загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Валерия, Россия, Москва писала:
Если не любите, то что же Вы здесь делаете? Много других стран...
Военная тайна. secret_rt_44.gif smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 49 лет
Кирилл, Москва, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не, его жена спать погнала.
Ну воооот, такую дискуссию обломала(((
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну воооот, такую дискуссию обломала(((
Так это не я его жена! rofl_rt_56.gif Я надеюсь, что он вернется и мы продолжим нашу дискуссию. smile1_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 52 года
Игорь, Москва, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Так это не я его жена! Я надеюсь, что он вернется и мы продолжим нашу дискуссию.
Вернуться то я вернусь, но вот политический срач продолжать нет желания, потому что когда у оппонента заканчиваются аргументы он переходит на мелкие подлости колкости и прочую низость.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Вернуться то я вернусь, но вот политический срач продолжать нет желания, потому что когда у оппонента заканчиваются аргументы он переходит на мелкие подлости колкости и прочую низость.
Так и Вы не предоставили ни одного факта. smile1_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 49 лет
Кирилл, Москва, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Вернуться то я вернусь, но вот политический срач продолжать нет желания, потому что когда у оппонента заканчиваются аргументы он переходит на мелкие подлости колкости и прочую низость.
В каком месте? Аргументы закончились у вас, насколько я могу судить. Замечания про папуасов и прочее это несколько субъективно. Comprenez-vous mon cher?
Кирилл, Россия, Москва, 49 лет
Кирилл, Москва, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Так это не я его жена! Я надеюсь, что он вернется и мы продолжим нашу дискуссию.
Ой, я ни в коем разе вас не имел ввиду))))) я за супругу уважаемого оппонента говорил
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ой, я ни в коем разе вас не имел ввиду))))) я за супругу уважаемого оппонента говорил
Уф! friends_rt_104.gif
Игорь, Россия, Москва, 52 года
Игорь, Москва, 52 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
В каком месте? Аргументы закончились у вас, насколько я могу судить. Замечания про папуасов и прочее это несколько субъективно. Comprenez-vous mon cher?
Согласен с Вами, Вы диванный оналитег круче меня. Я согласен на второе место.
Кирилл, Россия, Москва, 49 лет
Кирилл, Москва, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Согласен с Вами, Вы диванный оналитег круче меня. Я согласен на второе место.
Ой, я даже и не претендую не то что на первое. Даже на 101 не покачу. Ибо не он, не он. Не хватает остроты ума и конечно уровня IQ, да и знаете ли протирать седалищный нерв (коим думаю), времени нету, увы
Сообщение отредактировал Кирилл, Россия, Москва (автор поста) 02.10.2015 12:59
Issumbosi, Россия, Москва, 49 лет
Issumbosi, Москва, 49 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Вчера Совет Федерации поддержал предложение Владимира Путина об использовании российских ВВС в Сирии. Сегодня президент России подписал указ об осеннем призыве в армию. О том, что осенний указ никак не связан с боевыми действиями в Сирии, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. «Это, скажем так, регулярный документ, который подписывает президент дважды в год. К Сирии не имеет никакого отношения, естественно, вся эта ситуация призывников не касается вообще никак». А цены на угл
Нет ничего хуже, когда женщина лезет в политику.
Issumbosi, Россия, Москва, 49 лет
Issumbosi, Москва, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Посмотрите мою анкету внимательно. Я вне политики. Вы новенький на сайте, а потому не знаете, что я не люблю Россию. И никого защищать не собираюсь. Да и вообще. я девочка.
Садомазохизм? Странное стремление сидеть там где плохо и ненавистно и никуда не уезжать...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Issumbosi, Россия, Москва писала:
Садомазохизм? Странное стремление сидеть там где плохо и ненавистно и никуда не уезжать...
Нет, вынужденные временные обстоятельства.
Issumbosi, Россия, Москва, 49 лет
Issumbosi, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я думал тема про русских- хотят ли они войны. А тут про другое.
Тема классическая. Надо же где-то поговорить про "плохую Росси", ужасного "Путина" и т.д. в ход идут и форумы для мам и сайты на с-с-тематику.
Светлана , Россия, Москва, 54 года
Светлана , Москва, 54 года.
 
Issumbosi, Россия, Москва писала:
Тема классическая. Надо же где-то поговорить про "плохую Росси", ужасного "Путина" и т.д. в ход идут и форумы для мам и сайты на секс-тематику.
Если вы заметили, на форуме в рубрикаторе темы самые разноообразные. Ну не хочется мне обсуждать "какой лучше купить унитаз" или "что лучше маленький, но быстрый или большой, но медленный"
Issumbosi, Россия, Москва, 49 лет
Issumbosi, Москва, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Нет, вынужденные временные обстоятельства.
Ерунда. Когда плохо, это так:

Куда глаза глядят и в чем есть.
А это мерзопакость и подлость, как жить в доме у людей, есть, пить за их столом, греться, а потом рассказывать всем какие эти люди твари и дом у них уродский. Ненавидишь страну? Дороги открыты!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Issumbosi, Россия, Москва писала:
Ерунда. Когда плохо, это так: Куда глаза глядят и в чем есть. А это мерзопакость и подлость, как жить в доме у людей, есть, пить за их столом, греться, а потом рассказывать всем какие эти люди твари и дом у них уродский. Ненавидишь страну? Дороги открыты!
Да я как-то сама разберусь как и где мне жить. smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png Мне никто не указ.
Issumbosi, Россия, Москва, 49 лет
Issumbosi, Москва, 49 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Если вы заметили, на форуме в рубрикаторе темы самые разноообразные. Ну не хочется мне обсуждать "какой лучше купить унитаз" или "что лучше маленький, но быстрый или большой, но медленный"
Не обсуждайте унитазы. Для "поговорить" тем полно. Но не надо о том, в чем ничего не понимаете. Или как вариант, изучите тему, материалы по Сирии, читайте востоковедов, публицистов (только не таких как Мюрид), а потом уже и разговор заладится.
Светлана , Россия, Москва, 54 года
Светлана , Москва, 54 года.
 
Issumbosi, Россия, Москва писала:
Не обсуждайте унитазы. Для "поговорить" тем полно. Но не надо о том, в чем ничего не понимаете. Или как вариант, изучите тему, материалы по Сирии, читайте востоковедов, публицистов (только не таких как Мюрид), а потом уже и разговор заладится.
Во -первых, хотелось выслушать мнения форумчан, во-вторых я почитала материалы по Сирии, но отвечать всем оппонентам не могу, просто нет времени, в-третьих от всех этих попыток помочь( Афганистан, Югославия, да наверное и Преднестровье) Россия получает одни потери. Спасибо, что напомнили про Мюрида, сейчас почитаю.
Кирилл, Россия, Москва, 49 лет
Кирилл, Москва, 49 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Во -первых, хотелось выслушать мнения форумчан, во-вторых я почитала материалы по Сирии, но отвечать всем оппонентам не могу, просто нет времени, в-третьих от всех этих попыток помочь( Афганистан, Югославия, да наверное и Преднестровье) Россия получает одни потери. Спасибо, что напомнили про Мюрида, сейчас почитаю.
А еще не забудьте почитать так же Льва Рэмовича, ооочень умный мущщина. Ну Илларионова можно там. Коха рекомендую. Ну и как вишенку на торте Великого псевдоЖурнашлюхулиста Бабченко (Баббетту). И конечно же гея Мальгина.
Сообщение отредактировал Кирилл, Россия, Москва (автор поста) 02.10.2015 16:56
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр