загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Чёрное и белое. Новости сегодня.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
17
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А зачем жениться, если ваши взгляды в столь важно аспекте брака, как желание иметь детей, не совпадают? Вот об этом я и писала, что решать надо До, а не После...
Только получается что женщине можно изменить свое решение, а мужчине нет. Это женщина сначала соглашается, а потом все переигрывает. Со стороны мужчин такое редкость. Вот так и тут. Могу процитировать " Да договаривались, но сейчас я передумала и не хочу ждать еще год".
Эх женщины, в своем глазу частенько бревна не замечают. А вот в чужом, все соринки пересчитают. smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ох чем больше вы говорите чего-то подобного тем меньше хочется Вам верить почему-то... Ну не бывает такого чтоб вот прямо все ваши друзья такие замечательные люди женились на таких коварных подлых женщинах
Я тоже такого не ожидал от своей после 19 лет.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
А я и не скрывал и на развод сам подал
А я не изменял. Хотя в последнее время у меня были подозрения в отношении нее.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я тоже такого не ожидал от своей после 19 лет.
19 лет была хорошая и вдруг? huh_rt_40.png
Оксана, Москва, м. Молодёжная, 45 лет
Оксана, Москва, м. Молодёжная, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ох чем больше вы говорите чего-то подобного тем меньше хочется Вам верить почему-то... Ну не бывает такого чтоб вот прямо все ваши друзья такие замечательные люди женились на таких коварных подлых женщинах
А это уже "мужская солидарность".Очень мало мужчин,единицы,готовых признать,что причина развода именно в них...Не абсолютная,но основная!А женщинам приходится подавать на развод,чтоб что-то в жизни поменять...От хороших мужей не уходят...
Сообщение отредактировала Оксана, Москва, м. Молодёжная (автор поста) 17.12.2014 15:46
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Оксана, Москва, м. Молодёжная писала:
А это уже "мужская солидарность".Очень мало мужчин,единицы,готовых признать,что причина развода именно в них...Не абсолютная,но основная!А женщинам приходится подавать на развод,чтоб что-то в жизни поменять...От хорошиз мужей не уходят...
biggrin_rt_40.png от хороших жён тоже не уходят
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Хватит меня смешить, я не могу тебя больше плюсовать
Сама как представлю blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif так все домашние дела и стоят, хорошо хоть ребенок спит.
Оксана, Москва, м. Молодёжная, 45 лет
Оксана, Москва, м. Молодёжная, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
от хороших жён тоже не уходят
Согласна.
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А я не изменял. Хотя в последнее время у меня были подозрения в отношении нее.
Все бабы оборотни!!!
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Причины со стороны бывших это сплошная ложь была. Например, одна заявляла что ее муж неделями дома не появлялся, где-то гулял. При том что имелась куча свидетелей, которые это отрицали. Я с ним созванивался по городскому и как ни странно он был дома. Ну то что все они оказывается изменяли, это даже не стоит упоминать. Это стандартная женское обвинение. Меня тоже бывшая обвинила что я ей изменял. Договорилась до того, что я оказывается на работу ходил, чтобы там ей изменять. Когда женщина разойде
Простите мою неучтивость...а вы вообще другие истории, не про плохих женщин и ангелов- мужчин, знаете?
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
выходит этот сайт наполнен плохими жёнами и мужьями lol_rt_40.png он просто кишит ими
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Все бабы оборотни!!!
а мужики бедные овечки tease_rt_82.gif
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Оксана, Москва, м. Молодёжная писала:
От хороших мужей не уходят..
От хороших жён не гуляют....
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а мужики бедные овечки
blush_rt_40.gif можно просто - мы козлы lol_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Только получается что женщине можно изменить свое решение, а мужчине нет. Это женщина сначала соглашается, а потом все переигрывает. Со стороны мужчин такое редкость. Вот так и тут. Могу процитировать " Да договаривались, но сейчас я передумала и не хочу ждать еще год". Эх женщины, в своем глазу частенько бревна не замечают. А вот в чужом, все соринки пересчитают.
Да, мы все женщины -хозяйки своих слов, сама дала, сама взяла! И как только нас мужчины терпят? И бревна не замечаем, и презервативы иголкой прокалываем, и мужей на больничных койках насилуем... Вобщем, всех -в топку! diablo_rt_74.gif diablo_rt_74.gif diablo_rt_74.gif Но вот все-таки интересно: вы действительно не понимаете, почему такой результат получился или прикидываетесь? И еще, а какое имеет принципиальное значение для людей, состоящих в браке, иметь ребенка сейчас или через год или годы? Если люди в принципе к этому готовы?
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
19 лет была хорошая и вдруг?
Вдруг бывает только :Пук! Который заблудившийся : Ик!
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
можно просто - мы козлы
Ага,и все женские братья сайта будут дружно энто доказывать
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Ага,и все женские братья сайта будут дружно энто доказывать
lol_rt_40.png да они вечно это доказывают... mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
да они вечно это доказывают...
А что им ещё делать,во всех их бедах кто виноват?Конечно МУЖЧИНЫ
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
А что им ещё делать,во всех их бедах кто виноват?Конечно МУЖЧИНЫ
вечная и излюбленная борьба полов... хотя нет, мы с женой пришли к тому что мы оба виноваты в расставании
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр