загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Вероятное ближайшее "послезавтра"
Страницы:
1
...
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
...
61
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ой, ну, что за вбросище вбросный?) Смишно.
Лишь бы ляпнуть.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Я понимаю, что ограничения будут не один месяц, что с работой проблемы гарантированы многим, но не укладывается в голове, чтобы карантин с запретом выхода был до осени.
У нас в 21.00-22.00 с детьми гуляют, парочки пиво пьют, бегуны бегают, в общем, вы ползают все те, кто днем боится штрафов.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
У нас в 21.00-22.00 с детьми гуляют, парочки пиво пьют, бегуны бегают, в общем, вы ползают все те, кто днем боится штрафов.
У нас вчера молодежь на детской площадке всю ночь гуляла
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ну, не. Она потом на играется и скажет, что собака интереснее и будет просить собаку. Это уже не желание имет животное, а страсть. У моей знакомой в семье есть собачка, киска, рыбки. Теперь её дочка 11 лет на др просит ежа какого-то, хорошенького. Есть ещё одна такая семья. В двушке с двумя детьмиvдвумя взрослыми:2 собаки, 2 кошки, на кухне клетка с хомячками, клетка с морской свинкой, клетища до потолка с кучей японских попугаев, которые плодятся очень хорошо. А птенцы некоторые вываливается из
У меня папа был такой, еще и ветеринар, хорошо без экзотики кошки , собаки , попугай, рыбки, хомяк , морская свинка, кого только в нашем доме не было, он в детстве волчонка домой приволок, где он только его нашел живя в Новосибирске )
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Занимаетесь продвижением хомяков?
sarcastic_rt_50.gif кстати они проще чем кролики размножаются
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У нас вчера молодежь на детской площадке всю ночь гуляла
Выпускников жалко, у них все выпускные накроются(
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Выпускников жалко, у них все выпускные накроются(
Это да
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
У меня папа был такой, еще и ветеринар, хорошо без экзотики кошки , собаки , попугай, рыбки, хомяк , морская свинка, кого только в нашем доме не было, он в детстве волчонка домой приволок, где он только его нашел живя в Новосибирске )
А у моего директора семья такая была. Собаки всегда без перерыва по2, а то и по 3. В коммуналке один раз даже крокодила в ванну запускал. Что там с ним соседи сделали-не знаю. И это всё в советские времена. Потом в отдельной квартире лет 15-20назад у них жид доберман и ещё обезьяну завели, мать их пошла по магазинам, а квартира сгорела вместе с доберман ом и обезьяной. Была версия, что обезьяна пожар устроила. Ну, потом только собаки были. По2, 3и.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А у моего директора семья такая была. Собаки всегда без перерыва по2, а то и по 3. В коммуналке один раз даже крокодила в ванну запускал. Что там с ним соседи сделали-не знаю. И это всё в советские времена. Потом в отдельной квартире лет 15-20назад у них жид доберман и ещё обезьяну завели, мать их пошла по магазинам, а квартира сгорела вместе с доберман ом и обезьяной. Была версия, что обезьяна пожар устроила. Ну, потом только собаки были. По2, 3и.
sarcastic_rt_50.gif у нас когда мама с папой разводились даже собак поделили , по 2 шт , я собак люблю но никому не пожелаю такого зоопарка дома 2 животинки это максимум )
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
у нас когда мама с папой разводились даже собак поделили , по 2 шт , я собак люблю но никому не пожелаю такого зоопарка дома 2 животинки это максимум )
Странно, что такие любители животных развелись. Общие интересы связывают.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Выпускников жалко, у них все выпускные накроются(
Кстати, на три головных боли родителям меньше: никто не напьётся, никого не надо будет искать, туфли и платье не нужно. Нервы родительские целее.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Кстати, на три головных боли родителям меньше: никто не напьётся, никого не надо будет искать, туфли и платье не нужно. Нервы родительские целее.
Да, а выпускникам нечего будет вспомнить...
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Странно, что такие любители животных развелись. Общие интересы связывают.
да нет , простом папа любил животных заводить, а груз ухаживания в основном свалился на нее, мы забрали шикарную собаку - ризеншнауцера, она была умная жутко , все ее Сара Абрамовна звали , и пуделя которой по идее был моим
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да, а выпускникам нечего будет вспомнить...
Да ладно уж. Многим вообще это по барабану изначально. Выпускные не всем настолько интересны.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Кстати, на три головных боли родителям меньше: никто не напьётся, никого не надо будет искать, туфли и платье не нужно. Нервы родительские целее.
Ну дети столько учились это для них определенная веха в жизни, переход во взрослую жизнь, они заслужили праздник
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Ну дети столько учились это для них определенная веха в жизни, переход во взрослую жизнь, они заслужили праздник
В августе собирутся в ресторане или на шашлыка.
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 24.04.2020 10:52
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
да нет , простом папа любил животных заводить, а груз ухаживания в основном свалился на нее, мы забрали шикарную собаку - ризеншнауцера, она была умная жутко , все ее Сара Абрамовна звали , и пуделя которой по идее был моим
Да, у нас 3ёх килограмовая чихуашка отнимает очень много времени.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Да, у нас 3ёх килограмовая чихуашка отнимает очень много времени.
sarcastic_rt_50.gif тут как с детьми с одним все носятся, второй уже проще, трети есть с пола не страшно там же чисто
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да ладно уж. Многим вообще это по барабану изначально. Выпускные не всем настолько интересны.
Да, я тоже как-то не вспоминала этот выпускной с трепетом. Сейчас даже еле вспомнила что было. Интересно тем, наверное, у кого любовная история на выпускном.
Страницы:
1
...
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
...
61

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр