загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Вероятное ближайшее "послезавтра"
Страницы:
1
...
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Да, я тоже как-то не вспоминала этот выпускной с трепетом. Сейчас даже еле вспомнила что было. Интересно тем, наверное, у кого любовная история на выпускном.
Да сейчас это ещё прилично осложнено тем, что все классы перемешаны. Нет такого контакта, как если бы все учились с 1го класса.
Им элементарно неинтересно, чужие друг другу. Это превратилось в пустую формальность, больше для родителей.
Знаю, что многие планировали отмечать это со своими прежними одноклассниками, по-своему.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 24.04.2020 11:00
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да сейчас это ещё прилично осложнено тем, что все классы перемешаны. Нет такого контакта, как если бы все учились с 1го класса. Им элементарно неинтересно, чужие друг другу. Это превратилось в пустую формальность. Знаю, что многие планировали отмечать это со своими прежними одноклассниками, по-своему.
Я не соглашусь, даже от выпускного в 4 классе у дочки масса воспоминаний
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я не соглашусь, даже от выпускного в 4 классе у дочки масса воспоминаний
Марин, я не говорю, что никому не нужно. Есть, кому ещё это интересно. Но не настолько массово. И это такое дело, что не проблема организовать самостоятельное празднование.

И потом , повторюсь, это две огромные разницы когда празднуешь со своими, кто с 1го класса.....и когда вообще все чужие, бог весть откуда.....нет сложившегося коллектива.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 24.04.2020 11:05
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Марин, я не говорю, что никому не нужно. Есть, кому ещё это интересно. Но не настолько массово. И это такое дело, что не проблема организовать самостоятельное празднование. И потом , повторюсь, это две огромные разницы когда празднуешь со своими, кто с 1го класса.....и когда вообще все чужие, бог весть откуда.....нет сложившегося коллектива.
Почему с чужими? У нас классы новые сформированы в 5 классе, при этом многие из началки перешли. Разве мало- с 5 по 11 класс?
Согласна, что у всех случаи разные, кто-то и в 9 переходит в профильную школу
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 24.04.2020 11:10
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да, а выпускникам нечего будет вспомнить...
они найдут другую причину/возможность набухаться и лишиться девственности sarcastic_rt_50.gif ...те, кто ее еще не лишился
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Почему с чужими? У нас классы новые сформированы в 5 классе, при этом многие из навалки перешли. Разве мало- с 5 по 11 класс? Согласна, что у всех случаи разные, кто-то и в 9 переходит в профильную школу
Это у вас ПОКА так. А потом , как у нас это было, в 10м вообще всё перевернули и всех перемешали. И теперь в каждом классе, дай бог, чтоб пара человек осталась, кто вместе учился хотя бы с 5го по 10ый. Ну это не считая тех, кто вообще после 9го ушёл.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это у вас ПОКА так.
Ну ок, если вы так уверены. Смысл мой был в другом, сужу по себе и ребёнку- выпускной важен.
Возможно тоже сменим школу и возможно буду считать по другому, а возможно и нет
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну ок, если вы так уверены.
Суть не в том, что я уверена или нет.)) Просто факт в том, что ситуация эта слишком нестабильна.
А сам праздник всегда можно воплотить и самостоятельно, так как хочется и с кем хочется. )
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Столько денег нет в стране
У правительства денег на себя хватит😊
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ой, ну, что за вбросище вбросный?) Смишно.
Смотрите, досмеетесь!😊
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ну, 1 сентября я б ещё поверила.
Недоверчивая вы наша😊
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да ладно уж. Многим вообще это по барабану изначально. Выпускные не всем настолько интересны.
Соглашусь. В 9-м выпускного не было. В 11-м наверное тоже не будет. 7 девочек в профильной классе. У младшей в 4-м классе не были. На тот момент показалось дорого и мороки много.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ну, 1 сентября я б ещё поверила.
Постановление Правительства РФ от 3 апреля 2020 г. N 432 “Об особенностях реализации базовой программы обязательного медицинского страхования в условиях возникновения угрозы распространения заболеваний, вызванных новой коронавирусной инфекцией” я сделал такой вывод по этому Постановлению.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Соглашусь. В 9-м выпускного не было. В 11-м наверное тоже не будет. 7 девочек в профильной классе. У младшей в 4-м классе не были. На тот момент показалось дорого и мороки много.
Разве сейчас не каждый год выпускной устраивают?
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В 9-м выпускного не было.
У нас в 9ом был. Мы не пошли, дочка не захотела, неинтересно. Собрались с подружками да и сами отметили, как хотели.
А те, кто пошёл , буквально пара человек, кому оно прям сильно хотелось. Остальные под напором родителей. Формат банальнейший - лимузин+теплоход. Не знаю кого это ещё нынче впечатляет dntknw_rt_60.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У нас в 9ом был. Мы не пошли, дочка не захотела, неинтересно. Собрались с подружками да и сами отметили, как хотели. А те, кто пошёл , буквально пара человек, кому оно прям сильно хотелось. Остальные под напором родителей. Формат банальнейший - лимузин+теплоход. Не знаю кого это ещё нынче впечатляет
У нас все приходили и в 9 и в 11, была торжественная часть с учителями и награждениями
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Разве сейчас не каждый год выпускной устраивают?
Бог с вами. swoon2_rt_68.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У нас все приходили и в 9 и в 11, была торжественная часть с учителями и награждениями
Ну торжественная часть у нас тоже была, вручение аттестатов. Тут-то, понятно, все пришли тоже))).
Сам выпускной был отдельно от этого.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 24.04.2020 12:08
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну торжественная часть у нас тоже была, вручение аттестатов. Тут-то, понятно, все пришли тоже))). Сам выпускной был отдельно от этого.
У нас всегда вместе, сначала торжественная, потом выпускной после неё. Может, дело в этом?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Разве сейчас не каждый год выпускной устраивают?
У кого денег много, те и выпускной из садика устраивают biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр