загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Чёрное и белое. Новости сегодня.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Главное, чтобы не занижена!
Ты меня опередила!!! friends_rt_104.gif
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ты меня опередила!!!
drinks_rt_102.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Все бабы оборотни!!!
ТС именно это хотел сказать, да здравствует мужская и женская солидарность !!! Ура ,товарисчи!!! yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ты меня опередила!!!
Не спешите,всё равно на всех не хватит shout_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Нелидово (автор поста) 17.12.2014 17:52
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
ТС именно это хотел сказать, да здравствует мужская и женская солидарность !!! Ура ,товарисчи!!!
А как же русская народная сказка про то как (баба чёрта н.......а,а мужика и подавне)?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
ЖЕНЩИНЫ!!!Нас мужчин беречь,холить и лелеять нужно,а вы...Нас и так уже на всех вас не хватает...Кабы в "красную книгу"не попасть
и как при таком дефиците в стране свободных мужчин столько их ходит одиноких и ищущих? tongue_rt_40.png Может кроме самого факта наличия присутствия еще что-то нужно? umnik2_rt_46.gif secret_rt_44.gif
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
женщину не феминистку никак не найду. Наверно все вывелись уже
Так не феминистка и была вашей женой в течении 19 лет. И вы ей кучу претензий выставили, и алиментов требуете! Ну и где логика? tease_rt_82.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
А как же русская народная сказка про то как (баба чёрта н.......а,а мужика и подавне)?
Никак!
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Так не феминистка и была вашей женой в течении 19 лет. И вы ей кучу претензий выставили, и алиментов требуете! Ну и где логика?
так она же изменилась после родов biggrin_rt_40.png ей когда в горе и радости, богатстве и бедности, болезни и здравии быть вместе обещали, видимо, уточняли, что все это только при условии отсутствия каких-либо изменений biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Так не феминистка и была вашей женой в течении 19 лет. И вы ей кучу претензий выставили, и алиментов требуете! Ну и где логика?
Как раз феминистка. И женой она мне не была. Сожительница, вроде это так называется
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
так она же изменилась после родов ей когда в горе и радости, богатстве и бедности, болезни и здравии быть вместе обещали, видимо, уточняли, что все это только при условии отсутствия каких-либо изменений
К алтарю с ней не ходил, Вы это знаете. Соответственно ничего не обещал smile_rt_40.png Так же как и она мне. А если человек не хочет лечится, то его никто заставить не может.
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
К алтарю с ней не ходил, Вы это знаете. Соответственно ничего не обещал Так же как и она мне. А если человек не хочет лечится, то его никто заставить не может.
ну так а что удивительного тогда в итоге? вы жили столько лет с женщиной, на которой жениться не хотели.... детей не хотели (ваше через год вызывает сильные сомнения при 16 годах совместной жизни...) т.е. по сути вы ей пользовались всего лишь, как временной женщиной для быта и постели (я не рассматриваю в данном случае ее на это согласие, у нее свои последствия и ответственность за это). вы, действительно, считаете, что если вы ей перед алтарем ничего не обещали, то можете делать все что угодно и это ничего не будет говорить о ваших моральных качествах? просто человек либо серьезно подходит к семейной жизни и выбору партнера, либо "как получится". ни штампы в паспорте, ни алтарь на это не влияют.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Не спешите,всё равно на всех не хватит
Мы на Вас не претендуем give-rose_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Но вот все-таки интересно: вы действительно не понимаете, почему такой результат получился или прикидываетесь?
Вот как я с вами согласна, Мария. Неужели, правда, люди не понимают dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
ну так а что удивительного тогда в итоге? вы жили столько лет с женщиной, на которой жениться не хотели.... детей не хотели (ваше через год вызывает сильные сомнения при 16 годах совместной жизни...) т.е. по сути вы ей пользовались всего лишь, как временной женщиной для быта и постели (я не рассматриваю в данном случае ее на это согласие, у нее свои последствия и ответственность за это). вы, действительно, считаете, что если вы ей перед алтарем ничего не обещали, то можете делать все что угодно
Действительно! Столько лет прожить вместе, наверняка у ней все же были какие-то ожидания, надежда , что все-таки когда-нибудь поженятся. Даже, если и не обещали ничего друг другу. Может просто она их не озвучивала. А потом вот так выбросить ее из жизни и ждать от нее адекватности dntknw_rt_60.gif Тут не только ее на адекватность следует проверить
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
и как при таком дефиците в стране свободных мужчин столько их ходит одиноких и ищущих? Может кроме самого факта наличия присутствия еще что-то нужно?
Похоже в Юрьевце перенаселение мужчин,а Вы на сайте ищите,вон оно где счастье бродит,только на улицу выйди.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
ну так а что удивительного тогда в итоге? вы жили столько лет с женщиной, на которой жениться не хотели.... детей не хотели (ваше через год вызывает сильные сомнения при 16 годах совместной жизни...) т.е. по сути вы ей пользовались всего лишь, как временной женщиной для быта и постели (я не рассматриваю в данном случае ее на это согласие, у нее свои последствия и ответственность за это). вы, действительно, считаете, что если вы ей перед алтарем ничего не обещали, то можете делать все что угодно
Кто Вам сказал что я не хотел жениться? Я хотел и жениться и детей и неоднократно предлагал. Только она не хотела. И детей не хотела. Ну да, как обычно мужчины и виноваты. Стандартная женская логика. Придумайте еще что-нибудь. Тут еще вопрос кто кем пользовался. И как раз она считает что может делать все что угодно на этих основаниях.
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Мы на Вас не претендуем
А я к вам и не набиваюсь,нас и в Нелидове неплохо" кормят" give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Кто Вам сказал что я не хотел жениться? Я хотел и жениться и детей и неоднократно предлагал. Только она не хотела. И детей не хотела. Ну да, как обычно мужчины и виноваты. Стандартная женская логика. Придумайте еще что-нибудь. Тут еще вопрос кто кем пользовался. И как раз она считает что может делать все что угодно на этих основаниях.
что-то у вас все запутано))) вы жениться хотели и детей, а она не хотела и прокалывала презервативы biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
что-то у вас все запутано))) вы жениться хотели и детей, а она не хотела и прокалывала презервативы
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр