загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
31
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Мне вот всегда интересно было, если б Батьку к нам, как бы было)
Батька был. В 1953 году не стало. Трубку любил курить...............
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Фройляйн Леманн, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Идей много! Например...... это http://www.zaryadyepark.ru Лихачи 90-х не смогли бы это придумать и воплотить!
Другая экономика была, другое время.
Огромное спасибо за ссылку)))) Еще одно место, которое захотелось посетить в Москве!
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я вот примерно так же думаю. Покоробила именно однобокость, я даже безаппеляционность в этом услышала. Даже в маленьких городах, деревнях люди разные - с разным смыслом жизни, с жизненной позицией. Для меня еще национальная идея переплетается с "русским духом".
Люди то разные, но цель у всех одна - выжить.
Что же касается нашего правительства - то их национальная идея - устроить в России ГУЛАГ. Россия - это самая большая рабовладельческая империя.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
это не всем интересно...думаю)предельно ясно...
Вот знаете, очень тяжело, когда шутки принимают не за шутки.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Вы перечислили данность!
Не я ph34r_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Батька был. В 1953 году не стало. Трубку любил курить...............
Мне кажется, не очень корректно сравнивать 1953 и 2018 )
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Черногорцам - пальму первенства!)))) Лень вообще в хорошем климате, у тёплого моря расцветает пышным цветом)
А как работать, если на улице +40 ? Сиеста! sarcastic_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ельцин дал указ народу в 90е- ОБОГАЩАЙТЕСЬ! Что то изменилось? От строительства коммунизма мы отказались. Почему этот принцип обогащения не обозначить приоритетным? Богатая страна- богатые граждане! Богатый гражданин- богатая страна! И всем всё ясно! Гласно. Не надо этот лживый патриотизм с помощью которого одни обогащаются за счёт других!
good2_rt_68.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вот знаете, очень тяжело, когда шутки принимают не за шутки.
перестал понимать твои шутки буквально не так давно)...просто ты их"фиксируй" галочкой-чисто для меня))или просто-шутка не понятная подслеповатому Олегу)))...
Я то-тебя всегда всерьёз читаю...
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Наверное) я в Москве в метро не спускаюсь. Для меня хамство символизирует гламурная девица за рулем хламурного авто) Правила не для неё написаны!
Так делают то, что разрешают. Если б закон был один для всех, то и правила бы все соблюдали.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
перестал понимать твои шутки буквально не так давно)...просто ты их"фиксируй" галочкой-чисто для меня))или просто-шутка не понятная подслеповатому Олегу)))... Я то-тебя всегда всерьёз читаю...
Если Вы всегда читаете меня всерьез, то как Вы раньше понимали мои шутки?)
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Я не вкладываю в нац идею поведение правящей элиты, потому что эту идею задают массы. Страна не из них состоит. Понятно что наличие воли у правящих может многое изменить, но каждый должен начать с себя.
Ооооо, эта загадочная фраза: "начни с себя!" Кто же ее придумал? Может подскажите пошаговую инструкцию?
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург писала:
Другая экономика была, другое время. Огромное спасибо за ссылку)))) Еще одно место, которое захотелось посетить в Москве!
Если нужна будет компания - пишите,составлю wink_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Мне кажется, не очень корректно сравнивать 1953 и 2018 )
Я не сравнивала.
Просто привела пример, что Батька был.

ph34r_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 41 год
Алексей, Москва, 41 год.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Не согласна! Вы перечислили данность! Идей много! Например...... это http://www.zaryadyepark.ru Лихачи 90-х не смогли бы это придумать и воплотить! На мой взгляд Созидание - национальная идея!
Сегодня там был. К сожалению, не самый лучший пример. Созидание - да, но так же пример лизоблюдства и штурмовщины. Торжественно открыли, тут же что-то сломалось, обвалилось. Теперь переделывают. Дорожки во льду - экологически чистого песочка (с Мальдивов, например), пожалели.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Сегодня там был. К сожалению, не самый лучший пример. Созидание - да, но так же пример лизоблюдства и штурмовщины. Торжественно открыли, тут же что-то сломалось, обвалилось. Теперь переделывают. Дорожки во льду - экологически чистого песочка (с Мальдивов, например), пожалели.
Какие вы мужчины все вредные happy_rt_40.png

Дорожки во льду - экологически чистого песочка (с Мальдивов, например), пожалели.

А по этому поводу secret_rt_44.gif надо написать в Спортлото smile1_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Если Вы всегда читаете меня всерьез, то как Вы раньше понимали мои шутки?)
улавливал
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Люди то разные, но цель у всех одна - выжить. Что же касается нашего правительства - то их национальная идея - устроить в России ГУЛАГ. Россия - это самая большая рабовладельческая империя.
ph34r_rt_40.gif у меня нет рабов (
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Ооооо, эта загадочная фраза: "начни с себя!" Кто же ее придумал? Может подскажите пошаговую инструкцию?
Не вижу абсолютно ничего загадочного. Вас не устраивает отсутствие графы национальность в паспорте, как я вижу. Кому было важно это могут получить вкладыш в паспорт с данной отметкой. Ну и так далее. Рабовладельческая империя РФ - так же на себя прикиньте, вы кто в данном случае раб или хозяин, и действовать по обстановке
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Не вижу абсолютно ничего загадочного. Вас не устраивает отсутствие графы национальность в паспорте, как я вижу. Кому было важно это могут получить вкладыш в паспорт с данной отметкой. Ну и так далее. Рабовладельческая империя РФ - так же на себя прикиньте, вы кто в данном случае раб или хозяин, и действовать по обстановке
я раб, я не могу действовать по обстановке. Меня просто уничтожат физически. Так как начать с себя?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
31
В теме "Национальная идея." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр