загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Чёрное и белое. Новости сегодня.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Действительно! Столько лет прожить вместе, наверняка у ней все же были какие-то ожидания, надежда , что все-таки когда-нибудь поженятся. Даже, если и не обещали ничего друг другу. Может просто она их не озвучивала. А потом вот так выбросить ее из жизни и ждать от нее адекватности Тут не только ее на адекватность следует проверить
Она озвучивала только одно. "Давай попозже, потом" И кто кого из жизни выкинул это еще вопрос. Она просто использовала меня. Во всех смыслах. Вы только подтверждаете общую статистику. Ничего не знаю, но женщину всегда поддержу. Типа женщина всегда права. Ну-ну.
И извините, если у человека есть какие-то ожидания, надежды, желания, это надо озвучивать. Язык для этого человеку и дан, чтобы разговаривать. А не молчать как рыба и потом не жаловаться подружкам, что ее желания/ожидания не сбываются. Или Вы считаете что все телепаты, чтобы знать что Вы там хотите? Ведь что не скажи супротив женщин, так мужчины сразу во всем оказываются виноваты. Отсюда и проблемы в обществе. И главное, что на большинство женщин бесполезно воздействовать какими-то доказательствами и т.п., потому что большинство, если возразить нечего, тут же бросается обвинять мужчин. Похоже такое поведение уже настолько укоренилось в большинстве женщин, что они уже действуют на автомате, совершенно не задумываясь. Ну да, лучшая защита это нападение. Тут скорее встает вопрос об адекватности большинства женщин. smile_rt_40.png Ах, ну да, совсем забыл, модные нынче слова эмансипация и феминизм.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
что-то у вас все запутано))) вы жениться хотели и детей, а она не хотела и прокалывала презервативы
Когда тянуть дальше не захотела. Возраст знаете ли поджимал.
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Она озвучивала только одно. "Давай попозже, потом" И кто кого из жизни выкинул это еще вопрос. Она просто использовала меня. Во всех смыслах. Вы только подтверждаете общую статистику. Ничего не знаю, но женщину всегда поддержу. Типа женщина всегда права. Ну-ну. И извините, если у человека есть какие-то ожидания, надежды, желания, это надо озвучивать. Язык для этого человеку и дан, чтобы разговаривать. А не молчать как рыба и потом не жаловаться подружкам, что ее желания/ожидания не сб
Столько лет прожили вместе, неужели ни разу не поговорили по душам? А Вы сами, если женщина столько лет рядом, то ни о чем догадаться не могли? Тут и телепатом быть не надо.
Может вы и оба хороши, оба виноваты, в том, что произошло. Но Вы так тут изнылись, что Вас обидела женщина... Обманула, использовала и т.д.
Будьте же Вы, наконец, мужчиной, а не бедным-несчастным-обиженным мусчинкой!
А насчет эмансипации и феминизма, это не ко мне! smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Попал ты Дима,щас тебя тетки заклюют smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Попал ты Дима,щас тебя тетки заклюют
Где Вы это тут теток видели? nono_rt_50.gif
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Кто Вам сказал что я не хотел жениться? Я хотел и жениться и детей и неоднократно предлагал. Только она не хотела. И детей не хотела. Ну да, как обычно мужчины и виноваты. Стандартная женская логика. Придумайте еще что-нибудь. Тут еще вопрос кто кем пользовался. И как раз она считает что может делать все что угодно на этих основаниях.
Вот ничего не хотела, а потом... как-то так...случайно... дырочку проткнула...Ну вы и сказочник! Боюсь, не судьба вам на этом сайте познакомиться... cray_rt_62.gif
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Она озвучивала только одно. "Давай попозже, потом" И кто кого из жизни выкинул это еще вопрос. Она просто использовала меня. Во всех смыслах. Вы только подтверждаете общую статистику. Ничего не знаю, но женщину всегда поддержу. Типа женщина всегда права. Ну-ну. И извините, если у человека есть какие-то ожидания, надежды, желания, это надо озвучивать. Язык для этого человеку и дан, чтобы разговаривать. А не молчать как рыба и потом не жаловаться подружкам, что ее желания/ожидания не сб
Возвращаюсь к вышеозвученному: проблема не в женской адекватности, а в инфантильности ( в данном случае сорокалетнего!!!) и безответственности мужчины. Нормально так за 16 лет совместного проживания не определиться, что дальше-то делать! Вобщем, нет слов... fool_rt_58.gif fool_rt_58.gif fool_rt_58.gif
Юлия, Россия, Москва, 37 лет
Юлия, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Кто Вам сказал что я не хотел жениться? Я хотел и жениться и детей и неоднократно предлагал. Только она не хотела. И детей не хотела. Ну да, как обычно мужчины и виноваты. Стандартная женская логика. Придумайте еще что-нибудь. Тут еще вопрос кто кем пользовался. И как раз она считает что может делать все что угодно на этих основаниях.
Прочитала... Ни разу не встретилось,что женщину эту Вы любили. Но почему Вы считаете,что она ВАМ алименты должна? как вы сказали- сожительница,по вашей логике и не должна вам ничего,не жена же. А ребенку своему должна. Но это ее дело и ребенка. Читаю,как бедный несчастный мужчина десяток лет жил по принуждению с феминисткой,которая то хочет детей,то не хочет,зачатие не согласовывает ( надо ей наверно спасибо сказать,за то,что родного человечка Вам выносила,родила,простить уже и отпустить) и удивляюсь ради чего так жить,столько терпеть? Каждый сам выбирает свой путь и только вы хозяин своей судьбы и вы полностью ответственны за все,что с вами произошло.. а в том соку,в котором варитесь, не скоро все изменится. и тексты у вас женоненавистнические и читать их очень грустно...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
А я к вам и не набиваюсь,нас и в Нелидове неплохо" кормят"
Уф... yahoo_rt_84.gif
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ведь что не скажи супротив женщин, так мужчины сразу во всем оказываются виноваты. Отсюда и проблемы в обществе. И главное, что на большинство женщин бесполезно воздействовать какими-то доказательствами и т.п., потому что большинство, если возразить нечего, тут же бросается обвинять мужчин. Похоже такое поведение уже настолько укоренилось в большинстве женщин, что они уже действуют на автомате, совершенно не задумываясь. Ну да, лучшая защита это нападение. Тут скорее встает вопрос об адекватнос
Вот мы тут послушали высказывания нескольких мужчин и их истории и ВСЕ истории более менее правдоподобны. Послушали Дмитрия из Пензы, который хотя и ругал в своей бывшей жене отсутствие материнских качеств, тем не менее ПРИЗНАЛ, что в разводе виноваты оба. Послушали и Сергея из Нелидово и его жуткую историю о несправедливости судебной системы.
Но только в вашей, Дмитрий, истории столько НЕСООТВЕТСТВИЙ, что вас уже даже мужчины не поддерживают. Мешанина получается. Жена нехорошая, но тем не менее с которой жили 16 лет, феминистка, сама (практически против вашей воли) зачала от вас ребенка, которого вы не хотели, точнее хотели, но потом, потом отдала его вам и требует с вас алименты. Потом вообще оказывается не жена, а сожительница... чет как-то... странно, короче. Крыша, конечно бывает едет, но обычно этому предшествуют какие-то проблемы и "колокольчики" И когда отклонение еще не особенно большие можно как-то повлиять... Честно, у меня стойкое впечатление, что у нее крыша поехала не от родов, а от 16 лет с вами...может, я не права, но от попыток разобраться в вашей истории у меня у самой скоро крыша поедет... и вероятно не у меня одной...
Сообщение отредактировала Nata, Россия, Воронеж (автор поста) 18.12.2014 08:16
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
весело тут... и снова борьба полов biggrin_rt_40.png . вам не надоело всем?! нормальных мужиков по пальцам пересчитать? lol_rt_40.png тоже забавно - расширяйте горизонты и увидите сколько их на самом деле.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Дмитрий из москвы не отчаивайся, я после развода себе купил машину и магазин даже открыл свой biggrin_rt_40.png . вот жена металась. да ещё и сын со мной был.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
И о том, что ему сломали жизнь, лишили его семьи, отца, просто потому что мама так захотела он тоже будет судить. Только боюсь что маме это не понравиться потом. Можно по разному заниматься ребенком. Одеть, обуть, накормить, отвести в д/с, постирать, это не значит заниматься ребенком. Многие почему то это понимают как то, что они занимаются ребенком. Это обслуживание, которое можно делегировать любому. Например няне. Обучать, приучать, воспитывать, объяснять и т.д. должны родители, а не кружки,
А вот мне интересно, если Вы с ребенком и его матерью не живете вместе, как Вы определяете, что мать развитием ребенка не занимается ("не воспитывает, не учит, не объясняет" )? Откуда вообще взялось такое - "относится к ребенку как к собачке"?

Естественно, мама не воспитывает ребенка так, как бы воспитывали его Вы. Вас это удивляет? Но это не значит, что она не воспитывает его вообще. Не надо все общение с ребенком сводить к "накормила, умыла, выгуляла". Так не бывает. Вы хотите, допустим, чтобы ребенок занимался спортом, а мама не спортивный человек, она читает ребенку книжки, с удовольствием занимается с ним чем-то творческим. Так в чем проблема? Занимайтесь с ним спортом сами, а мама будет заниматься с ребенком чем-то своим. Ребенок от этого только выиграет. Проблема возникает тогда, когда один из бывших супругов не оставляет попыток доказать, что второй ни на что не годен, не достоин и т.п. Перестаньте это делать в отношении Вашей бывшей жены (у Вас через слово упоминание о ее неадекватности), и, глядишь, появится возможность договариваться.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 17.12.2014 23:35
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А вы считаете, что мнение окружающих достаточно компетентным? Ну вобщем, как обычно: каждый суслик в поле -агроном...
да при чем здесь окружающие?))
прикольна мысль - ребенок - судья маме...
с таким постулатами "замечательные" дети вырастут
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
да при чем здесь окружающие?)) прикольна мысль - ребенок - судья маме... с таким постулатами "замечательные" дети вырастут
Валерий, речь о другом. Мы все были и остаемся детьми своих родителей. Когда мы вырастаем и набираемся опыта воспитания уже собственных детей, тогда только и можем давать адекватную оценку нашему воспитанию родителями. Более того, основным индикатором "правильного" воспитания, считаю, служит наше же отношение к родителям. Вот Вам и "судьи" и "приговор", если хотите)
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Валерий, речь о другом. Мы все были и остаемся детьми своих родителей. Когда мы вырастаем и набираемся опыта воспитания уже собственных детей, тогда только и можем давать адекватную оценку нашему воспитанию родителями. Более того, основным индикатором "правильного" воспитания, считаю, служит наше же отношение к родителям. Вот Вам и "судьи" и "приговор", если хотите)
Людмила, всегда с удовольствием читаю ваши посты)), но сейчас не соглашусь dntknw_rt_60.gif
покажите мне человека который скажет что он плохой, и виноваты в этом его родители)) это может произойти , но в определенных случаях..
и тем-более неуместно говорить об адекватности оценки и объективности))
Ekaterina, Россия, Москва, 51 год
Ekaterina, Москва, 51 год.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
ЖЕНЩИНЫ!!!Нас мужчин беречь,холить и лелеять нужно,а вы...Нас и так уже на всех вас не хватает...Кабы в "красную книгу"не попасть
Была тема про Вас "красивых мышей".
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
. Послушали и Сергея из Нелидово и его жуткую историю о несправедливости судебной системы. Но только в вашей истории столько НЕСООТВЕТСТВИЙ, что вас уже даже мужчины не поддерживают.
Пожалуйста про несоответствия подробнее?История реальная и всё происходило на моих глазах и при моём косвенном участии,а этот парень работал у меня на пилораме и жил в соседнем доме,дом кстати тоже мой.В сводках ч.п. показывали,кажется на НТВ.
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Нелидово (автор поста) 18.12.2014 00:15
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
Людмила, всегда с удовольствием читаю ваши посты)), но сейчас не соглашусь покажите мне человека который скажет что он плохой, и виноваты в этом его родители)) это может произойти , но в определенных случаях.. и тем-более неуместно говорить об адекватности оценки и объективности))
Валерий, спасибо) Но речь именно о методах и принципах воспитания - почему их нельзя адекватно оценить уже взрослому человеку? Если в детстве родители для меня были просто лучшими людьми на свете (без всякого анализа, естественно), то сейчас я знаю, что именно они делали и как так получилось smile1_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
да при чем здесь окружающие?)) прикольна мысль - ребенок - судья маме... с таким постулатами "замечательные" дети вырастут
А только мы сами можем знать наиболее достоверную информацию о наших отношениях с собственными родителями. Или вы считаете мнение чужих людей более информативным?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр