загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Сейчас происходит активное обсуждение слов уважаемого мной актера Алексей Серебрякова о национальной идее России: Я думаю, что если отъехать на 30, 50, 70 км от Москвы, много элементов 1990-х годов вы увидите. Так или иначе, до сих пор ни знание, ни сообразительность, ни предприимчивость, ни достоинство не являются прерогативой национальной идеи. Национальной идеей являются сила, наглость и хамство. Что скажете по этому поводу, товарищи? Согласны ли с ним?)
Согласен.
Александр Никитин, Россия, Зеленоград, 42 года
Александр Никитин, Зеленоград, 42 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
На нашем сайте, кстати, главная идея тоже страдает, имхо ) Название "ГдеПапа", а мужчины через одного пишут "офигели эти одинокие мамашки, папу в семью хотят"
Афигели от количества предложений пожертвовать собой ?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я Вас спросила другое. Что такое национальная идея?)
Национальная идея - это к примеру как в Америке, что я сделал для Америки?

Вот и в России Путин должен поставить вопрос, раз он президент.
Что я сделал для России?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А вообще, поразительно, как некоторые товарищи/россияне, говоря о своей национальной идее, сводят к правительству, к чиновникам, к ТВ, к пропаганде, еще к чему-то, совершенно не отождествляя себя с этим всем. Считая, что они не при чем.)) Всё национальное - менталитет, дух, идея - это и вы тоже, дамы и господамы.)
Идея гниет с головы. Вот пусть голова с себя и начинает.
Главная идея для России сейчас - НЕТ КОРРУПЦИИ.
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Сейчас происходит активное обсуждение слов уважаемого мной актера Алексей Серебрякова о национальной идее России: Я думаю, что если отъехать на 30, 50, 70 км от Москвы, много элементов 1990-х годов вы увидите. Так или иначе, до сих пор ни знание, ни сообразительность, ни предприимчивость, ни достоинство не являются прерогативой национальной идеи. Национальной идеей являются сила, наглость и хамство. Что скажете по этому поводу, товарищи? Согласны ли с ним?)
Какая может быть нац.идея,если расслоение в России уже непреодолимое...для элиты основная часть населения-это стадо безмозглое и эта так называемая "нац,идея"нужна только,чтобы легче бвло использовать это стадо по полной программе.
Для начала,хотя-бы сделайте всех перед законом равными!!!
Ато ведь вот допустим местный олигарх на своём 5ти миллионном джипе выехал пьяный на встречку и в лоб в лоб с жигулёнком,где насмерть 5 человек!
А этого дпже на мед.освидельствование не повезли и ездит жив здоров уже на новеньком джипе,а будь какой-нибудь работяга-тут уже все догадаются,что было-бы с ним!
Эта Ваша нац.идея опять нужна только,чтобы население карпело над ним,а элита пользовалась плодами.
Россия ещё не созрела,она пока ещё страна рабов только wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 22.02.2018 13:02
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
... Я думаю, что если отъехать на 30, 50, 70 км от Москвы, много элементов 1990-х годов вы увидите. Так или иначе, до сих пор ни знание, ни сообразительность, ни предприимчивость, ни достоинство не являются прерогативой национальной идеи. Национальной идеей являются сила, наглость и хамство. Что скажете по этому поводу, товарищи? Согласны ли с ним?)
считаю ты менталитет людей местечкового проживания присовокупила к национальной идее...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр Никитин, Россия, Зеленоград писал:
Афигели от количества предложений пожертвовать собой ?
Вы о чём?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Сейчас происходит активное обсуждение слов уважаемого мной актера Алексей Серебрякова о национальной идее России: Я думаю, что если отъехать на 30, 50, 70 км от Москвы, много элементов 1990-х годов вы увидите. Так или иначе, до сих пор ни знание, ни сообразительность, ни предприимчивость, ни достоинство не являются прерогативой национальной идеи. Национальной идеей являются сила, наглость и хамство. Что скажете по этому поводу, товарищи? Согласны ли с ним?)
Не понимаю, почему все так активно обсуждают гадость, сказанную человеком, который переехал с семьей в Канаду, но продолжает зарабатывать на свое безбедное существование в ненавистной ему России, снимаясь в третьесортных фильмах, выставлябщих наш народ пьянью, хамами и т.д.?
этого человека в приличном обществе давно бы сделали нерукопожатным. С некоторых пор я принципиально не смотрю фильмы с его участием.
Алексей, Россия, Москва, 41 год
Алексей, Москва, 41 год.
 
А чего все всполошились? "Сила, наглость и хамство" - так и есть. Как только у человека появляется хоть малейшая возможность показать свою "силу", он незамедлительно этим пользуется. От вахтёрш до учителей, от пенсионера-охранника до олигарха.
Наглость и хамство - то же самое. Я уже писал об этом в другой теме. Начиная от бытового общения до раскидывания мусора, ибо "А ничо мне за это не будет!".
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Идея гниет с головы. Вот пусть голова с себя и начинает. Главная идея для России сейчас - НЕТ КОРРУПЦИИ.
Из 1000 один честный. И где тогда брать кадры?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
считаю ты менталитет людей местечкового проживания присовокупила к национальной идее...
Олег, будьте ласковы, прочитайте чьи это слова. Об этом есть в топике. Честно!)
Александр Никитин, Россия, Зеленоград, 42 года
Александр Никитин, Зеленоград, 42 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы о чём?
Как частный пример. Вводные я хочу от нее ребенка, она хочет воспитать ребенка от предыдущего брака.
Мне 35 лет Ей 25-35 ее ребенку от 1 брака, 1-5 лет.
Итог ?
Каким бы ни был итог при воспитании ребенка от 1 брака тебе уже за 50 и уже ничего кроме спокойствия не нужно, ну если доживешь. unsure_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И где тогда брать кадры?
В Кирове sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
В Кирове
ohmy_rt_40.png
Александр Никитин, Россия, Зеленоград, 42 года
Александр Никитин, Зеленоград, 42 года.
В отношениях
 
Наша национальная идея в доброте, сопереживании и помощи угнетенным, но для этого нужна бойня, война, репресии, геноцид.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр Никитин, Россия, Зеленоград писал:
Как частный пример. Вводные я хочу от нее ребенка, она хочет воспитать ребенка от предыдущего брака. Мне 35 лет Ей 25-35 ее ребенку от 1 брака, 1-5 лет. Итог ? Каким бы ни был итог при воспитании ребенка от 1 брака тебе уже за 50 и уже ничего кроме спокойствия не нужно, ну если доживешь.
всего один вопрос: чем вас привлёк сайт с названием "ГдеПапа"? )
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Олег, будьте ласковы, прочитайте чьи это слова. Об этом есть в топике. Честно!)
В топике ты не выделила цитату,ориентировался на то-что написано..."я считаю..."
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 22.02.2018 13:15
Александр Никитин, Россия, Зеленоград, 42 года
Александр Никитин, Зеленоград, 42 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
всего один вопрос: чем вас привлёк сайт с названием "ГдеПапа"? )
Тут живое общение с умными людьми. blush_rt_40.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Из 1000 один честный. И где тогда брать кадры?
Честных нет по определению.
К примеру дети. Мальчик обязательно сопрет красивую железку, девочка ленточку красную.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Александр Никитин, Россия, Зеленоград писал:
Как частный пример. Вводные я хочу от нее ребенка, она хочет воспитать ребенка от предыдущего брака. Мне 35 лет Ей 25-35 ее ребенку от 1 брака, 1-5 лет. Итог ? Каким бы ни был итог при воспитании ребенка от 1 брака тебе уже за 50 и уже ничего кроме спокойствия не нужно, ну если доживешь.
Мне 60 и у меня ребенку 7 лет. Ниче, воспитываю.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31
В теме "Национальная идея." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр