загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Кирилл, Россия, Москва, 49 лет
Кирилл, Москва, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Заблудившихся российских десантников на территории Украины показывали на весь мир! Жалко было слушать про их детский лепет про то как они случайно заблудились! А что касается погибших десантников их родственников показывали даже на российском тв помоему в военной тайне, и про то как их родственникам деньги дают за молчание.
Показывал кто? Укртв. Согласен это заслуживающий доверия источник. Про заблудившихся это конечно позор, но тут имело место раздолбайство, типа как укрповоены с гарбузами и водкой. Ну а за молчание и прочее, не вы, ни я сказать точно не можем. А вообще сми такое сми, это я уж точно знаю не понаслышке, тем более если это канал типа рен тв
Сообщение отредактировал Кирилл, Россия, Москва (автор поста) 01.10.2015 22:10
Игорь, Россия, Москва, 52 года
Игорь, Москва, 52 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Показывал кто? Укртв. Согласен это заслуживающий доверия источник. Про заблудившихся это конечно позор, но тут имело место раздолбайство, типа как укрповоены с гарбузами и водкой. Ну а за молчание и прочее, не вы, ни я сказать точно не можем. А вообще сми такое сми, это я уж точно знаю не понаслышке
Сколько вы смотрите зарубежных каналов? Дайте ка я угадаю 20-30 штук и на всех одна рожа Путина!!!
У меня несколько тысяч каналов со всего мира на языках всего мира. Да языки я не знаю но иногда картинка может показать больше чем слова!
Кирилл, Россия, Москва, 49 лет
Кирилл, Москва, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Сколько вы смотрите зарубежных каналов? Дайте ка я угадаю 20-30 штук и на всех одна рожа Путина!!! У меня несколько тысяч каналов со всего мира на языках всего мира. Да языки я не знаю но иногда картинка может показать больше чем слова!
Уважаемый, вы не предполагаете, что сми ангажировано и собственно создано для манипуляций на благо дающего. Любое сми, любой страны. И зачем сюда вообще Темнейшего приплетать?! Он вам что спать мешает? Так с этого и надо было начинать. А вообще вот лично я, ватник и колорад и видимо этим моя риторика и вызвана.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Александр, не сейте панику и не говорите того, чего нет. А то тут барышни очень впечатлительные.
И не только барышни biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Для Валерий, Россия, Долгопрудный:

Сходила хоть картинку посмотрела, пока открыто)))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
И не только барышни
happy_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 52 года
Игорь, Москва, 52 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А вообще вот лично я, ватник и колорад и видимо этим моя риторика и вызвана.
А я не хочу быть ни ватником, ни колорадом, ни укропом. Я вообще не люблю ходить строем. И когда путин пытается сделать меня зомби я очень сильно злюсь. Русских поделили на два лагеря и заставили как попуасов убивать друг друга. Причем разделили их только по цвету, а не по убеждениям.
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 01.10.2015 22:28
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
А я не хочу быть ни ватником, ни колорадом, ни укропом. Я вообще не люблю ходить строем. И когда путин пытается сделать меня зомби я очень сильно злюсь. Русских поделили на два лагеря и заставили как попуасов убивать друг друга. Причем разделили их только по цвету, а не по убеждениям.
Кирилл, Россия, Москва, 49 лет
Кирилл, Москва, 49 лет.
 
Для Александр, Россия, Пушкино:

Вовово, в точку
Игорь, Россия, Москва, 52 года
Игорь, Москва, 52 года.
 
Для Александр, Россия, Пушкино:

А Вы где шемили после отбоя?
Дмитрий, Планета Земля, 56 лет
Дмитрий, Планета Земля, 56 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Вчера Совет Федерации поддержал предложение Владимира Путина об использовании российских ВВС в Сирии. Сегодня президент России подписал указ об осеннем призыве в армию. О том, что осенний указ никак не связан с боевыми действиями в Сирии, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. «Это, скажем так, регулярный документ, который подписывает президент дважды в год. К Сирии не имеет никакого отношения, естественно, вся эта ситуация призывников не касается вообще никак». А цены на угл
История никого из правителей не учит. Вьетнам, Афганистан, Ирак, снова Афганистан, Ливия, Сирия…..
Любое бряцание оружием приводит к потере ресурсов, столь необходимых для собственного народа. А если вспомнить уничтожение продуктов в рамках санкций-антисанкций, то вообще диву даешься….. похоже ситуация в мире решается по типу «Кто круче?». Круче – только вареные яйца! И вкусно и полезно!
Игорь, Россия, Москва, 52 года
Игорь, Москва, 52 года.
 
Для Александр, Россия, Пушкино:

Але суровый воин из диванных войск Вы где? smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 01.10.2015 23:09
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Але суровый воин из диванных войск Вы где?
Тут я! Что нужно то? Я Ваш суржик невразумею! Объясните глагол "шемите". Це шо?
Игорь, Россия, Москва, 52 года
Игорь, Москва, 52 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Тут я! Что нужно то? Я Ваш суржик невразумею! Объясните глагол "шемите". Це шо?
Назовите мне войска где не в курсе про этот "суржик" haha_rt_56.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Назовите мне войска где не в курсе про этот "суржик"
"А Вы где шемили после отбоя?"
По русски можно написать - что это значит?
Игорь, Россия, Москва, 52 года
Игорь, Москва, 52 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
"А Вы где шемили после отбоя?" По русски можно написать - что это значит?
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Для Игорь, Россия, Москва:

Кирилл, Россия, Москва, 49 лет
Кирилл, Москва, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Але суровый воин из диванных войск Вы где?
Судя по вашим постам, вы, суровый диванный оналитег, миль пардон если чо
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Судя по вашим постам, вы, суровый диванный оналитег, миль пардон если чо
Не, его жена спать погнала. smile1_rt_40.png
Валерия, Россия, Москва, 46 лет
Валерия, Москва, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Посмотрите мою анкету внимательно. Я вне политики. Вы новенький на сайте, а потому не знаете, что я не люблю Россию. И никого защищать не собираюсь. Да и вообще. я девочка.
Если не любите, то что же Вы здесь делаете? Много других стран...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр