загрузка
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Вчера еду в маршрутке. Т.к. делаю это редко, очень люблю наблюдать за людьми. Получаю настоящий заряд хорошего настроения. Но такого, я даже не ожидала. Впереди сидят молодая мама и девочка лет 4. Девочка рассматривает брошюрку с депутатами, видимо у метро вручили.
- Мама, а это кто?
- Это.... те, кто должны и так все делать, но обещают делать за то, что их выберут.
- Воришки?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Вчера еду в маршрутке. Т.к. делаю это редко, очень люблю наблюдать за людьми. Получаю настоящий заряд хорошего настроения. Но такого, я даже не ожидала. Впереди сидят молодая мама и девочка лет 4. Девочка рассматривает брошюрку с депутатами, видимо у метро вручили. - Мама, а это кто? - Это.... те, кто должны и так все делать, но обещают делать за то, что их выберут. - Воришки?
Серега противный минус, Россия, Москва, 43 года
Серега противный минус, Москва, 43 года.
Женат
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Вчера еду в маршрутке. Т.к. делаю это редко, очень люблю наблюдать за людьми. Получаю настоящий заряд хорошего настроения. Но такого, я даже не ожидала. Впереди сидят молодая мама и девочка лет 4. Девочка рассматривает брошюрку с депутатами, видимо у метро вручили. - Мама, а это кто? - Это.... те, кто должны и так все делать, но обещают делать за то, что их выберут. - Воришки?
Хотите верьте, хотите нет.
Еду однажды в маршрутке. Битком. Одна мамочка дает сыночку огромное яблоко. Сынок:
-Вот это яблище, мамочка. Итог:
Пассажиры и водитель в предсмертной агонии от ржача.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
А мой сын недавно выдал
-Мам ,дай мне ножницы
- Не дам
-Мам,ну дай мне ножницы,я буду резать.
-Не дам,ножницы не игрушка.
Он подумал ,подумал. А потом выдал;
- Надо всем мальчикам давать !! biggrin_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Иду на работу, впереди бабушка с внучкой лет пяти, внучка зевает. Бабушка ей:
- Ты не выспалась
Внучка отвечает:
- Да, не выспалась, мама с папой всю ночь шушукались, опять спать мешали, надоели!!!
Да, надо родителям отдельную спальню для "шушуканий", а то дите не высыпается))))
Anna, Россия, Хабаровск, 47 лет
Anna, Хабаровск, 47 лет.
 
Когда моему сыну было лет 6. Увидели женщину в норковой шубе. С. : из кого шуба? Я. : из норки. С. задумчиво : норка, норка - это же земля! Утром смотрю на проснувшегося сына и говорю: какой-то ты опухший, наверно со сна. С. удивленно : я что на дерево похож?
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Девочка рассматривает брошюрку с депутатами, видимо у метро вручили. - Мама, а это кто? - Это.... те, кто должны и так все делать, но обещают делать за то, что их выберут. - Воришки?
Не совсем по теме
Некая израильская газета провела опрос: "в чем разница между политиками и ворами?"

Один ответ привлек внимание редакции: "Уважаемая редакция, я много думал над вашим вопросом, и пришел к выводу, что разница между политиками и ворами такова, что первых выбираем мы, а вторые выбирают нас. С уважением, Дов Берман".

Редакция ответила:

"Дорогой г-н Берман, мы решили наградить вас годовым абонементом на нашу газету за ваш гениальный ответ! Потому что вы были единственным, кто нашел разницу между политиками и ворами".
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Для Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект:

К Вашей удаленной картинке:
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Ходим в магазине косметики. Выбираем крем. Мой как всегда активно участвует.
Показывает крем на полке для кожи " до 25 лет" - И радостно говорит "Вот этот тебе подойдет!"
Я читаю вслух :"Для молодой кожи..."
Он - "Ну правильно, это тебе подойдет.." biggrin_rt_40.png
Мое счастье. girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 14.09.2016 22:52
Анна, Россия, Новосибирск, 49 лет
Анна, Новосибирск, 49 лет.
 
доче было 4 года,я включила видео,где я была беременна,конечно вопрос почему такой живот-объясняю-ты у меня там маленькая ещё совсем.Смотрит внимательно,поглядывая на меня,а в конце выдала-"мама,а зачем ты меня съела?"
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Дочка меня все спрашивала в последнее время (3 г. 8 мес.):
- Мама, а как я из животика вылезла?
На что я бодро отвечала (детям же надо так же просто без заморочек отвечать):
- Ну вот так - взяла и вылезла и все.
Вопрос повторялся. В той же формулировке. Снова и снова. И я снова "просто" отвечала.
А недавно за повторившимся вновь вопросом последовал... уточняющий:
- А где дырка?
На что я сначала обомлела и растерялась (роды у меня были естественные), а потом быстро нашлась:
- ...заросла. Ты родилась и она заросла. Больше нет.
Соврала в общем ,)
Зефир в шоколаде), Россия, Севастополь, 48 лет
Зефир в шоколаде), Севастополь, 48 лет.
 
Сын, 2 класс.
Тетрадь по русскому языку:

5 сентября
Классная работа
Мое лето прошло неважно.

У меня икота от смеха началась. НЕВАЖНО из-за того, что 21 день отдыхал в лагере)
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр