загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Чёрное и белое. Новости сегодня.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
я отец-одиночка, мой сын со мной с грудного возраста, я проиграл 3 суда, но сын всё равно продолжал жить у меня. по закону я не кто щас, хотя сын со мной. так что ваши слова не уместны вообще.
ну вот, и говорю, кто хочет- ДЕЛАЕТ, а не законами прикрывается. Строгость наших законов смягчается необязательностью их исполнения)
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну вот, и говорю, кто хочет- ДЕЛАЕТ, а не законами прикрывается. Строгость наших законов смягчается необязательностью их исполнения)
smile_rt_40.png а постом выше вы другое про меня сказали. как это понимать? вы сами судите не зная людей. только богу известно через какой я ад прошёл, спасибо моей железной психики.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 17.12.2014 11:20
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
а постом выше вы другое про меня сказали. как это понимать? вы сами судите не зная людей.
я Вас вообще не знаю, сужу со слов. Вы сами себе противоречите.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Мария, Украина, Бар писала:
ну вообще-то кому не все равно так и делают, а тут все на лицо, отношение к детям,что со стороны матери,что со стороны отца-всем плевать
И что? Как защитить ребенка? Простой пример: Мамаша в квартире бьет ребенка. Отец стоит под дверью, все это слышит. В квартиру его не пускают. Вызов полиции ничего не дает, потому что когда она приезжает все уже закончилось, мамаша говорит что ничего не было, а отец на нее наговаривает. Осмотреть ребенка она не дает, на видимых частях тела следов не наблюдается. А потом она пишет на отца заявление в полицию, что он ломился в квартиру, испугал ребенка и т.д. Через три-четыре подобных раза отца посадят, потому что мать всегда у нас права. И никого не обманывает.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
И что? Как защитить ребенка? Простой пример: Мамаша в квартире бьет ребенка. Отец стоит под дверью, все это слышит. В квартиру его не пускают. Вызов полиции ничего не дает, потому что когда она приезжает все уже закончилось, мамаша говорит что ничего не было, а отец на нее наговаривает. Осмотреть ребенка она не дает, на видимых частях тела следов не наблюдается. А потом она пишет на отца заявление в полицию, что он ломился в квартиру, испугал ребенка и т.д. Через три-четыре подобных раза отца по
есть соц.защита, свидетельства соседей, воспитатели школа и т.д. Всегда есть варианты.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну вот, и говорю, кто хочет- ДЕЛАЕТ, а не законами прикрывается. Строгость наших законов смягчается необязательностью их исполнения)
А Вы знаете чего это стоит? У нас необязательность исполнения относится только к женщинам почему-то. Никто и чесаться не будет. А вот если решение суда не исполняет отец… Вот он получает по полной от всех органов гос. власти.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
есть соц.защита, свидетельства соседей, воспитатели школа и т.д. Всегда есть варианты.
Нету ничего такого. Соседи на работе, соц защита защищает мать и т.д. Издевательства над ребенком матерью у нас фактически узаконены. Считается, что ребенок собственность матери и она может делать с ним все что угодно. Она же мать, значит имеет право.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
есть соц.защита, свидетельства соседей, воспитатели школа и т.д. Всегда есть варианты.
Юлия мы в РФ живём, не везде это работает, я прошёл 3 суда, у меня даже рекомендации были от зам.главы района, сына законом закрепить за мной, всё напрасно. а соседи кто? женщины), так они из-за солидарности скажут что мужик плохой, соц.службы и органы опеки, может в больших городах они и работают, но в посёлках они не о чём. конечно бывают исключения, но в большинстве случаев, всё по другому.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А Вы знаете чего это стоит?
Поднять попу и ходить добиваться? ph34r_rt_40.gif
У меня свой печальный опыт из детства, потому и говорю, что знаю.
Знаю как это- вот такая мать и отец тюфяк безвольный.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Издевательства над ребенком матерью у нас фактически узаконены. Считается, что ребенок собственность матери и она может делать с ним все что угодно. Она же мать, значит имеет право.
Тогда может идея ЮЮ не так уж плоха?
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Согласно устоявшейся практике (несмотря на равенство в законе), отцы в России люди второго сорта. Они должны только содержать и не показываться близко. Ну дадут этой мамаше лет 6, да и то условно скорей всего. Если бы на ее месте был отец, он бы получил пожизненное. И статья была бы уже не "по неосторожности", а "умышленное". К сожалению у нас статистика не ведется по таким случаям, но думаю что процент убийств собственных детей мамашами в России гораздо выше чем по статистик
А те отцы, которые сами воспитывают детей из числа представителей на этом сайте, они тоже люди второго сорта? Или все сплошь олигархи? Или все-таки обычные люди, которых не остановило несовершенство правовой системы в желании самому воспитывать своего ребенка? Очень удобно занимать такую позицию вместо того, чтобы уделять ребенку время, а не откупаться деньгами! И может быть, не стоит всех матерей грести под одну гребенку, таких случаев, как вы описали, все равно гораздо меньше, чем тех историй, в которых проявляется отцовская безответственность.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Юлия мы в РФ живём, не везде это работает, я прошёл 3 суда, у меня даже рекомендации были от зам.главы района, сына законом закрепить за мной, всё напрасно. а соседи кто? женщины), так они из-за солидарности скажут что мужик плохой, соц.службы и органы опеки, может в больших городах они и работают, но в посёлках они не о чём. конечно бывают исключения, но в большинстве случаев, всё по другому.
У нас это вообще не работает. Потому что везде одни женщины. Опека, судьи, прокуроры, ОДН и т.д. Доказательства от отца вообще не принимаются, зато голословные утверждения мамаши, ничем не подтвержденные, проходят на ура. Мама сказала, что ребенок ее любит, значит любит. А отец сказал это же, так давай докажи. При этом все доказательства не принимаются. Психологические экспертизы не назначаются. Все делается для того, чтобы ребенок был с матерью. Даже несмотря на то, что она алкоголичка или наркоманка. При этом власть ответственности никакой не несет. Несмотря на то что власть должна защищать права и интересы ребенка, она защищает только права матери.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Тогда может идея ЮЮ не так уж плоха?
по ней вам нельзя будет обнять своего ребёнка, педофилию повесят как статью.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
по ней вам нельзя будет обнять своего ребёнка, педофилию повесят как статью.
не, педофилия это если учитель обнимет или сосед) а вот крикнуть или стукнуть или ремнем действительно будет нельзя)
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Нету ничего такого. Соседи на работе, соц защита защищает мать и т.д. Издевательства над ребенком матерью у нас фактически узаконены. Считается, что ребенок собственность матери и она может делать с ним все что угодно. Она же мать, значит имеет право.
Опять все одинаково плохие! А, так вопросик навскидку можно? Все ли ваши приятели и коллеги-мужчины занимаются воспитанием своих детей постоянно и добровольно или только когда левая нога захочет? И все ли смогли сохранить нормальные отношения с ребенком и его матерью или повели себя по принципу: с глаз долой - из сердца вон? Вот когда посчитаете процентное соотношение одиноких матерей и отцов, не бросивших своих детей, в ближайшем окружении, тогда можно продолжать диалог...
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не, педофилия это если учитель обнимет или сосед) а вот крикнуть или стукнуть или ремнем действительно будет нельзя)
ну с пидофилией я загнул), хотя кто в теме, поймёт меня.. не нужно смотреть на запад - там помойка сплошная. у русских ценности другие совсем и менталитет. Детям и так много воли уже дали, строгости не какой. вот и делают что хотят. а приняв ЮЮ, будет полный абзац.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
У нас это вообще не работает. Потому что везде одни женщины. Опека, судьи, прокуроры, ОДН и т.д. Доказательства от отца вообще не принимаются, зато голословные утверждения мамаши, ничем не подтвержденные, проходят на ура. Мама сказала, что ребенок ее любит, значит любит. А отец сказал это же, так давай докажи. При этом все доказательства не принимаются. Психологические экспертизы не назначаются. Все делается для того, чтобы ребенок был с матерью. Даже несмотря на то, что она алкоголичка или нарк
А это та самая темная сторона гендерного неравенства. Когда отца лишают равноправия в отношении детей.
В европах вон отцы с родов, декретов и до пенсии равные права имеют и равную ответственность, это все подлые феминистки устроили)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А те отцы, которые сами воспитывают детей из числа представителей на этом сайте, они тоже люди второго сорта? Или все сплошь олигархи? Или все-таки обычные люди, которых не остановило несовершенство правовой системы в желании самому воспитывать своего ребенка? Очень удобно занимать такую позицию вместо того, чтобы уделять ребенку время, а не откупаться деньгами! И может быть, не стоит всех матерей грести под одну гребенку, таких случаев, как вы описали, все равно гораздо меньше, чем тех историй,
Я не говорю что отцы люди второго сорта. Это общеприменительная практика в РФ. И в данный момент я через все это прохожу и прекрасно знаю, что представляет из себя наша власть. В опеке мне прямо заявили, что они занимаются только детьми-сиротами, а мать есть мать и поэтому пошел вон и больше не приходи. И все заключения от них были в пользу матери. И поверьте, таких историй очень много, просто не все про это знают.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А это та самая темная сторона гендерного неравенства. Когда отца лишают равноправия в отношении детей. В европах вон отцы с родов, декретов и до пенсии равные права имеют и равную ответственность, это все подлые феминистки устроили)
а в Израиле вообще если ток отец работает, то ребёнок автоматом остаётся с ним жить)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
а в Израиле вообще если ток отец работает, то ребёнок автоматом остаётся с ним жить)
давайте еще арабские страны вспомним) когда ребенок ТОЛЬКО с отцом по определению)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр