загрузка
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
93
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
Большинство протестующих крайне инфантильно относятся к делу и совершенно не представляют себе что они будут делать дальше. ...... Кстати всего два человека попалось кто имеет хоть какое-то представление о том чем это всё может обернуться.
Закон Парето работает везде - на 20 мыслящих 80 скачущих
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Это утопично.
я бы не был столь категоричен. Националистов по моим наблюдениям тут меньшинство, хотя они и пытаются корчить из себя большинство. Основная масса космополитична, и опять же исходя из моего опроса, склоняется к левоцентристской позиции.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Гораздо выше было сообщение с которого все началось, это не ваше сообщение, продолжайте листать.
Выше было много сообщений)) Но наш диалог начался с ответа Вами на моё это:
https://gdepapa.ru/forum/live/news/topic31055/?page=26#msg2764565.
Из него (ответа) следует, что Вы либо его не прочитали полностью, либо не поняли его.
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Закон Парето работает везде - на 20 мыслящих 80 скачущих
не работает. мыслящих тут не два из десяти а два из сотни. Хотя я не опрашивал тех кто отсиживается дома, т.е. "болото". Там тоже могут быть люди умные, но очень осторожные, правда это относится в основном к шестидесятникам, у них на всё ответ "ну дык посадютЪ". Поколение пепси и поколение миллениалов в этом смысле более бесстрашные, а вот те кто в промежутке - какие-то отмороженные.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
не работает. мыслящих тут не два из десяти а два из сотни. Хотя я не опрашивал тех кто отсиживается дома, т.е. "болото". Там тоже могут быть люди умные, но очень осторожные, правда это относится в основном к шестидесятникам, у них на всё ответ "ну дык посадютЪ". Поколение пепси и поколение миллениалов в этом смысле более бесстрашные, а вот те кто в промежутке - какие-то отмороженные.
работает - остальные 18 не бродят бестолку
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Выше было много сообщений)) Но наш диалог начался с ответа Вами на моё это: https://gdepapa.ru/forum/live/news/topic31055/?page=26#msg2764565. Из него (ответа) следует, что Вы либо его не прочитали полностью, либо не поняли его.
Мои комментарии были все время отсылкой к первому посту про домны, мол или это не домны, или вранье что их остановили. А где вы там нить потеряли это уж увольте )
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 18.08.2020 09:05
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
я бы не был столь категоричен. Националистов по моим наблюдениям тут меньшинство, хотя они и пытаются корчить из себя большинство. Основная масса космополитична, и опять же исходя из моего опроса, склоняется к левоцентристской позиции.
Вот это самое меньшинство и будет держать в страхе аморфное большинство и крутить им как хочет. Примеры то есть, недалеко за ними ходить.
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
остальные 18 не бродят бестолку
хммм, кстати это объясняет почему не происходит перехват протеста. Вот надеяться что эти 18% вдруг осмелеют и вылезут на улицу, на трибуны - это утопия. Не вылезут. Я этих трусов всю жизнь наблюдаю, и они всю жизнь дистанцируются от участия в публичной политике. Говорят мол "мы же ничего не решаем...", "да только высунись - посадютЪ или вообще убьютЪ". И это когда страна нуждается в них. Народ нуждается в них. Хотя нет, не нуждается, они даже если им дать возможность реформы проводить, всегда будут мямлить и вести себя безвольно и нерешительно. Не такие люди нужны. Значит нет 18%, это часть тех 50% болота в политической жизни. Они реально ни на что не влияют и влиять не могут. И не важно что они там думают.

Я повторюсь, "Доблестным — короны, державы — тем, кто смел, престолы — тем, кто скипетр удержать сумел". Небесный мандат трус и приспособленец не получит никогда.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
хммм, кстати это объясняет почему не происходит перехват протеста. Вот надеяться что эти 18% вдруг осмелеют и вылезут на улицу, на трибуны - это утопия. Не вылезут. Я этих трусов всю жизнь наблюдаю, и они всю жизнь дистанцируются от участия в публичной политике. Говорят мол "мы же ничего не решаем...", "да только высунись - посадютЪ или вообще убьютЪ". И это когда страна нуждается в них. Народ нуждается в них. Хотя нет, не нуждается, они даже если им дать возможность реформы
Хоспадя, народ нуждается только в хлебе и зрелищах, более ни в чем и тем более ни в ком grin-ast_rt_40.gif
Ну и трактором по "небесному мандату", сейчас он в руках лавочников и они его отдавать не собираются beach_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 18.08.2020 09:11
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Вот это самое меньшинство и будет держать в страхе аморфное большинство и крутить им как хочет. Примеры то есть, недалеко за ними ходить.
я ещё раз прошу вас попробовать рассмотреть происходящее в Беларуси не как украинский майдаун, а как историю с польской "солидарностью".

Аморфное большинство - это те 50% что сидят дома. А те кто сейчас на митингах - это не аморфное большинство, это бесцельное большинство, это консолидированная децентрализованная оппозиция в альянсе "против". как только альянс развалится, а он развалится, потому что классовые интересы у националистов и коспополитов, рабочих и среднего класса, студентов и рантье - РАЗНЫЕ.
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
народ нуждается только в хлебе и зрелищах, более ни в чем и тем более ни в ком
а я смотрю вы тут все с попкорном сидите и смотрите на происходящее cool_rt_40.png А я с тем народом что на улице, ищу для вас объективную информацию, проверяю факты. Но историю вершат они, люди действия - правда не всегда в духе прогресса. Зрители же ни на что не влияют. Ну если конечно это не интернет-воены, эти немножко влияют на общественное мнение. Иногда даже сильно влияют. Но интернет-воены это тоже люди действия, пусть и трёпообразного.
Сообщение отредактировал Steelmaster, Россия, Ачинск (автор поста) 18.08.2020 09:14
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
я ещё раз прошу вас попробовать рассмотреть происходящее в Беларуси не как украинский майдаун, а как историю с польской "солидарностью". Аморфное большинство - это те 50% что сидят дома. А те кто сейчас на митингах - это не аморфное большинство, это бесцельное большинство, это консолидированная децентрализованная оппозиция в альянсе "против". как только альянс развалится, а он развалится, потому что классовые интересы у националистов и коспополитов, рабочих и среднего кла
Чем Польша отличается от Украины? Это антироссия без серьезной экономики на дотациях извне. Там в моде национализм. Если результат один, какая разница, что пути к нему отличаются? beach_rt_68.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
а я смотрю вы тут все с попкорном сидите и смотрите на происходящее А я с тем народом что на улице, ищу для вас объективную информацию, проверяю факты. Но историю вершат они, люди действия - правда не всегда в духе прогресса. Зрители же ни на что не влияют. Ну если конечно это не интернет-воены, эти немножко влияют на общественное мнение. Иногда даже сильно влияют.
Поверьте все бесполезно, просто наслаждайтесь картинкой beach_rt_68.gif
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Это антироссия без серьезной экономики на дотациях извне. Там в моде национализм.
прочтите пожалуйста. Итог который вы видите - получился ввиду 90х. Сейчас времена в корне другие, страна другая, и результат соответственно тоже может быть иным.
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Поверьте все бесполезно, просто наслаждайтесь картинкой
Не могу. Мне нравится Беларусь и я хочу для её народа блага. Будь я не россиянином а беларусом, то тут даже вопрос бы не стоял - я бы пошел и записался в кандидаты в президенты, и как говорил Алкивиад, "если народ понимает в чем его благо - я буду автократор, если нет - то тиран".
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
прочтите пожалуйста. Итог который вы видите - получился ввиду 90х. Сейчас времена в корне другие, страна другая, и результат соответственно тоже может быть иным.
Да не смешите ) разницы никакой, даже еще хуже. Поколение пережившее войну вымерло не передав свою культуру и ценности потомкам. Пройдет немного времени и в Беларуси молодежь не сможет ответить, "что случилось в Хатыни". Ну и не зачем за других так переживать, у нас свои проблемы точно такие же. Мы же памятники предателям ставим и в школах враки Исаича изучаем.
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ну и не зачем за других так переживать, у нас свои проблемы точно такие же. Мы же памятники предателям ставим и в школах враки Исаича изучаем.
ну вот когда у нас народ созреет - тогда и поговорим о том что будем делать у нас. Вот тогда - я всё выскажу, а пока - не вижу смысла напрягаться, не услышат.
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Мы же памятники предателям ставим и в школах враки Исаича изучаем.
"мы" ничего этого не делаем. Не ставьте нас в один ряд с дегенератами.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
"мы" ничего этого не делаем. Не ставьте нас в один ряд с дегенератами.
Памятная доска Маннергейму в Питере, памятник атаману Краснову на Дону, не делаем? bye_rt_52.gif А потому нас СМИ вопят, что в Чехии снесли памятник Коневу. Так мы же сами предали свое прошлое, что на других то обижаться? sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 18.08.2020 09:28
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Памятная доска Маннергейму в Питере, памятник атаману Краснову на Дону, не делаем? bye_rt_52.gif А потому нас СМИ вопят, что в Чехии снесли памятник Коневу. Так мы же сами предали свое прошлое, что на других то обижаться? sarcastic_rt_50.gif
дяденька модератор, вы меня не смешите пожалуйста, я никаких досок не вешал, и к сожалению я настолько культурен что даже стену музея гулага не обоссал, да это и не надо - посетители музея и без меня отлично управляются с этой задачей.

Те кто вешают доски и памятники врагам народа ставят - это не наши. Наши - защищают памятники Ленину. Наши - обличают врагов нашей страны, которых пытаются обелить некие вредители. Вот это - наши.

А вы с какого-то хрена нас оскорбляете, дяденька модератор. Некрасиво, родной.
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
93

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр