загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Чёрное и белое. Новости сегодня.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
мать отца гонит и не дает общаться с ребенком, отец - святой великомученник, плохих матерей становится все больше
то есть такого не может быть? А мать великомученица может быть?
Вы же сами знаете Мария, да такое бывает и мы с вами согласились, что случай приведенный ТС - исключение. Так е как и исключение такие женщины, но они есть. так же как есть и статистика их увеличения.
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
А секс является как бы потребностью организма, от его присутствия или отсутствия многое зависит и не только в организме..
тогда понимайте ответственность за него заранее. а то это из серии: наесться мухоморов и оправдываться, что организм нуждается в пище biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 17.12.2014 15:03
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Сергей ужас какой.. Может он был не достаточно настойчив все-таки?
Он был настойчив,но не успел.Не так то легко и быстро раскачать эту систему.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Законом не предусмотрена также ответственность женщины за аборт. Почему то женщины любят рассуждать о мужской ответственности, а вот об ответственности женщины они молчат.
А ответственность женщины за аборт лежит только на женщине, вы этого не понимаете?! Или вы хотите, чтобы женщин по судебному решению отправляют аборты делать, если мужчина иск представил?! swoon2_rt_68.gif fool_rt_58.gif fool_rt_58.gif fool_rt_58.gif
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А презерватив проткнутый иголкой это тоже моя безответственность? Ну да, виноват, надо было в сейфе их хранить. А ключ от сейфа в банковской ячейке. Так что ли? Тогда, если живешь с женщиной, верить ей нельзя вообще. Так получается по Вашим словам?
по моим словам получается, что не нужно спать с человеком от которого ни при каких обстоятельствах не хочешь детей. если вы считаете нормальным жить и спать с женщиной, с которой детей иметь не хотите - вы вполне достойны последствий такого вашего решения. ИМХО
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
тогда понимайте ответственность за него заранее. а то это из серии: наестся мухоморов и оправдываться, что организм нуждается в пище
smile_rt_40.png лучше быть безответственным. а мухомор серо-розовый съедобный.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
т.е. мужчина с ней в постель не ложится, но она каким-то образом ребенком его к себе привязать пытается? все же просто: не надо спать с людьми, от которых вы ни при каких обстоятельствах не хотите детей. потому что от секса дети бывают. и даже предохранение спасает не всегда. я не разделяю в данном случае на мужчин и женщин. думать надо и тем и другим. просто если не думал ваш партнер - это не оправдание для вас, а всего лишь ваша безответственность....
Вот, пусть мужчины внимательно прочитают ваш пост, а то многие из них только после сорока догадываться начинают, что детей-то не в капусте находят...судя по тому, что они тут пишут!
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Уже пытался в суде направить на экспертизу ее. Причем был согласен и сам пройти вместе с ней добровольно. Суд отказал. Справка есть и все. Все мои свидетели судом не приняты во внимание. Как написано потом в решении суда, мои свидетели, лица заинтересованные. В общем там такой бред написали, что есть надежда что по кассации все это отменят и отправят на пересмотр. У нас все трактуется в пользу мамаш. Какая бы она не была.
Еще раз спрашиваю - вы психиатр? Если нет, не стоит пытаться присваивать себе его компетенции...
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
biggrin_rt_40.png ещё можно прекратить дышать, потому что в воздухе много токсинов, тяжёлых соединений и прочей отравы с избытком.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Раз есть надежда не сдавайтесь и все получится и еще... не все такие женщины и не все такие, как рассказывают ваши знакомые и знакомые знакомых.
Из 7 разведенных знакомых, 5 не могут видеться со своими детьми из-за препятствий матери. Хотя, когда были вместе, казалось что все нормально у них. И я точно могу судить, что в 6 случаях из этих семи, инициатором развода была жена. Причины мне до сих пор не понятны. Потому что тот бред, который я слышал, на причину не тянет. Я прекрасно знаю ребят и что они из себя представляют. Только в одном случае инициатором был муж и то причина была уважительная (она ему изменила).
Знаете, когда от многих женщин слышу "Ну и что? Она же мать." начинаешь сомневаться в вообще в разумности женского пола smile_rt_40.png Получается, что ребенок побоку, главное интересы матери.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А презерватив проткнутый иголкой это тоже моя безответственность? Ну да, виноват, надо было в сейфе их хранить. А ключ от сейфа в банковской ячейке. Так что ли? Тогда, если живешь с женщиной, верить ей нельзя вообще. Так получается по Вашим словам?
Ужас! А еще, наверное, вас связали и, сонного.... blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif ... Воистину, людская фантазия безгранична....
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
лучше быть безответственным. а мухомор серо-розовый съедобный.
Вот по вашим ответам об этом было легко догадаться...
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Из 7 разведенных знакомых, 5 не могут видеться со своими детьми из-за препятствий матери. Хотя, когда были вместе, казалось что все нормально у них. И я точно могу судить, что в 6 случаях из этих семи, инициатором развода была жена. Причины мне до сих пор не понятны. Потому что тот бред, который я слышал, на причину не тянет. Я прекрасно знаю ребят и что они из себя представляют. Только в одном случае инициатором был муж и то причина была уважительная (она ему изменила). Знаете, когда от многих
Я бы удивилась, если бы вы написали, что инициатором развода был мужчина. И ребята все, конечно, замечательные, особенно когда вместе в бане или на рыбалке, к примеру... А жены - мигеры, а дети, конечно же, результат проткнутого презерватива... wink_rt_40.png Вам самому-то не смешно? Я вот читаю ваши посты и мне грустно, что вы в своей дремучести не одиноки...
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
лучше быть безответственным. а мухомор серо-розовый съедобный.
видимо, в браке вы наткнулись не на "серо-розовый" раз пришлось разойтись. а дальше.... вы вполне можете быть безответственным... но тогда почему вас удивляют последствия этого?
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
видимо, в браке вы наткнулись не на "серо-розовый" раз пришлось разойтись. а дальше.... вы вполне можете быть безответственным... но тогда почему вас удивляют последствия этого?
не копайтесь в чужом белье не когда. вы не знаете, да и не нужно вам знать всех подробностей. просто не переходите эту черту!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Только в одном случае инициатором был муж и то причина была уважительная (она ему изменила).
так и хочется спросить об остальных не уважительных причинах lol_rt_40.png если он изменил это не уважительная?
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
видимо, в браке вы наткнулись не на "серо-розовый" раз пришлось разойтись. а дальше.... вы вполне можете быть безответственным... но тогда почему вас удивляют последствия этого?
blink_rt_40.gif какие последствия меня удивляют?
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ну и что? Она же мать." начинаешь сомневаться в вообще в разумности женского пола Получается, что ребенок побоку, главное интересы матери.
Я вам такого говорила? Про Она же мать? Нет. Честно нет.
и по моим знакомым статистика другая. Да, если вы познакомитесь с моим мужем он тоже вам скажет, что с дитем я ему видеться запрещаю. Хотя я сохранила нашу переписку с ним, где я НАСТАИВАЮ на том, что он должен с сыном общаться хотя бы через скайп, а он сначала оскорбляет, а потом через пару дней включает игнор. Так что... кстати, как оказалось, я ему тоже изменяла, по крайней мере он всем так рассказывал, да еще так убедительно! Так что смотря кому вы верите
Я вам привела 3 случая, где я реально ЗНАЮ, видела, своими глазами, а с соседкой мы даже вместе на суд ходили. Я знаю о чем я пишу не со слов других людей, а сама наблюдая ситуацию.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Вот по вашим ответам об этом было легко догадаться...
это сарказм biggrin_rt_40.png .был haha_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А можно кого-то чем-то или кем-то к себе привязать против воли?! Мы вообще о взрослых людях говорим? Инфантилизм и штампы в головах побеждают...
Знаете Мария, такие случаи и в 20 лет и в 25 лет и в 30 лет и даже выше и то бывают. Если женщине сносит крышу, то тут ничего не поделаешь. А рассуждать о том кто взрослый, можно бесконечно. Потому что именно женщина как раз не думает о дальнейшем. Или не хочет думать. Она думает только о том, что здесь и сейчас она хочет. А потом плачется на форумах, что вот я его любила, ребенкок есть, а он такой-сякой нас бросил. И все женщины на форуме хором "вот гад какой". И не надо говорить про штампы. Просто многое на словах выглядит с одной стороны, а на деле все наоборот оказывается часто. Кто-нибудь его спросил как было дело? Почему даже мысли не допускается, что женщина прекрасно знала, что он не хочет с ней жить, что кроме с-са у них ничего нет и вот таким образом она попыталась его к себе привязать но не вышло. Она же об этом не скажет ни где. Зато очень удобно говорить про штапмы.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр