загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Нет,иностранные слова всегда были в нашем языке. .всегда..будь это латинский,украинский и так далее...если так считать...на каком языке говорили татары- монголы ? Когда было их нашествие ? А если мы вспомним всю историю...то тогда можно сказать ,что исконно русский язык был "убит" давно ...итог: без иностранных слов в нашей жизни обойтись нельзя! Даже филологи не могут без них сейчас!
Украинский - это, конечно, сильно с учётом того, что русский и украинский относятся к одной языковой группе. Скорее, латинский, французский, немецкий, сейчас английский.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
До 1917 в Российской империи была полиция.
Вы помните ,что делала та полиция до 1917 года? Почему их так называли ? А во время войны,кто такой полицай?не обидно для нашей страны ? Как считаете?
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Анна это Холодное Сердце
Спасибо. Буду знать. А то... мало ли в Бразилии Анн. biggrin_rt_40.png
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
В Европе, скорее, происходит американизация.
ой да ладно smile1_rt_40.png
Мусульманизация(надеюсь правильно назвал) там полным ходом идет. Какая в черта американизация wink_rt_40.png
Знакомые пишут шо писец творится и судя по всему возможно останется только одна германия. Франция легла уже,Наглия тоже ложится и уже ее не спасет выход из союза ихнего. Испания ложится,кроме басков
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
ой да ладно Мусульманизация(надеюсь правильно назвал) там полным ходом идет. Какая в черта американизация Знакомые пишут шо писец творится и судя по всему возможно останется только одна германия. Франция легла уже,Наглия тоже ложится и уже ее не спасет выход из союза ихнего. Испания ложится,кроме басков
Ну, не преувеличивайте уж.
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Вы помните ,что делала та полиция до 1917 года? Почему их так называли ? А во время войны,кто такой полицай?не обидно для нашей страны ? Как считаете?
Полиция до 1917 года занималась уголовниками. Политическими занималась жандармерия. Так что учите историю. А по поводу полицаев в Третьем рейхе, на оккупированных территориях. Вспомните кто туда шел и зачем. При условии что бывших полицаев в после осуждения в лагерях убивали сами заключенные. Если конечно они не попадали под растрел.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Украинский - это, конечно, сильно с учётом того, что русский и украинский относятся к одной языковой группе. Скорее, латинский, французский, немецкий, сейчас английский.
мы говорим о Русском языке ! Иначе сейчас речь пойдет о славянской группе индоевропейской семьи и смысл спора? Там ттри ветви квалификации...
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 11.05.2018 22:20
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
мы говорим об одном оРусском языке ! Иначе сейчас речь пойдет о славянской группе индоевропейской семьи и смысл спора? Там ттри ветви квалификации...
Классификации, скорее. Но русский из украинского точно ничего не может заимствовать, как и украинский из русского. Общий словарь, скорее, могут иметь.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Классификации, скорее. Но русский из украинского точно ничего не может заимствовать, как и украинский из русского. Общий словарь, скорее, могут иметь.
Да пишу быстро,извините,не бейте тапками..вы поняли о чем речь) т9 заменяет)
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Классификации, скорее. Но русский из украинского точно ничего не может заимствовать, как и украинский из русского. Общий словарь, скорее, могут иметь.
Я не буду спорить на тему кто у кого..спор об одном языке....заметьте
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Я не буду спорить на тему кто у кого..спор об одном языке....заметьте
В смысле?
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ну, не преувеличивайте уж.
я повторил слова пацанов.
Один в франции жил.счас в испанию к игорю перебрался.Говорит что ступить некуда от черных. Матюкается почем свет стоит. Пацан то ровный,может и в бубен настучать нигеру без всяких там толерантностей. Но говорит что уже достало. Даже прогуляться по нормальному уже невозможно чтобы морды эти не видеть. Игорь тоже это говорит. А Лешка в германии был,уехал в италию. Говорит что в италии меньше их и они толлько в типа лагерях. Но улице не особо уже увидишь
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Классификации, скорее. Но русский из украинского точно ничего не может заимствовать, как и украинский из русского. Общий словарь, скорее, могут иметь.
да ладно. Еще как заимствовали и те и другие smile1_rt_40.png
Правда когда одной семьей были. Просто забавное слово на укр.-понравилось и его с удовольствием использует русский. Или наоборот.
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
я повторил слова пацанов. Один в франции жил.счас в испанию к игорю перебрался.Говорит что ступить некуда от черных. Матюкается почем свет стоит. Пацан то ровный,может и в бубен настучать нигеру без всяких там толерантностей. Но говорит что уже достало. Даже прогуляться по нормальному уже невозможно чтобы морды эти не видеть. Игорь тоже это говорит. А Лешка в германии был,уехал в италию. Говорит что в италии меньше их и они толлько в типа лагерях. Но улице не особо уже увидишь
Самое интересное, что в Германии эти беженцы в русские кварталы не лезут. Уже огребали там. Больше не хотят
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Полиция до 1917 года занималась уголовниками. Политическими занималась жандармерия. Так что учите историю. А по поводу полицаев в Третьем рейхе, на оккупированных территориях. Вспомните кто туда шел и зачем. При условии что бывших полицаев в после осуждения в лагерях убивали сами заключенные. Если конечно они не попадали под растрел.
Учила историю...)))заметьте я написала,что это слово означало на Руси,а не в царской России )
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
При всём добром отношении к зарубежным языкам,когда русский человек использует иностранные слова которые можно легко сказать на русском-то это дешевые понты.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
В смысле?
Мы ведём речь об одном языке... О том что Игорь против употребления других слов..любых языков ! А я говорю,что чистого русского языка уже не осталось и мы не можем заменить "иностранные "слова на свои ибо это невозможно уже...например как я говорила ,они есть в документах ...все...с этим спорить нельзя..заменить тоже нельзя уже никак...будь это "братский" язык или английский допустим !
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Самое интересное, что в Германии эти беженцы в русские кварталы не лезут. Уже огребали там. Больше не хотят
тоже говорил про это smile1_rt_40.png

з.ы. Леха говорил про это
Сообщение отредактировал alex, Россия, Воронеж (автор поста) 11.05.2018 22:33
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Учила историю...)))заметьте я написала,что это слово означало на Руси,а не в царской России )
А именно на Руси как вы говорите полиции не было. Ее ввели именно в царской России
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Мы ведём речь об одном языке... О том что Игорь против употребления других слов..любых языков ! А я говорю,что чистого русского языка уже не осталось и мы не можем заменить "иностранные "слова на свои ибо это невозможно уже...например как я говорила ,они есть в документах ...все...с этим спорить нельзя..заменить тоже нельзя уже никак...будь это "братский" язык или английский допустим !
Чистого русского не осталось,поэтому и надо его спасать.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Поединок.Игорь против Анны)." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр