загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Вероятное ближайшее "послезавтра"
Страницы:
1
...
53
54
55
56
57
58
59
60
61
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну торжественная часть у нас тоже была, вручение аттестатов. Тут-то, понятно, все пришли тоже))). Сам выпускной был отдельно от этого.
У нас не было. Пришли уже летом у директора под роспись аттестаты взяли и всё. Может это региональная особенность, но мне нравится.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У кого денег много, те и выпускной из садика устраивают
Денег в 90 у всех, по крайней мере в нашей деревне было мало, но выпускные были
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У нас всегда вместе, сначала торжественная, потом выпускной после неё. Может, дело в этом?
Нее, не в этом точно. Совместить это было нереально, так как бронируется конкретный день в ресторане, и он может не совпасть с датой вручения аттестатов.

Да и это не меняет того, что ну оно неинтересно. Ну реально оскомина от этого формата празднования.
Мы, потом, когда фото увидели, прям вообще были рады что не пошли. Дичь полная когда на одном теплоходе праздуют несколько школ. Как сельди в бочке, все сидели впритык, как в переполненной столовке ))))) Ну и в чём радость-то? А, главное, интерес в чём?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нее, не в этом точно. Совместить это было нереально, так как бронируется конкретный день в ресторане, и он может не совпасть с датой вручения аттестатов.
У нас не было ресторана) в школьной столовой банкет)
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У нас не было. Пришли уже летом у директора под роспись аттестаты взяли и всё. Может это региональная особенность, но мне нравится.
Да, так тоже можно было. Ну уж мы решили посетить это мероприятие, хотя, по большому счёту, это всё ниочём....Получили аттестат и с радостью забыли школу, как страшный сон)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Денег в 90 у всех, по крайней мере в нашей деревне было мало, но выпускные были
Так за те времена никто и не говорит. Выпускной был только в 11-м классе. А сейчас и вправду, как Валерий пишет, чуть ли не каждый год, начиная с яслей.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У нас не было ресторана) в школьной столовой банкет)
У нас это не поддержали. Некоторым до соплей нужен был именно ресторан )))). Ну, в самом деле, фоточки делать из школьного буфета штоле? )))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У нас это не поддержали. Некоторым до соплей нужен был именно ресторан )))). Ну, в самом деле, фоточки делать из школьного буфета штоле? )))
Ну тогда дело именно в красивой картинке, а не в самом времяпрепровождении
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ну, не. Она потом на играется и скажет, что собака интереснее и будет просить собаку. Это уже не желание имет животное, а страсть. У моей знакомой в семье есть собачка, киска, рыбки. Теперь её дочка 11 лет на др просит ежа какого-то, хорошенького. Есть ещё одна такая семья. В двушке с двумя детьмиvдвумя взрослыми:2 собаки, 2 кошки, на кухне клетка с хомячками, клетка с морской свинкой, клетища до потолка с кучей японских попугаев, которые плодятся очень хорошо. А птенцы некоторые вываливается из
Моя не из таких. Она просто хотела свинку. Но свинку не получается. Теперь стала про черепах читать.
Она очень ответственная девочка. Просто так не бросит на меня) но при всем этом если я и беру животное - я предполагаю, что тоже за ним буду ухаживать. А не только ребенок. У меня в детстве были кошки, хомяк, черепахи. Мне не сложно.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ну, не. Она потом на играется и скажет, что собака интереснее и будет просить собаку. Это уже не желание имет животное, а страсть. У моей знакомой в семье есть собачка, киска, рыбки. Теперь её дочка 11 лет на др просит ежа какого-то, хорошенького. Есть ещё одна такая семья. В двушке с двумя детьмиvдвумя взрослыми:2 собаки, 2 кошки, на кухне клетка с хомячками, клетка с морской свинкой, клетища до потолка с кучей японских попугаев, которые плодятся очень хорошо. А птенцы некоторые вываливается из
И потом, зачем столько животных? У нас вообще вопрос стоит об одном, но именно для нее. Кошки-то мои всегда были и есть.) Зоопарк мы не собирались разводить.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну тогда дело именно в красивой картинке, а не в самом времяпрепровождении
Так я про что и говорю. И это именно из-за этой разобщённости. Не получится качественного времяпрепровождения, когда все друг друга только узнали первый год.....Просто это не в одной нашей школе такая тенденция.

Я даже по себе ощущаю.....Мы перешли в эту школу в 6ом классе. То есть, изначально тоже пришлые. И, честно говоря, хоть и благополучно проучились там три года, но мне вообще ничего неинтересно про этих детей, родителей и знать не знаю, в основном.
В отличие от тех, с кем в первый класс пошли в первой школе. Там прям вообще интересно, кто как вырос, как изменился....ну и тд. Там, кстати , их тоже всех раскидали ((( ....

И у детей точно такие же ощущения. Чужие. Отучились и разбежались.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 24.04.2020 12:34
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Моя не из таких. Она просто хотела свинку. Но свинку не получается. Теперь стала про черепах читать. Она очень ответственная девочка. Просто так не бросит на меня) но при всем этом если я и беру животное - я предполагаю, что тоже за ним буду ухаживать. А не только ребенок. У меня в детстве были кошки, хомяк, черепахи. Мне не сложно.
А почему свинку не получается? Странно, что животные делятся. Но Женя же может с ними играть, кормить? Всё равно же есть общение с животными.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А почему свинку не получается? Странно, что животные делятся. Но Женя же может с ними играть, кормить? Всё равно же есть общение с животными.
Потому что кошки на грызунов у меня очень резко реагируют. На черепаху будут спокойнее, это личный опыт.
Общение есть, но она хочет гулять, чтобы травку жевал ползал, ухаживать как-то по-другому. Почему нужно только тем, что есть ограничиваться? Или вы о чем. Я сама не против еще кого-то завести.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я сама не против еще кого-то завести.
Двуногих не рассматриваете? только четвероногих? umnik2_rt_46.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Двуногих не рассматриваете? только четвероногих?
Ну если есть желание "травку пожевать, поползать" - думаю, и двуногие сойдут umnik2_rt_46.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Двуногих не рассматриваете? только четвероногих?
Нужно смотреть, как кошки будут реагировать biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Двуногих не рассматриваете? только четвероногих?
Содержать дорого
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Моя не из таких. Она просто хотела свинку. Но свинку не получается. Теперь стала про черепах читать. Она очень ответственная девочка. Просто так не бросит на меня) но при всем этом если я и беру животное - я предполагаю, что тоже за ним буду ухаживать. А не только ребенок. У меня в детстве были кошки, хомяк, черепахи. Мне не сложно.
У меня всё остаётся на мне, от кактусов до собаки. Поэтому я всегда против новых питомцев))
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 24.04.2020 13:07
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня всё остаётся на мне, от кактусов до собаки. Поэтому я всегда против новых питомцев))
У меня также, я долго была против собаки, которую просили дети по этой причине. Но, потом неожиданно сама ее захотела
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 24.04.2020 13:10
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня всё остаётся на мне, от кактусов до собаки. Поэтому я всегда против новых питомцев))
Поэтому я выше писала - заведу только тех, кого сама смогу и найду время содержать. Я это тоже предполагаю.
Страницы:
1
...
53
54
55
56
57
58
59
60
61

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр