загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Чёрное и белое. Новости сегодня.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
И о том, что ему сломали жизнь, лишили его семьи, отца, просто потому что мама так захотела он тоже будет судить. Только боюсь что маме это не понравиться потом. Можно по разному заниматься ребенком. Одеть, обуть, накормить, отвести в д/с, постирать, это не значит заниматься ребенком. Многие почему то это понимают как то, что они занимаются ребенком. Это обслуживание, которое можно делегировать любому. Например няне. Обучать, приучать, воспитывать, объяснять и т.д. должны родители, а не кружки,
А можно и прежде, чем становиться отцом, подумать, готова ли женщина стать матерью не только с точки зрения физиологии...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А можно и прежде, чем становиться отцом, подумать, готова ли женщина стать матерью не только с точки зрения физиологии...
сейчас подойдем к вопросам предохранения и ответственного родительства lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Кто ж их содержит, интересно? Когда отцы скрываются или еще как уклоняются от алиментов? или как будто этих алиментов обычно хватает на содержание ребенка. Спросите мам хоть с этого форума.. Или вы об алиментах на мать? В законе написано что положено с нее тоже высчитывать если ребенок с отцом.
знаете я лично не встречал отцов которые с матерей тянут алименты. всё потому что мужская гордость есть.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А все отцы алименты платят? Спросите мам с этого сайта!
Ребенок живет со мной, я плачу алименты по суду, бывшая отказывается содержать ребенка, при этом везде пишет письма, что я мало плачу ей алиментов и она хочет гораздо больше. На предложение что-нибудь просто купить ребенку, меня назвали вымогателем и пригрозили уголовным делом. Нормально? Один раз купила на сумму алиментов вещей. Вид у нее был такой, что я боялся, что она сейчас кассу разнесет. Как же, ей пришлось потратить на ребенка деньги со своей карточки, а не с моей smile_rt_40.png При этом получается, что на свои она ничего ребенку так и не купила. Точнее купила на деньги, отобранные у ребенка. Вот так вот.
А много ли мам платят алименты? А?
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ура! виновный во всех бедах общества найден! это телек!
Хорошо, что Эрнст тут не зарегистрирован... а то бы расстроился, бедняга! cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif ac58_rt_86.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А можно и прежде, чем становиться отцом, подумать, готова ли женщина стать матерью не только с точки зрения физиологии...
А его кто спрашивает? Женщина захотела - родила, не захотела - не родила. Мужчина на это повлиять не может.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
знаете я лично не встречал отцов которые с матерей тянут алименты. всё потому что мужская гордость есть.
а женщины требуют алименты потому что у них гордости нет? из вредности исключительно? так вас понимать?
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
сейчас подойдем к вопросам предохранения и ответственного родительства
Заметьте, очень важный вопрос, о котором почему-то никто не думает... Конечно, проще потом кричать, что все женщины-плохие матери...
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
При том что женщинам-матерям подобное не грозит. Почему то считается что матери не обязаны содержать своих детей, несмотря не закон. Им это можно, потому что она мать. А вот отец… И штраф, и 15 суток, и уголовное преследование. Весь букет. И снисхождения, потому что он отец, не будет.
Так в основном матери и содержат! Или надо еще и в законе это прописать? fool_rt_58.gif
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
На фоне этого, случаи, когда отец действительно не хочет принимать участие, достаточно редки.
Нет, может, у меня другие подруги и я сама другая, но действительно мой бывший супруг только алименты платит и подарки дарит, мое желание как-то наладить хотя бы через интернет их общение с сыном первый раз нарвалось на оскорбления. второй - на игнор. И тем не менее, мой бывший муж продолжает ВСЕМ остальным рассказывать про то, Я не разрешаю ему с дитём общаться.
Вы верите в сказки мужчин, возможно, я верь в сказки женщин. Истинную ситуацию, чтобы так неоднозначно о ней судить не знает никто. У меня 3 случая не общения с детьми - мой, крестницы моей матери (семью которой, я хорошо знаю, так же как и бывшего мужа, не по наслышке) и еще один бывшей соседки, которая выбивала алименты для своего дитя, а отец тупо скрывался... естественно, сын его даже не помнил. Я не говорю, что случаев, когда именно жены не пускают к детям - нет, есть, но их не так много как вам рассказывают. Лично я вам привела 3 случая, где я была наблюдательницей.
А так... "Врут все" (с)
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
я могу сказать хорошее..... а я и не сказал что женщины ток одни, я сказал про бывших - или у нас бывших жён не бывает)))
Так и напишите здесь хорошее о вашей бывшей, мы прочитает и порадуемся! rolleyes_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а женщины требуют алименты потому что у них гордости нет? из вредности исключительно? так вас понимать?
что понимать, я то откуда знаю почему женщины требуют алименты? наверное потому что завидено так, что мужчина добытчик, охотник. Нормальный мужик не будет требовать алименты. Он пойдёт и будет батрачить!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
При этом получается, что на свои она ничего ребенку так и не купила. Точнее купила на деньги, отобранные у ребенка. Вот так вот.
а кушает потом ребенок месяц на чьи? лекарства/садик/школа/киндеры/шминеры/бесконечные праздники кто оплачивает?
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
ну с вами уже всё понятно давно. можно вопрос? почему вы уехали в Израиль жить? и почему вернулись?
А я и не уезжала окончательно, это страна не для комфортного проживания! А тут у меня все есть и в самом лучшем виде! И кстати, большое количество живущих там, хотят вернуться сюда, но уже некуда...
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Так в основном матери и содержат! Или надо еще и в законе это прописать?
Где это содержит? Я содержу своего сына полностью, при этом плачу алименты бывшей. Мать содержать ребенка отказывается.
Речь о том, что если ребенок живет с отцом, то матери не хотят содержать собственных детей. В законе написано, что родители ОБЯЗАНЫ содержать своих детей. По факту обязан отец, мать не обязана. Вот так.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Так и напишите здесь хорошее о вашей бывшей, мы прочитает и порадуемся!
я не считаю нужным выставлять свою личную жизнь в подробностях на всеобщее обозрение. так что извините give-rose_rt_60.gif без хеппи энда)))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А его кто спрашивает? Женщина захотела - родила, не захотела - не родила. Мужчина на это повлиять не может.
rofl_rt_56.gif
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А его кто спрашивает? Женщина захотела - родила, не захотела - не родила. Мужчина на это повлиять не может.
biggrin_rt_40.png blush_rt_40.gif Хотите, я вам в личку, напишу, на что мужчина может повлиять? haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Мария, Москва, м. Университет (автор поста) 17.12.2014 13:59
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Где это содержит? Я содержу своего сына полностью, при этом плачу алименты бывшей. Мать содержать ребенка отказывается.
это ЕДИНИЧНЫЙ случай.
Обычно все наоборот- женщина содержит детей одна, с войной выбивает копейки, от которых отец либо скрывается либо трындит везде что бывшая его обобрала и на шубы и бриллианты тратит rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А я и не уезжала окончательно, это страна не для комфортного проживания! А тут у меня все есть и в самом лучшем виде! И кстати, большое количество живущих там, хотят вернуться сюда, но уже некуда...
Мария, ладно опустим это, я уже потерял смысл, что хотел написать... много отвечать везде. извините. просто вы сказали что РФ страна для мужского разгельдяйства, но сами вернулись к этому))).
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр