загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
31
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
С одной стороны, может, изнутри ситуации и глаз замылился... Известно же, что каждый дом имеет свой запах, и сами хозяева к нему привыкают, не чувствуют, а вот гости реагируют...
А с другой стороны... Едешь вот так на поезде... станция... на одно домашними пирожками торгуют.. на другой платками пуховыми... на третьей рыба разных видов и посола... на четвертой - одинокий киоск с мороженым... а на пятой - стекло и хрусталь предлагают ) Где тут нац идея? Местный колорит только и можно увидеть, если мимоходом, имхо.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
каждый рассказал то, что видел и с чем столкнулся. К сожалению всякое бывает
Конечно, всякое. И у всех. Но акценты-то все разные расставляют.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
С одной стороны, может, изнутри ситуации и глаз замылился... Известно же, что каждый дом имеет свой запах, и сами хозяева к нему привыкают, не чувствуют, а вот гости реагируют... А с другой стороны... Едешь вот так на поезде... станция... на одно домашними пирожками торгуют.. на другой платками пуховыми... на третьей рыба разных видов и посола... на четвертой - одинокий киоск с мороженым... а на пятой - стекло и хрусталь предлагают ) Где тут нац идея? Местный колорит только и можно увидеть, есл
Вот абстрагируясь от России. Взять мнение людей, побывавших в Париже. Мамамиясанталючия, как они разнятся.
И это не единичные мнения. Если укрупнено, то чуть ли не фифти/фифти.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Финик, Подмосковье писала:
А говорили, подсказками не пользуетесь...)))
Не интересно
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Конечно, всякое. И у всех. Но акценты-то все разные расставляют.
Я даже не про дверь в метро, фиг с ней , не королева, удержу эту дверь)) Я про ситуацию, в которой сестра оказалась. Там уже угрожают и всех цесарочек передушить и забор снести, маленький худенький. А всё началось с того, что сестра всего лишь межевание захотела сделать и определить хоть примерные размеры участка. Чтобы хоть щнать на своём ли она участке сажает помидоры. Вот как тут думать,какой акцент нужен? Я еще без эмоций рассказала
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 22.02.2018 14:20
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Не интересно
Заметила wink_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
каждый рассказал то, что видел и с чем столкнулся. К сожалению всякое бывает
Почему именно по негативному делают проекцию на страну и идею? я не могу по идиотам судить о стране, потому что есть антиидотские поступки, я лично вижу их ежедневно. Ладно Василий, женщина из Словакии, Серебряков - они хоть так думают, но и живут в приемлемых условиях , как бы все честно, но остальные кто так поносит людей и страну будете жить и мучится что ли?
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 22.02.2018 14:27
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Почему именно по негативному делают проекцию на страну и идею? я не могу по идиотам судить о стране, потому что есть антиидотские поступки, я лично вижу их ежедневно. Ладно Василий, женщина из Словакии, Серебряков - они хоть так думают, но и живут в приемлемых условиях , кпк бв все честно, но остальные кто так поносит людей и страну будете жить и мучится что ли?
Да каждый будет жить и дальше по своей совести) Поразмышляют и пойдут по своим делам. Хотя может кто-то задумается и другому расскажет и уже замечательно. У меня пока есть выбор куда ехать, я пока не в РФ. Но всё РФ как-то роднее, вот и переживаю))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Я даже не про дверь в метро, фиг с ней , не королева, удержу эту дверь)) Я про ситуацию, в которой сестра оказалась. Там уже угрожают и всех цесарочек передушить и забор снести, маленький худенький. А всё началось с того, что сестра всего лишь межевание захотела сделать и определить хоть примерные размеры участка. Чтобы хоть щнать на своём ли она участке сажает помидоры. Вот как тут думать,какой акцент нужен? Я еще без эмоций рассказала
А вот такие акценты у соседей, к сожалению.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
выбор куда ехать
А какие еще варианты кроме России?
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А какие еще варианты кроме России?
Полно еще)) Белоруссия, Канада, Германия, Казахстан.. И родственники по всему миру разбросаны))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Полно еще)) Белоруссия, Канада, Германия, Казахстан.. И родственники по всему миру разбросаны))
и языки знаете? или это не препятствие и выучите, если что?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Белоруссия
Мне вот всегда интересно было, если б Батьку к нам, как бы было)
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и языки знаете? или это не препятствие и выучите, если что?
Мне языки легко даются. Но вот в Ванкувере и Казахстане точно знаю, первое время, можно без знания языка. Хотя, если бы хотела, давно бы выучила) я хочу в Зеленоград, даже вакансии уже там смотрела)) но..как получится)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Мне вот всегда интересно было, если б Батьку к нам, как бы было)
не всем это интересно beee_rt_56.gif )
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я и на больше отъезжаю) Я понимаю примерно о чем он, только причем здесь национальная идея? - тогда все под одной гребенкой. Тем более, везде все разные. В Москве тоже хватает.
тоже не понимаю при чем тут национальная идея. У нас даже графу национальность в паспорте убрали. Нет никакой национальной идеи. Есть идея уничтожить понятие национальности и сделать из всех россиян.
А наглость...то да. Наглость сейчас второе счастье.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Мальчики решили замутить конкурс на звание светоча в пунктуации русского языка?)
Мальчики прочитали пост от лица ТС...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не всем это интересно )
Ну, а што? Научил бы всех драники уважать.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, а што? Научил бы всех драники уважать.
это не всем интересно...думаю)предельно ясно...
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Национальной идеей являются сила, наглость и хамство. Что скажете по этому поводу, товарищи? Согласны ли с ним?)
Не согласна!
Вы перечислили данность!

Идей много! Например...... это http://www.zaryadyepark.ru
Лихачи 90-х не смогли бы это придумать и воплотить!

На мой взгляд Созидание - национальная идея!
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
31
В теме "Национальная идея." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр