загрузка
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
93
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Денис, Беларусь, Логойск писал:
Советую почитать,что говорили вирусологи по поводу ношения масок
советую вам для начала обратить внимание на то, что никакие меры не имеют значения если их не соблюдают. а их не соблюдают. Я очень внимательно наблюдал за использованием диспенсеров антисептика и соблюдением масочного режима. Хоть как-то их соблюдали только в госорганизациях. В общественном транспорте маску носят 3 из 10 человек. К диспенсерам подходит примерно столько же. При этом обработка транспорта и мест общественного пользования производятся регулярно. Что до медиков - то чья бы корова мычала, в России вообще с этим швах. Но дело не в этом, а в том что автор говорит "мы помогали" - КТО помогал? Имена, реквизиты, чтоб можно было проверить. А то Вася Пупкин тоже утверждает что помогал, но очевидно врёт, так как никаких пруфлинков не предлагает. И никакой статистики тоже.

Окей, задержано более 9000 человек... простите, 7000 человек... А впрочем какая разница. Внимание, выдержка из статьи 2018 года о желтых жилетах:
"всего на территории Франции за все время проведения протестов «жёлтых жилетов» пострадали 2891 человек, из которых 1843 являются гражданскими лицами, а 1048 полицейскими. Известно, что ещё девять человек погибли в ходе беспорядков, которыми сопровождались демонстрации." Далее, 2018: "Полиция и жандармерия Франции задержала с ноября 2018 года в ходе наведения порядка на манифестациях "желтых жилетов" более 8,7 тыс. человек. Об этом министр юстиции Франции Николь Беллубе сообщила в воскресенье, выступая в эфире телеканала BFM...//... из этого числа около 2 тыс. уже осуждены французскими судами."

"Министр внутренних дел Франции Кристоф Кастанер заявил, что 11 человек погибли во время кризиса с «желтыми жилетами». И подхватывает, и быстрее всех тиражирует такое признание именно английская пресса: «Г-н Кастанер сказал, что 2500 человек из рядов«желтых жилетов» были ранены с момента начала протестного движения в ноябре прошлого года, в том числе, 76 человек получили серьезные ранения. Также около 1800 сотрудников сил безопасности были ранены"

Я что-то не слышу воя о том что во Франции кровавая диктатура кровавого режима Макрона и никакой демократии. Но то же самое в лайт-форме в Беларуси - это всё, капец, никакой демократии, сплошной кровавый кошмар.

Короче, в Беларуси поняли буквально лозунг мая 68 года: "Travailleurs de tous les pays, amusez-vous!". Исполнили за недельку месячный французский план, несколько человек случайно, остальных выпустили, ущерба в 300 миллионов евро не нанесли, и сейчас спокойненько наслаждаются каникулами, гуляют, пьют пивко и радуются как дети. Цивилизация, я аж завидую. Французам до Беларуси как до Луны пешком. Наверное потому что там с протестующими обращаются куда более жестко, да и массовость там будет побольше - они там как-то 300 000 человек на улицы Парижа вывели. Вы знаете как выглядит трёхсот тысячная толпа? Ну явно не так как в Минске. Там даже не "марш миллионов" Навального а какой-то утренник.

Ну вот смотрите. Так выглядит ТОЛПЕНЬ:

Киев 2014.

А так выглядит утренник Тихановской:


Тысяча человек толпой — это квадрат всего тридцать на тридцать метров. Дальше простая математика. И ещё, может вы со мной поделитесь, потому что я не нашел ни одного фото общего плана якобы двухсоттысячного митинга за Тихановскую. И вообще банальная математика подсказывает что если её штаб не лжет и за неё проголосовали 80%, то это меньше миллиона человек. Так что некста говоря о том что "с нами миллионы" лжет самым наглым образом. Ну и где этот миллион? Я бы сказал что протестующих на всю страну тысяч 30-50, сочвствующих - примерно 120-150 тысяч. А у нексты что-то порядка двух миллионов подписчиков, причем статистику по странам они не публикуют, но тот факт что у новости с истерикой всего 120 тысяч просмотров - символизирует. Вы в курсе как считается монетизация канала? В среднем это 10% от аудитории. А учитывая что некста была по сути единственным источником новостей во время интернетглушилова - подписанты выросли, но вряд ли принимали участие в зарубах. У оппозиции есть ход конем: из этих 7000 - большая часть мимокрокодилы первых дней протеста. Ни одного такого я не видел, каждый из опрошенных со следами дубинок участвовал в протестах. И с другой стороны непосредственные свидетели задержаний почему-то под раздачу не попали. А вот что координаторов нещадно били, в том числе ногами и по морде, и что охотились в первую очередь за ними - это факт. Ну а блогеров нексты я считаю нужно бить ремнём по заднице и запрещать пользоваться интернетом. Потому что лжецы и провокаторы имеют помимо блога также состав преступления, и что характерно сами по роже получать не хотят, предпочитают чтобы это за них делали другие, те кого они обманывают.
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
ой, совсем забыл. МОЛОДЁЖЬ. В беспорядках принимали участие несовершеннолетние, то есть те кто в принципе не мог голосовать на выборах за Тихановскую. Якончел и закурил. Подделка в виде подмены тезиса у оппозиции налицо. Дальше можно не обсуждать.

P.S. в своих оценках я исходил из предыдущих событий 2010 года, где оппозиция смогла мобилизовать только 40 000 человек. В этот раз они учли ошибки, и да, я продолжаю утверждать что глушило интернета производили извне: это позволило прервать трансляцию уличных камер, которые давали такой угол обзора что враньё нексты по поводу численности стало бы очевидным; кроме того это также дало возможность серьёзно поднять количество подписчиков самой нексты, и она на время монополизировало инфу о протестах, и её безбожное враньё индуцировало дальнейшую активность, добавив немножко численности на "последний выхлоп". Теперь возможен только спад активности, и в условиях когда нужно побыстрее выжать из протеста всё что можно, остается вопрос - что именно. Повторить отжиги первых дней протеста некста уже не сможет - она скомпроментирована. А время на стороне действующего правительства Лукашенко. Так что вся эта байда с Тихановской - это попытка выиграть полгода времени на обработку населения, и она должна быть пресечена. Протестующим нужно выдвинуть реальные требования и урегулировать конфликт миром. И тех кто против мира - будут бить свои же.
Сообщение отредактировал Steelmaster, Россия, Ачинск (автор поста) 19.08.2020 05:55
Денис, Беларусь, Логойск, 42 года
Денис, Беларусь, Логойск, 42 года.
 
Мне не интересно,что происходит во Франции,типично российская привычка искать где похуже,чтобы оправдать бардак в своей стране....даю 100% гарантию,что если бы в РФ начали жрать людей,нашлись бы клоуны,которые говорили ну подумаешь сожрали 5 человек,вон в новой Гвинее сожрали 100 и не галдят...
Фамилии и имена вам,да ради бога Андрей Ткачев,руководитель инициативы Bycovid-19, Наталья Ильина директор.компании "Куртье", Никита Божко, администратор ресторана Grillman
Сообщение отредактировал Денис, Беларусь, Логойск (автор поста) 19.08.2020 12:28
Денис, Беларусь, Логойск, 42 года
Денис, Беларусь, Логойск, 42 года.
 
А между тем фюрер наградил своих преданных псов,которые дубасили народ, сахарная костлявая прилетела 300 верным песикам
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Денис, Беларусь, Логойск писал:
Фамилии и имена вам,да ради бога Андрей Ткачев,руководитель инициативы Bycovid-19, Наталья Ильина директор.компании "Курите", Никита Боюсь, администратор ресторана Grillman
второй и третий не гуглятся, видимо какие-то вообще местечковые мемы. Первый гуглится с трудом - его забивает тезка-иерей. И по большому счету это не имеет значения.

Вы игнорируете вопросы по существу и начинаете пихать каких-то людей. И чо? Ну ок, объясните мне почему в протестах участвовал Ткачев? Он занимаясь помощью врачам должен хорошо знать что ковид очень хорошо распространяется на протестных акциях. То ли дурак, то ли чо. На администратора ресторана мне как-то вообще плевать. Про Ильину я ничего не знаю. Чего вы этим добиваетесь? Да пусть там хоть кто в табло огребёт, вы игнорируете аргументацию, подменяете тезисы, сводите разговор к каким-то личностям и конструктивного разговора с вами быть похоже не может в принципе. Скажите, вы лично в табло от ОМОНа получали?
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
на предыдущей странице - предыстория того что на этой.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Денис, Беларусь, Логойск, 42 года
Денис, Беларусь, Логойск, 42 года.
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
второй и третий не гуглятся, видимо какие-то вообще местечковые мемы. Первый гуглится с трудом - его забивает тезка-иерей. И по большому счету это не имеет значения. Вы игнорируете вопросы по существу и начинаете пихать каких-то людей. И чо? Ну ок, объясните мне почему в протестах участвовал Ткачев? Он занимаясь помощью врачам должен хорошо знать что ковид очень хорошо распространяется на протестных акциях. То ли дурак, то ли чо. На администратора ресторана мне как-то вообще плевать. Про Ильи
Зачем вы врёте,Ткачев гуглится, второй и третий моя вина,Т9 подправил название фирмы и фамилию...да и вообще,о помощи медикам от людей куча статей и видео с госканалов,например БТ и онт
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Денис, Беларусь, Логойск писал:
Зачем вы врёте,Ткачев гуглится, второй и третий моя вина,Т9 подправил название фирмы и фамилию...да и вообще,о помощи медикам от людей куча статей и видео с госканалов,например БТ и онт
это вы врёте. Вы пытаетесь перевести дискуссию на Ткачева который вообще никак не относится к делу. Про экономику, гражданин, про экономику мы говорим, а не про ковидные истерики и прочее дерьмо. Про неё вам сказать нечего, так лучше посмотрите вон там выше видео Сёмина, где тот всё вам объяснит, включая про тот гибрид Навального с Дудём (хех, удачно же он выразился) который случайно муж Тихановской. Но вы же слушать умных людей не хотите, вот в чем проблема.
Денис, Беларусь, Логойск, 42 года
Денис, Беларусь, Логойск, 42 года.
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
это вы врёте. Вы пытаетесь перевести дискуссию на Ткачева который вообще никак не относится к делу. Про экономику, гражданин, про экономику мы говорим, а не про ковидные истерики и прочее дерьмо. Про неё вам сказать нечего, так лучше посмотрите вон там выше видео Сёмина, где тот всё вам объяснит, включая про тот гибрид Навального с Дудём (хех, удачно же он выразился) который случайно муж Тихановской. Но вы же слушать умных людей не хотите, вот в чем проблема.
Вы сказали,что народ не помогал,я вам дол обратные данные,тут же следует переобуванте про какую-то экономику,видео Семина и Навальных с Дудями...а не смотрю такие помойные видео из интернета...не имею привычки читать советских газет и принимать соловьиный помет...кстати,никаких доказательств вашего нахождения в Гродно,кнопку фото из интернета и своих басен вы так и не предоставили
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Денис, Беларусь, Логойск писал:
а не смотрю такие помойные видео из интернета
а зачем вы тогда эти помойные видео постите? Вообще вы как еврей, который кроме торы ничего не читает. Или как тот католик, "если в книге написано то же что и в библии то она излишня, если в ней написано то чего в библии нет - то она абсурдна". Или как фашист, который сжигает все расово неправильные книги. Улавливаете? Ваши три с половиной деятеля кому-то там помогавшие - это не народ. Это три с половиной деятеля. Они мне не интересны.

И вы опять уклонились от пруфов ваших боевых шрамов. В третий раз между прочим вас просят, а вы виляете. Стыдно? Ну тогда чего вы требуете с меня пруфов моего местонахождения? Моих слов достаточно, в отличие от вас я не вру напрополую.

И про экономику... Это не "какая-то экономика", это ваша экономика, это основа вашей сытой жизни, и я говорю "сытой" потому что знаю как живут люди в России, Украине и Болгарии. И вам то же самое говорят люди из России и Украины. Вы тупой? Вы русский язык понимаете вообще? Или вам ваши агитсоски мозги вынесли напрочь?
Денис, Беларусь, Логойск, 42 года
Денис, Беларусь, Логойск, 42 года.
 
Вы увиливает от пруфов нахождения в Гродно,и в тоже время требуете какие-то пруфы в ответ....не многовато ли хотите...хотелка у вас ещё коротковата...
Сообщение отредактировал Денис, Беларусь, Логойск (автор поста) 19.08.2020 13:38
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
а зачем вы тогда эти помойные видео постите? Вообще вы как еврей, который кроме торы ничего не читает. Или как тот католик, "если в книге написано то же что и в библии то она излишня, если в ней написано то чего в библии нет - то она абсурдна". Или как фашист, который сжигает все расово неправильные книги. Улавливаете? Ваши три с половиной деятеля кому-то там помогавшие - это не народ. Это три с половиной деятеля. Они мне не интересны. И вы опять уклонились от пруфов ваших боевых шр
Какой смысл объяснять тому кто не слушает? Сам все поймет, когда счета за ЖКХ начнут приходить как у южных соседей grin-ast_rt_40.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Какой смысл объяснять тому кто не слушает? Сам все поймет, когда счета за ЖКХ начнут приходить как у южных соседей
Не прав, Ник. Смысл в том, что есть те, кто читает форум, не до конца понимая происходящее в Беларуси. Прочитав же диалоги-комментарии здесь, они придут к пониманию.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Не прав, Ник. Смысл в том, что есть те, кто читает форум, не до конца понимая происходящее в Беларуси. Прочитав же диалоги-комментарии здесь, они придут к пониманию.
Кому это действительно важно, сам найдет свою правду. Этот форум все-таки не для таких вещей. Метать же бисер, учить жизни, показывать жителям другой страны что там у них, не особо понимая, что происходит у нас. Я не вижу в этом смысла. Это все мое сугубо личное ИМХО, конечно же.
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Вам послание из Франции 1968 года.
Depuis 1936 j’ai lutt pour les augmentations de salaire. Mon pre avant moi a lutt pour les augmentations de salaire. Maintenant j’ai une tl, un frigo, une VW. Et cependant j’ai vcu toujours la vie d’un con. Ne ngociez pas avec les patrons. Abolissez-les.
(С 1936 года я боролся за повышение зарплаты. Раньше за это же боролся мой отец. Теперь у меня есть телевизор, холодильник и «фольксваген», и всё же я прожил жизнь, как козёл. Не торгуйтесь с боссами! Упраздните их!)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Не прав, Ник. Смысл в том, что есть те, кто читает форум, не до конца понимая происходящее в Беларуси. Прочитав же диалоги-комментарии здесь, они придут к пониманию.
Вот судя по реакции окружающих и своей. Большинству насрать что там в Белоруссии. Экономическая ситуация не та.
А так не вникая. Моя точка зрения дурость сейчас менять батьку. Передел ничего хорошего не даст. У всех своих проблем вагон, ни кто помогать не будет.
А устраивать забастовку в разгар кризиса вообще дурость не описуемая. Мы зп недавно снизили. Думал народ сбежит. Честно очень не приятно себя чувствовал, но как бы все восприняли нормально. Видят что вокруг с работой и зп.
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Денис, Беларусь, Логойск писал:
Вы увиливает от пруфов нахождения в Гродно,и в тоже время требуете какие-то пруфы в ответ....не многовато ли хотите...хотелка у вас ещё коротковата...
о, ныть начал. Нервишки успокойте пожалуйста. А то у меня ощущение что вы только в толпе под "салом" - герой, а лучше вообще на диване, а то мало ли. Да и не у меня одного. Вы тут у половины присутствующих ходячее посмешище, как и все змагары.
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Какой смысл объяснять тому кто не слушает?
я буду объяснять столько сколько потребуется, чтобы поняли, пока есть возможность. Вот когда они возьмутся за оружие - тогда уже будет поздно объяснять, и придется их всех убить, а я не хочу этого делать. Но другого выхода не будет, с непримиримыми иначе нельзя.
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
93

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр