загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Чёрное и белое. Новости сегодня.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Я там выше дописала мысль.
а я и с ней не спорю))
это уже скорее можно адресовать Марии)))
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Вы выдергиваете фразы, не понимая смысла написанного. Я разве где-то написала о том, что знаю, что нужно моей дочери, и что я в этом уверенна? Пока постулировали вы...Перечитайте текст...
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
зависть - это смертный грех. может мне позавидовать можно, я вырос не в душном мегаполисе, а в сельской местности, где природа, а не урбания. я сужу? где,покажите? не уходите от ответов. вы сказали что дети только могут судить родителей. так вот вам и задают вопрос, какое право имеют дети судить своих родителей. по бойтесь бога, ведь вас это может как раз таки коснуться, раз так рассуждаете, и вас ваши дети будут судить, не дай бог конечно же.
Вы изучали в школе русский язык? Вот именно на нем и написаны мои сообщения на форуме. И если вы их внимательно прочтете и обдумаете, то узнаете, что слова "осуждать" в том значении, которое вы ему придали, в тексте нет. А судить меня смогут, естественно, только мои дети, не ваши же...
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Для Валерий, Россия, Долгопрудный:

А чтобы понимать, нужно просто научиться читать и иметь под рукой словарик, чтобы при случае уточнить то или иное значение слова... bye_rt_52.gif bye_rt_52.gif
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
а я и с ней не спорю)) это уже скорее можно адресовать Марии)))
Мы говорим с Марией об одном и том же!) Все, пойду я спать лучше...)
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А чтобы понимать, нужно просто научиться читать и иметь под рукой словарик, чтобы при случае уточнить то или иное значение слова...
biggrin_rt_40.png с википедей в руке что ли живёте? mosking_rt_50.gif далеко пойдёте так. ну вы так и не ответили на вопрос - какое право имеют дети судить своих родителей, да и кто вообще такое право кому давал. исходя из ваших суждений, вы наверное сами родителей судите своих(в подтексте), хотя кричите про то, что нужно завидовать вашему детству, т.е. выходит у остальных оно полная дыра была. А я уверен что меня мои дети не осудят, не когда и не за что, потому что я отец, какой бы не был!
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 18.12.2014 00:52
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А чтобы понимать, нужно просто научиться читать и иметь под рукой словарик, чтобы при случае уточнить то или иное значение слова...
вы умеете?))
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Мы говорим с Марией об одном и том же!) Все, пойду я спать лучше...)
удивительно, но читается по разному))
удачных снов))
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
вы умеете?))
А вы думаете, я голословные советы раздаю? Могу и вас научить...
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
удивительно, но читается по разному)) удачных снов))
Вот поэтому и стоит научиться читать...
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
с википедей в руке что ли живёте? далеко пойдёте так. ну вы так и не ответили на вопрос - какое право имеют судить дети своих родителей, да и кто вообще такое право кому давал. исходя из ваших суждений, вы родителей судите своих, хотя кричите про то, что нужно завидовать вашему детству, т.е. выходит у остальных оно полная дыра была. А я уверен что меня мои дети не осудят, не когда и не за что, потому что я отец, какой бы не был!
С Вики живете, видимо, вы blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif а я - с семьей! yahoo_rt_84.gif drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
С Вики живете, видимо, вы а я - с семьей!
no2_rt_40.gif не особо заметно biggrin_rt_40.png
Эн, Kрай Свет@, 45 лет
Эн, Kрай Свет@, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Тогда может идея ЮЮ не так уж плоха?
Очень чревато перекосами даже на западе, что уж говорить у нас? Работать будет кривовато, однобоко...
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Пожалуйста про несоответствия подробнее?История реальная и всё происходило на моих глазах и при моём косвенном участии,а этот парень работал у меня на пилораме и жил в соседнем доме,дом кстати тоже мой.В сводках ч.п. показывали,кажется на НТВ.
Сергей! Это сообщение адресовалось Дмитрию. Именно в его истории про то ли жену, то ли сожительницу, которая феминистка и которая его изнасиловала ОГРОМНОЕ количество несоответствий. Ваша же история не тривиальна, но выдумкой не выглядит. Не думала, что вы эту строчку о несоответствии на свой счет воспримите, видимо мысль не так изложила, простите sorry_rt_48.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
чужая семья всегда потёмки...
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Исключения ли? Это уже сегодня в новостях:

ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 дек — РИА Новости. Жительница Екатеринбурга убила семилетнюю дочь и заявила, что ей так велели демоны, сообщил РИА Новости в среду руководитель пресс-службы ГУМВД по Свердловской области Валерий Горелых.
Вечером в среду в полицию обратился сосед 40-летней екатеринбурженки. Он сообщил, что женщина пришла к нему сама, рассказала об убийстве дочери и попросила вызвать полицию.
"В однокомнатной квартире на полу лежало практически обезглавленное тело девочки… На вопрос оперуполномоченных, зачем она так поступила с дочерью, женщина хладнокровно ответила, что якобы так ей велели поступить демоны", — сказал Горелых.
По его словам, женщина ранее не была судима, с супругом развелась 4 года назад. В отношении женщины будет назначена судебная психиатрическая экспертиза.
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье УК РФ "убийство малолетней", максимальная санкция которой — пожизненное лишение свободы.

http://ria.ru/incidents/20141217/1038832397.html
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Исключения ли? Это уже сегодня в новостях:
ты специально такие новости выискиваешь? blink_rt_40.gif

мало ли психов вокруг, любого пола.. что это доказывает?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
По его словам, женщина ранее не была судима, с супругом развелась 4 года назад. В отношении женщины будет назначена судебная психиатрическая экспертиза. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье УК РФ "убийство малолетней", максимальная санкция которой — пожизненное лишение свободы.
А до этого в проведении экспертизы не было оснований. Все как обычно, как всегда. Вот когда это случается, то все начинают бегать и всякие экспертизы назначать. Вместо того чтобы подобное предупредить. Это как мне в полиции сказали. "Вот когда убьют, тогда и будем разбираться, а до этого нам на все наплевать. Оснований нет."
Признают невменяемой, дадут условно и оставят дальше рожать и убивать. Таких случаев в последнее время масса уже. Просто не все они попадают в газеты и телевидение.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
"Вот когда убьют, тогда и будем разбираться, а до этого нам на все наплевать. Оснований нет."
та же история с бьющими мужиками, хоть жену бьет хоть детей... ни управы ни страха нет
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А вы думаете, я голословные советы раздаю? Могу и вас научить...
ой, буду рад)) пожалуйста))
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр