письме пишет "привет", а их может и 15 за день быть, и больше. Пишу ему в ответ "привет" только в первом.) Нам тоже норм.
У меня так дети)). По сто раз на дню выйдут из дома на занятия, кружки и возвращаясь кричат от двери "мам, привет!"
Сообщение отредактировала Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 04.03.2024 13:56
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ты отчаянная, хорошо то, что хорошо закончилось. И так от благодарности, мы съехали к уличным дракам.
Что закономерно biggrin_rt_40.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Всем привет.) В окружающем мире всё чаще и чаще сталкиваюсь с тем, что обычные поступки, даже из разряда элементарного этикета, либо просто человек сдержал слово. Уже воспринимается как "вааауу, крутяяяк". Разумеется, простую человеческую благодарность никто не отменял, но выпрыгивать из трусов для выражения благодарности - переборчик. Так и до "планки" - неписаецца - уже молодец, недалеко + действительно, не для галочки, не для показухи, не потому что так принято,
Как я понял тебя)-не прогибался,не заискивал,не уподоблялся...мне естественее быть благодарным, говорить спасибо а в случае чего-послать матерно))прикусив затем свой язык ..
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вы про ковидных? Или про детских?
И тех, и других. Там - до абсурда, иногда. Пример - Казахстан, с первым местом "по кори". Поголовная неграмотность, при наличии керовой тучи средне-специальных и высших уч. зав.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Как я понял тебя)-не прогибался,не заискивал,не уподоблялся...мне естественее быть благодарным, говорить спасибо а в случае чего-послать матерно))прикусив затем свой язык ..
Если Вы про это "ответвление" в теме.
То да. Быть, а не казаться.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
И тех, и других. Там - до абсурда, иногда. Пример - Казахстан, с первым местом "по кори". Поголовная неграмотность, при наличии керовой тучи средне-специальных и высших уч. зав.
А не надо все в кучу.
"Прививка" от "ковида".
И прививка от кори- это две большие разницы.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
И "спасибо" в ответ , нисмотря ни на что, лично для меня не обязательный атрибут, говорящий о воспитании.

Например, сейчас пойдет 8мартовский спам из картинок и переслатых facepalmm_rt_40.png картинок.

Ну, я готова быть невоспитанной для тех, кто будучи взрослым человеком , рассылает это все cool_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
сейчас пойдет 8мартовский спам из картинок и переслатых картинок
Аж передернуло
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Даша, Россия, Москва писала:
Жаль здесь "статус" нельзя выставить. Что в наличии только лимитированная коллекция бисера исключительно для элитных пород Чтоб зря не напрягались
Написала по теме, увидела про бисер, стёрла.
При калибровке породы, своя элитность калибрующего
подтверждена?)
Грубо.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
Написала по теме, увидела про бисер, стёрла. При калибровке породы, своя элитность калибрующего подтверждена?) Грубо.
lazy2_rt_58.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
Написала по теме, увидела про бисер, стёрла. При калибровке породы, своя элитность калибрующего подтверждена?) Грубо.
Ну, если Вы решили себя отнести вдруг туда, как я могу помешать?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
Грубо
А для меня нет.

Кому предназначалось, те - поняли.
Потому что, когда пишут даже якобы комменты по теме, они идут не тему обсудить.
И очень ошибаются, думая, что это незаметно.
По тексту коммента.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А для меня нет. Кому предназначалось, те - поняли. Потому что, когда пишут даже якобы комменты по теме, они идут не тему обсудить. И очень ошибаются, думая, что это незаметно. По тексту коммента.
И в итоге - у меня тема, чтоб посамоутверждацца (С) lazy2_rt_58.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Всем привет.) В окружающем мире всё чаще и чаще сталкиваюсь с тем, что обычные поступки, даже из разряда элементарного этикета, либо просто человек сдержал слово. Уже воспринимается как "вааауу, крутяяяк". Разумеется, простую человеческую благодарность никто не отменял, но выпрыгивать из трусов для выражения благодарности - переборчик. Так и до "планки" - неписаецца - уже молодец, недалеко + действительно, не для галочки, не для показухи, не потому что так принято,
Приходите ко мне убраться. Я не буду выпрыгивать из трусов и ни кому ни чего не скажу. Тем более не буду благодарственные темы на форуме создавать. Обещаю!! Ваш добрый поступок останется между нами))).
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Все равно тебя догоню
Не догониш. Женщина с поднятой юбкой бегает быстрее мужика со спущенными штанами)))
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 04.03.2024 14:21
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Как я понял тебя)-не прогибался,не заискивал,не уподоблялся...мне естественее быть благодарным, говорить спасибо а в случае чего-послать матерно))прикусив затем свой язык ..
Вот и я про это писала, что есть просто благодарные люди, при этом ни перед кем не заискивающие. Человек на другой стороне ведь так же, делает доброе дело не за то, чтобы его поблагодарили. Но получить это "спасибо" думаю не лишнее. Ведь ласковое слово и кошке приятно, это всем известно).
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Вот и я про это писала, что есть просто благодарные люди, при этом ни перед кем не заискивающие. Человек на другой стороне ведь так же, делает доброе дело не за то, чтобы его поблагодарили. Но получить это "спасибо" думаю не лишнее. Ведь ласковое слово и кошке приятно, это всем известно).
Это же всё всегда чувствуется.)
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Это же всё всегда чувствуется.)
Конечно, 100%
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр