загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Чёрное и белое. Новости сегодня.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
17
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
и вообще всех в костёр кто своих детей бросает,убивает,калечит. гореть им в аду!!!
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А его кто спрашивает? Женщина захотела - родила, не захотела - не родила. Мужчина на это повлиять не может.
вы хотите сказать, что не влияете на выбор с кем вам с-сом заниматься? или вы не в курсе, что после него иногда рождаются дети? а если вы говорите о невозможности мужчины влиять на выбор ребенок/аборт? у меня был один интересный случай на эту тему... когда-то давно в женской консультации познакомилась с мужчиной (девушку свою на аборт привез). она не хотела, а он настоял. жениться на ней не собирался и как мужик ответственный считал, что это лучший вариант (чтобы ребенок не рос без отца). потом, когда у нее начались медицинские и психологические проблемы, он (как мужик ответственный!!!) ее поддерживал, родителей ее поддерживал, пока она лечилась... не знаю, как сейчас, но на протяжении 6 лет, пока мы общались так было.... и он говорил, что жалеет о своем решении об аборте....
поэтому, когда мне говорят, что мужчина не хочет рождения ребенка, а женщина его не спросила и родила..... возникает вопрос, а реально ли это ответственный мужчина и понимает ли он, чем для него это решение может обернуться? да. законом его ответственность за аборт женщины не предусмотрена. вот только будет ли он достойным человеком ориентируясь только на законы государства и игнорируя законы совести?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
скорее всего, это просто подкуп бывшей, чтоб лишний раз не мотала нервы, проходили и мы такое))), только без алиментов, но с денежным вознаграждением.
Нервы мотает. Алименты по суду выплачиваю.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
поэтому, когда мне говорят, что мужчина не хочет рождения ребенка, а женщина его не спросила и родила..... возникает вопрос, а реально ли это ответственный мужчина и понимает ли он, чем для него это решение может обернуться?
А реально ответственная женщина, которая ребенком пытается привязать к себе мужчину? Таких случаев полным полно.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Нервы мотает. Алименты по суду выплачиваю.
а я просто платил как зарплату, чтоб не трогала меня и сына. после надоело и перестал тупо платить. хотя нервы помотали мне изрядно, пришлось сменить и место жительства и работу на время, и уехал очень далеко.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
да. законом его ответственность за аборт женщины не предусмотрена. вот только будет ли он достойным человеком ориентируясь только на законы государства и игнорируя законы совести?
Законом не предусмотрена также ответственность женщины за аборт. Почему то женщины любят рассуждать о мужской ответственности, а вот об ответственности женщины они молчат.
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
есть соц.защита, свидетельства соседей, воспитатели школа и т.д. Всегда есть варианты.
Лет пять назад,по соседству со мной снимала жильё семья-парень работяга,его жена-лядь пробу негде ставить и была у них дочь пяти лет.Парень работал ,дочь утром в садик водил вечером забирал,сам стирал и еду готовил,как мог ухаживал за ребёнком.Жена не работала пила-гуляла и водила домой ухажёров.Соответственно денег ей он не давал.Эта лядь подала на алименты и несмотря на свидетельства соседей суд ей их присудил,забрала девочку,сняла квартиру и продолжила дальше вести бурный образ жизни.Все попытки задействовать органы опеки,воспитателей садика,милиции успехов не принесли.Сам лично возил его по всем этим организациям и упрашивали что бы ребёнка забрали у матери и хотя бы оформили в приют,иначе быть беде.Все "органы"проявили полное безразличие.Итог был печален...Очередная пьянка мамашки обернулась изнасилованием и убийством девочки её собутыльниками.А вы говорите есть варианты...
.
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А реально ответственная женщина, которая ребенком пытается привязать к себе мужчину? Таких случаев полным полно.
т.е. мужчина с ней в постель не ложится, но она каким-то образом ребенком его к себе привязать пытается?
все же просто: не надо спать с людьми, от которых вы ни при каких обстоятельствах не хотите детей. потому что от с-са дети бывают. и даже предохранение спасает не всегда. я не разделяю в данном случае на мужчин и женщин. думать надо и тем и другим. просто если не думал ваш партнер - это не оправдание для вас, а всего лишь ваша безответственность....
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Нервы мотает. Алименты по суду выплачиваю.
Судитесь. соберите все справки выписки, о том, что вы с ребенком, соберите всякие чеки о том, что покупаете ему одежду, обувь и так далее. Наладьте отношения с соседями, чтобы они сказали, что вы действительно занимаетесь с сыном ходите с ним, гуляете. В школе, кружки, секции и все в таком духе. Как вы сказали. если есть какие-то отклонения постарайтесь, чтобы больше людей об этом высказались. Тогда могут направить на принудительное решение. Если есть возможность заручитесь поддержкой ее родителей. Психическое здоровье очень важно, возможно, при правильном подходе они помогут.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
А с-с является как бы потребностью организма, от его присутствия или отсутствия многое зависит и не только в организме..
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей ужас какой..
Может он был не достаточно настойчив все-таки?
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Законом не предусмотрена также ответственность женщины за аборт. Почему то женщины любят рассуждать о мужской ответственности, а вот об ответственности женщины они молчат.
женщина за аборт несет ответственность и морально и здоровьем. мужчина только морально. вопрос в том, готов ли мужчина продолжать нести эту ответственность вместе с женщиной после аборта?
про разницу мужской и женской ответственности, я выше уточняла. нет разницы. обоим надо думать. но когда один не думает, это не оправдание для другого. или вы считаете, что в той истории, которую я про аборт написала, женщина ни за что не ответила, лишившись нормальной здоровой жизни?
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Сергей ужас какой.. Может он был не достаточно настойчив все-таки?
знаете, иногда судья женщина просто ненавидит мужиков... у нас такая судья была, у ней муж адвокат, алкаш, умер после по пьянке. так мужики рассказывали, что за пьянку если она судила, то 15-шку влёт давала. хотя человек допустим просто пивка хлебнул на улице.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Судитесь. соберите все справки выписки, о том, что вы с ребенком, соберите всякие чеки о том, что покупаете ему одежду, обувь и так далее. Наладьте отношения с соседями, чтобы они сказали, что вы действительно занимаетесь с сыном ходите с ним, гуляете. В школе, кружки, секции и все в таком духе. Как вы сказали. если есть какие-то отклонения постарайтесь, чтобы больше людей об этом высказались. Тогда могут направить на принудительное решение. Если есть возможность заручитесь поддержкой ее родител
Уже пытался в суде направить на экспертизу ее. Причем был согласен и сам пройти вместе с ней добровольно. Суд отказал. Справка есть и все. Все мои свидетели судом не приняты во внимание. Как написано потом в решении суда, мои свидетели, лица заинтересованные. В общем там такой бред написали, что есть надежда что по кассации все это отменят и отправят на пересмотр. У нас все трактуется в пользу мамаш. Какая бы она не была.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
т.е. мужчина с ней в постель не ложится, но она каким-то образом ребенком его к себе привязать пытается? все же просто: не надо спать с людьми, от которых вы ни при каких обстоятельствах не хотите детей. потому что от секса дети бывают. и даже предохранение спасает не всегда. я не разделяю в данном случае на мужчин и женщин. думать надо и тем и другим. просто если не думал ваш партнер - это не оправдание для вас, а всего лишь ваша безответственность....
А презерватив проткнутый иголкой это тоже моя безответственность? Ну да, виноват, надо было в сейфе их хранить. А ключ от сейфа в банковской ячейке. Так что ли? Тогда, если живешь с женщиной, верить ей нельзя вообще. Так получается по Вашим словам?
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Да папы больше кидали. Но и по поводу ВЫПАДОВ в адрес женкой аудитории вы преувеличиваете. Не надо воспринимать эти выпады на счет всех женщин что здесь находятся. Я говорю о том, что ДА, есть такие женщины, которые не дают общаться отцам с детьми и всячески усложняют жизнь бывших супругов. Вы в каждом подобном случае пытаетесь рассмотреть ложь, Ваш оппонент, хоть и не прав в отношении количества таких дам, но тем нее менее вещи говорит во многом верные. Не воспринимайте их на всю аудиторию, вот
Я воспринимают так, как написано. И не понимаю вообще постов на тему : мать отца гонит и не дает общаться с ребенком, отец - святой великомученник, плохих матерей становится все больше. А нормальных женщин - матерей гораздо больше, и случай, приведенный ТС, больше исключение, чем правило.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
женщина за аборт несет ответственность и морально и здоровьем. мужчина только морально. вопрос в том, готов ли мужчина продолжать нести эту ответственность вместе с женщиной после аборта? про разницу мужской и женской ответственности, я выше уточняла. нет разницы. обоим надо думать. но когда один не думает, это не оправдание для другого. или вы считаете, что в той истории, которую я про аборт написала, женщина ни за что не ответила, лишившись нормальной здоровой жизни?
Для меня аборт это детоубийство. И поэтому если женщина сделает аборт, просто чтобы не рожать, я буду считать ее убийцей.
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
общем там такой бред написали, что есть надежда что по кассации все это отменят и отправят на пересмотр. У нас все трактуется в пользу мамаш. Какая бы она не была.
Раз есть надежда не сдавайтесь и все получится и еще... не все такие женщины и не все такие, как рассказывают ваши знакомые и знакомые знакомых.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А презерватив проткнутый иголкой это тоже моя безответственность? Ну да, виноват, надо было в сейфе их хранить. А ключ от сейфа в банковской ячейке. Так что ли? Тогда, если живешь с женщиной, верить ей нельзя вообще. Так получается по Вашим словам?
обоже она еще и презервативы иглой протыкала? wacko_rt_40.gif
страшная женщина просто ph34r_rt_40.gif
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А реально ответственная женщина, которая ребенком пытается привязать к себе мужчину? Таких случаев полным полно.
А можно кого-то чем-то или кем-то к себе привязать против воли?! Мы вообще о взрослых людях говорим? Инфантилизм и штампы в головах побеждают... fool_rt_58.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр