загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 

Эта красивая музыка будет способом отдохнуть от спора).
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Начинайте,с чего начнем дискуссию? )))
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 11.05.2018 21:37
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Эта красивая музыка будет способом отдохнуть от спора).
О чем спорите?
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Наверное с того что вы считаете что живете в европейской стране,да ещё и слово европейская написали с большой буквы.Это говорит о том что вы молодая и что вам есть чему поучиться.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
вообще то Анна должна согласно правилам выбрать оружие wink_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Вот Россия совсем неевропейская страна. Это знает каждый, кто хоть раз был в европейской стране. У России свой путь, и это прекрасно.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Слово европа это всего лишь географическое обозначение,не более,а в ваших устах оно звучит как нечто совершенное и прекрасное.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Куча английских слов ворвалась к нам начиная с 1986 года,с приходом демократии,гласности и прочего обмана.Это похоже на то как если бы к вам ворвались не дай Бог бандиты,поубивали бы всех,растоптали и ушли,а вы позже нашли бы красивую дорогую зажигалку выпавшую из кармана одного из бандитов.Смогли бы вы радоваться этой находке?Думаю нет.Оно напоминало бы о бандитах которые поиздевались над вашими родными.
Куча английских слов ворвалось к нам когда были разрушены фундаменты нашей страны.Если бы в процессе этих разрушений не было бы жертв,я б счёл это за без обидную смену политических взглядов страны.Но это было не так.Правильными и красивыми словами разрушили нашу страну,страну где мы жили как в раю.
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Георгиевск (автор поста) 11.05.2018 21:54
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
О чем спорите?
Пока ни о чём.Дуэлянтка не в сети).А вообще о русском языке.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Лично я живу в современном обществе..где употребляют иностранные слова,могу свободно посетить страны Евросоюза например.. это и не плохо и не хорошо,не будем вдаваться в политику тут речь не о ней,система образования у нас какая теперь ? на Европейский маневр ...так ..?.так... Полиция: на Руси всегда считалось ,что "полицай "-это предатель ...у нас всегда была милиция и что...какой вывод? Россия стремится быть ближе к Европейским странам ...повторю не считаю ,что это хорошо,так как образование СССР было самое лучшее и полиция для нас русских -это оскорбление...но мы живём в современном мире ,где стремимся уважать друг друга ,я живу в европейском Обществе...а про страну заметьте я ничего не говорила) и употреблять иностранные слова в разговорной речи-это не преступление ...) Есть такие слова,которыми замену в русском языке Вы не найдете ! Их невозможно заменить!
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
А вообще о русском языке.
Скорее уж, о чистоте русского языка)...
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Лично я живу в современном обществе..где употребляют иностранные слова,могу свободно посетить страны Евросоюза например.. это и не плохо и не хорошо,не будем вдаваться в политику тут речь не о ней,система образования у нас какая теперь ? на Европейский маневр ...так ..?.так... Полиция: на Руси всегда считалось ,что "полицай "-это предатель ...у нас всегда была милиция и что...какой вывод? Россия стремится быть ближе к Европейским странам ...повторю не считаю ,что это хорошо,так как обр
До 1917 в Российской империи была полиция.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Лично я живу в современном обществе..где употребляют иностранные слова,могу свободно посетить страны Евросоюза например.. это и не плохо и не хорошо,не будем вдаваться в политику тут речь не о ней,система образования у нас какая теперь ? на Европейский маневр ...так ..?.так... Полиция: на Руси всегда считалось ,что "полицай "-это предатель ...у нас всегда была милиция и что...какой вывод? Россия стремится быть ближе к Европейским странам ...повторю не считаю ,что это хорошо,так как обр
Нет таких слов которых не возможно было бы сказать по русски.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А кто у нас Анна ?)
Анна это Холодное Сердце
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Есть такие слова,которыми замену в русском языке Вы не найдете !
Подкину, хм... на вентилятор.

"Наше всё" (А.С.Пушкин), в "Полтаве" (представляете её объём?), употребил всего три (!) слова с буквой "Ф".
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Куча английских слов ворвалась к нам начиная с 1986 года,с приходом демократии,гласности и прочего обмана.Это похоже на то как если бы к вам ворвались не дай Бог бандиты,поубивали бы всех,растоптали и ушли,а вы позже нашли бы красивую дорогую зажигалку выпавшую из кармана одного из бандитов.Смогли бы вы радоваться этой находке?Думаю нет.Оно напоминало бы о бандитах которые поиздевались над вашими родными. Куча английских слов ворвалось к нам когда были разрушены фундаменты нашей страны.Если бы
Нет,иностранные слова всегда были в нашем языке. .всегда..будь это латинский,украинский и так далее...если так считать...на каком языке говорили татары- монголы ? Когда было их нашествие ? А если мы вспомним всю историю...то тогда можно сказать ,что исконно русский язык был "убит" давно ...итог: без иностранных слов в нашей жизни обойтись нельзя! Даже филологи не могут без них сейчас!
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
В Европе, скорее, происходит американизация. Они пытаются с этим бороться, но мало получается. К тому же Европа разная. Северная, Центральная и Южная Европа - это разная культура и разный менталитет людей. Существующее российское образование неевропейское. Например, в разных странах Европы школьное и высшее образование на более низком уровне. Детей там пиинято не напрягать с малолетства. Например, большинство родителей в Италии считает, что до школы ребенок должен играть в футбол, играть с другими детьми и пр. Финляндия адаптировала для себя советскую систему образования.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Есть такие слова,которыми замену в русском языке Вы не найдете ! Их невозможно заменить!
кому ты милая рассказываешь? smile1_rt_40.png
да я тебе теорему пифагора обставлю исконно русскими словами та еще так что сам черт не докопается. Или магу несколькими русскими словами обьяснить величину вселенной....даже одним. И будет все понятно и ясно smile1_rt_40.png
Мадам...главное интонации biggrin_rt_40.png
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Нет,иностранные слова всегда были в нашем языке. .всегда..будь это латинский,украинский и так далее...если так считать...на каком языке говорили татары- монголы ? Когда было их нашествие ? А если мы вспомним всю историю...то тогда можно сказать ,что исконно русский язык был "убит" давно ...итог: без иностранных слов в нашей жизни обойтись нельзя! Даже филологи не могут без них сейчас!
Итог-надо обороняться.Если б они с любовью пришли-то нет проблем.Но в Россию никто никогда с любовью не приходил.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Поединок.Игорь против Анны)." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр