загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Чёрное и белое. Новости сегодня.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Опаньки. Извините, но сейчас Вы мне напомнили бывшую. Которая на суде, несмотря на фото, показания свидетелей, причем с ее стороны, показания ее матери, так и не признала что проживала в данной квартире. Во как. Вы хотите сказать, что если даже все скажут, что это круг, Вы с этим не согласитесь? И потом, читайте правильно. Я написал "похоже", а не "уверен". Я не врач, чтобы ставить диагнозы. Но свидетельства уже достаточного количества людей из различных органов, которым при
Так это вы постом выше оценивали адекватность бывшей, а я просто уточнила вашу компетентность!
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Так что в России все условия для мужской безответственности присутствуют, и грех вам жаловаться на законы!
smile_rt_40.png ага. особенно поездка в тюрьму, за не уплату алиментов(там много чего ещё). nono_rt_50.gif не нужно говорить про мужскую безответственность!
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
ага. особенно поездка в тюрьму, за не уплату алиментов(там много чего ещё). не нужно говорить про мужскую безответственность!
А все отцы алименты платят? Спросите мам с этого сайта!
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А чем вам эта передача не угодила? Или она тоже пропагандирует отсутствие духовных и семейных ценностей?
smile_rt_40.png смотрите и дальше её, вот она давно разрушила ценности все. дом-2 тоже наверное для вас словарь жизни. не смогу вам найти, поищите сами, может где попадёться, как Гузеева давала интервью - если бы я была на 20 лет щас моложе, яб давала с умом smile_rt_40.png . и она ещё видёт передачу давай поженимся.
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
По-моему, судить хорошая мама или плохая, может только ее ребенок, но уж никак не окружающие... И я вокруг, честно говоря, не вижу мам, которые не занимаются ребенком. Да, у всех разные семейные уклады, но брошенных мамой детей я лично в своем окружении не вижу. А вот примеров ушедших отцов- достаточно...
Из всех моих знакомых только одна мать не является хорошей матерью (оставляет маленького ребенка одного надолго, курит в его присутствии, пьет, на ночь уходит на гулянки), другая под вопросом так сказать.
Остальные, может где-то и не правы, но не во всем.
Брошенные МАМОЙ дети в моем окружении есть, но 1 случай всего. Так что скорее исключение, когда мать оставляет дитя. О частоте случаев позволило судить такое. Я когда была меленькой все лето проводила у бабушки в маленьком городке - Новоаннинске. Так вот городок маленький и все друг друга знали на весь небольшой город (почти деревня) были только 2 отца, которые сами воспитывали детей и от которых ушла жена. Не так давно я общалась с девушкой из этого городка, она вышла замуж за отца одиночку, так вот по ее словам (она работает в соц поддержке там же) таких пап уже больше десятка. Возможно в других городах иная статистика, но тенденции можно проследить
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А все отцы алименты платят? Спросите мам с этого сайта!
а мамы этого сайта, это все женщины России? или они показатель чего то, чтобы я спросил у них? smile_rt_40.png мало людей которые хорошее говорят про бывших. вечно грязью льют.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
смотрите и дальше её, вот она давно разрушила ценности все. дом-2 тоже наверное для вас словарь жизни. не смогу вам найти, поищите сами, может где попадёться, как Гузеева давала интервью - если бы я была на 20 лет щас моложе, яб давала с умом . и она ещё видёт передачу давай поженимся.
Точно, Гузеева тоже враг всего! И того, что отцы не платят алименты и их за это арестовывают, тоже! haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
ура! виновный во всех бедах общества найден! это телек! clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
По-моему, судить хорошая мама или плохая, может только ее ребенок, но уж никак не окружающие...
А вот тут я не согласна. 99% детей любят своих матерей и для них они самые лучшие несмотря на то, что их переодически бьет, а сами матери не просыхают. Они просто любят свою маму.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
По-моему, судить хорошая мама или плохая, может только ее ребенок, но уж никак не окружающие... И я вокруг, честно говоря, не вижу мам, которые не занимаются ребенком. Да, у всех разные семейные уклады, но брошенных мамой детей я лично в своем окружении не вижу. А вот примеров ушедших отцов- достаточно...
И о том, что ему сломали жизнь, лишили его семьи, отца, просто потому что мама так захотела он тоже будет судить. Только боюсь что маме это не понравиться потом. Можно по разному заниматься ребенком. Одеть, обуть, накормить, отвести в д/с, постирать, это не значит заниматься ребенком. Многие почему то это понимают как то, что они занимаются ребенком. Это обслуживание, которое можно делегировать любому. Например няне. Обучать, приучать, воспитывать, объяснять и т.д. должны родители, а не кружки, д/с и т.п. И именно это называется заботится о ребенке. Кружки и т.п. это только дополнение. Все основное должно идти от родителей. А многие относятся к ребенку как к собачке. Покормила, погуляла, помыла, спать уложила. А всем остальным пусть занимаются в д/с, например.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
мало людей которые хорошее говорят про бывших. вечно грязью льют.
и не только женщины, много мужчин сказали что-то хорошее о бывшей?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
ага. особенно поездка в тюрьму, за не уплату алиментов(там много чего ещё). не нужно говорить про мужскую безответственность!
При том что женщинам-матерям подобное не грозит. Почему то считается что матери не обязаны содержать своих детей, несмотря не закон. Им это можно, потому что она мать. А вот отец… И штраф, и 15 суток, и уголовное преследование. Весь букет. И снисхождения, потому что он отец, не будет.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Из всех моих знакомых только одна мать не является хорошей матерью (оставляет маленького ребенка одного надолго, курит в его присутствии, пьет, на ночь уходит на гулянки), другая под вопросом так сказать. Остальные, может где-то и не правы, но не во всем. Брошенные МАМОЙ дети в моем окружении есть, но 1 случай всего. Так что скорее исключение, когда мать оставляет дитя. О частоте случаев позволило судить такое. Я когда была меленькой все лето проводила у бабушки в маленьком городке - Новоаннин
Только ОДИН ребенок, брошенный мамой, в вашем окружении. А папой? Рискну предположить, что цифра повыше...Так что общая тенденция известна, какие бы выпады в адрес женской аудитории не провоцировались на этом сайте. И нелестные посылы в адрес бывших жен только лишний раз показывают инфантилизм их бывших мужей.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
и не только женщины, много мужчин сказали что-то хорошее о бывшей?
я могу сказать хорошее..... а я и не сказал что женщины ток одни, я сказал про бывших - или у нас бывших жён не бывает)))
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
а мамы этого сайта, это все женщины России? или они показатель чего то, чтобы я спросил у них? мало людей которые хорошее говорят про бывших. вечно грязью льют.
Мамы с этого сайта -среднестатистическое население России, поэтому общие выводы сделать можно. И грязь со стороны бывших мужей на этом сайте не редкость, перечитайте все посты повнимательнее! rtfm_rt_52.gif
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Знаю одно, что и среди отцов, и матерей есть кукушки.
Преклоняюсь перед отцами которые самостоятельно воспитывают детей.
Считаю, что для женщины это более нормальное явление.
Осуждаю тех мам, которые через психику своего ребенка мстят отцу.
Это неправильно, если не сложилось, то это не повине ребенка, и как следствие
ребенок сам должен строить отношения с отцом.
Мои родители развелись, но отец погиб почти сразу.
Мне его не хватает всю жизнь.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
наверное, потому что у моей дочери хороший отец
give-rose_rt_60.gif Вам это удалось!!! Вы взорвали к чертям мой мозг!
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Точно, Гузеева тоже враг всего! И того, что отцы не платят алименты и их за это арестовывают, тоже!
smile_rt_40.png ну с вами уже всё понятно давно. можно вопрос? почему вы уехали в Израиль жить? и почему вернулись?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Почему то считается что матери не обязаны содержать своих детей, несмотря не закон. Им это можно, потому что она мать. А вот отец… И штраф, и 15 суток, и уголовное преследование. Весь букет. И снисхождения, потому что он отец, не будет.
Кто ж их содержит, интересно? Когда отцы скрываются или еще как уклоняются от алиментов? или как будто этих алиментов обычно хватает на содержание ребенка. Спросите мам хоть с этого форума..
Или вы об алиментах на мать? В законе написано что положено с нее тоже высчитывать если ребенок с отцом.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А вот тут я не согласна. 99% детей любят своих матерей и для них они самые лучшие несмотря на то, что их переодически бьет, а сами матери не просыхают. Они просто любят свою маму.
Но ребенок вырастает, и вполне может сделать выводы о своих отношениях с матерью. И почему такие выводы менее правильные, чем выводы людей "со стороны"?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр