загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
сейчас попробую найти мне ответ пришедший . в военкомате никогда правду не говорили ,да и сейчас никто не говорит . когда у нас склады рядом с Ижевском взрывались ,сказали что один или 2 человека погибло . лапшу на уши раскидали - а народ съел .
Мы говорим про склады или про войну в Сирии? biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Вчера Совет Федерации поддержал предложение Владимира Путина об использовании российских ВВС в Сирии. Сегодня президент России подписал указ об осеннем призыве в армию. О том, что осенний указ никак не связан с боевыми действиями в Сирии, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. «Это, скажем так, регулярный документ, который подписывает президент дважды в год. К Сирии не имеет никакого отношения, естественно, вся эта ситуация призывников не касается вообще никак». А цены на угл
Так а у вас какие предложения? Пусть ИГИЛ Асада свергают? Так там и до Северного Кавказа доберутся... Они ж уже Россию врагом объявили... Так лучше не допустить войны на своей территории, вместо того, чтобы потом воевать в России.
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 01.10.2015 21:04
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Интересно, хто заплатит за банкет?
за любой банкет в любой стране платит налогоплательщик

вы не знали раньше? haha_rt_56.gif
Игорь, Россия, Москва, 52 года
Игорь, Москва, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Мы говорим про склады или про войну в Сирии?
Вы так и будете здесь сраться? Или снесете тему вместе с ТС навсегда?
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Мы говорим про склады или про войну в Сирии?
ну одно от другого не совсем отличается . люди гибнут
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Вы так и будете здесь сраться? Или снесете тему вместе с ТС навсегда?
Игорь, мы беседуем. Вы в любой момент можете выйти из темы.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
ну одно от другого не совсем отличается . люди гибнут
Вы действительно не видите отличий?
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Вы действительно не видите отличий?
конечно разные вещи . я про сми - одинаково работают
Игорь, Россия, Москва, 52 года
Игорь, Москва, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Игорь, мы беседуем. Вы в любой момент можете выйти из темы.
А мне можно побеседовать? Я не получу бан за свою беседу? Мои сообщения не будут удалятся?
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 01.10.2015 21:22
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
На самом деле название темы откровенно провокационное. Все знают ответ на риторический вопрос темы в песне одноимённого названия, не глухие выросли.

Людей, которые поднимают такие темы ранее называли провокаторами. А что с провокаторами делали в военное время - общеизвестно, в мирное тоже.

Те, кто служил в армии, прекрасно знают, где может быть юмор, включая его армейский вариант, а где нет. То, что наша огромная страна не должна сидеть сложа руки когда вокруг неспокойно - так это понятно всем, и ничего хорошего ни в каких войнах нет. Если есть желание обсудить геополитику России или последние международные события в Сирии, так это совсем другое, нужно так и написать, а вот за такие названия тем ранее ... ну сами знаете...
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
На самом деле название темы откровенно провокационное. Все знают ответ на риторический вопрос темы в песне одноимённого названия, не глухие выросли. Людей, которые поднимают такие темы ранее называли провокаторами. А что с провокаторами делали в военное время - общеизвестно, в мирное тоже. Те, кто служил в армии, прекрасно знают, где может быть юмор, включая его армейский вариант, а где нет. То, что наша огромная страна не должна сидеть сложа руки когда вокруг неспокойно - так это понятно
Сейчас модно быть в оппозиции! Этим можно легко прикрыть все личные неудачи, профессиональную несостоятельность, отсутствие жены/мужа - типа режим мешает человеческому счастью. wink_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
конечно разные вещи . я про сми - одинаково работают
А я не про СМИ, я работаю в этой системе.
Кирилл, Россия, Москва, 49 лет
Кирилл, Москва, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Это не она читает Эхо Москвы, а Эхо Москвы читает ее тексты!
Это пять))) Подозреваю, что коресспондент.нет и униан тоже)))
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А я не про СМИ, я работаю в этой системе.
тем более
Кирилл, Россия, Москва, 49 лет
Кирилл, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
это ты родителям скажи погибших . конечно ,можно сидеть где то вдалеке и писать что всё гон
Стоп. Факты где? Именно подтвержденные факты, а не домыслы и влажные фантазии персонажей типа Васильевой и известного пгравозащитника из Перми.
Игорь, Россия, Москва, 52 года
Игорь, Москва, 52 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Стоп. Факты где? Именно подтвержденные факты, а не домыслы и влажные фантазии персонажей типа Васильевой и известного пгравозащитника из Перми.
Заблудившихся российских десантников на территории Украины показывали на весь мир! Жалко было слушать про их детский лепет про то как они случайно заблудились! А что касается погибших десантников их родственников показывали даже на российском тв помоему в военной тайне, и про то как их родственникам деньги дают за молчание.
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 01.10.2015 21:51
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
тем более
Вот именно. Поэтому я знаю, где правда, а где ложь. Так что можете спать спокойно. smile1_rt_40.png
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Так что можете спать спокойно
а при чём тут спать ?
Игорь, Россия, Москва, 52 года
Игорь, Москва, 52 года.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
а при чём тут спать ?
Пока мы будем спать Белка возьмет ружо и защитит родину мать.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Пока мы будем спать Белка возьмет ружо и защитит родину мать.
Посмотрите мою анкету внимательно. Я вне политики. biggrin_rt_40.png Вы новенький на сайте, а потому не знаете, что я не люблю Россию. wink_rt_40.png И никого защищать не собираюсь. Да и вообще. я девочка. spruceup_rt_74.gif
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 01.10.2015 22:03
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр