загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
Борис, Россия, Москва, 52 года
Борис, Москва, 52 года.
Женат
 
Dark Templar, планета Айур писал:
Вам показалось.
Уверен, что кажется вам.
Борис, Россия, Москва, 52 года
Борис, Москва, 52 года.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Историческая дихотомия по Фромму - это наш путь как раз.
Не знаком с творчеством Фромма, посмотрел коротко его цитаты.
Он как мне кажется человек модерна и там и остался. В модерне дихотомия естественна, постмодерне - исключительно редка.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Не знаком с творчеством Фромма, посмотрел коротко его цитаты. Он как мне кажется человек модерна и там и остался. В модерне дихотомия естественна, постмодерне - исключительно редка.
Россия и не в постмодерне. В целом всё, что он писал про Запад и Восток - это очень похоже на правду.
Dark Templar, планета Айур, 37 лет
Dark Templar, планета Айур, 37 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Уверен, что кажется вам.
Поживем - увидим.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мне неинтересны тёрки псевдополитиков.
Вам в принципе не интересно что не вписывается в ваш "жирный московский мирок" , это нормально
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вам в принципе не интересно что не вписывается в ваш "жирный московский мирок" , это нормально
Если что, политик, за которого вы так переживаете, из более "жирного московского мирка". Не нищеброд, как я.
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Edvard, Россия, Ступино писал:
Ясно, жизнь по принципу леса. Ослаб - вон из стаи...
было бы действительно ясно - ты глупости не писал бы. Принцип иной
Сообщение отредактировал Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк (автор поста) 16.11.2020 09:24
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Если что, политик, за которого вы так переживаете, из более "жирного московского мирка". Не нищеброд, как я.
Вам не угодишь. Какая вам оппозиция нужна? Нищеброды с булыжником? Так реальный срок чуть получил один, но стаканчиком или чем в полицая бросил...
https://www.kp.ru/online/news/3700911/
Потом правда отменили, но.... Посыл ясен.
Удальцов 4 года отсидел...
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 16.11.2020 09:28
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вам не угодишь. Какая вам оппозиция нужна? Нищеброды с булыжником? Так 4 года получил один, стаканчиком или чем в полицая бросил... https://www.kp.ru/online/news/3700911/
Результаты работы оппозиции какие? Кроме собственных набитых карманов?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Результаты работы оппозиции какие? Кроме собственных набитых карманов?
Вы вроде не глупая, а вопросы глупые. Много вы реального сделаете если шаг влево шаг вправо статья висит?
Я писал выше, ситуация с оппозицией "заморожена", но надолго ли, вопрос..
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Результаты работы оппозиции какие? Кроме собственных набитых карманов?
Жириновский и дядюшка Зю это карманная оппозиция wink_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Жириновский и дядюшка Зю это карманная оппозиция
Надеюсь под оппозицией не их имела ввиду Наталья, если их, то далее и говорить не о чем.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вы вроде не глупая, а вопросы глупые. Много вы реального сделаете если шаг влево шаг вправо статья висит?
А когда-то было не так? smile_rt_40.png)) И тем не менее, революции свершались.
Так что, не надо мне рассказывать про бравых российских оппозиционеров. Они продаются и покупаются.
Все слишком тепло сидят, в том числе вы на своей госслужбе, чтобы что-то менять.
Писать комментики и постить мемчики в интернете - это не борьба, это клоунада. Любой дурак этим и занимается. Толку от этого нуль.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Жириновский и дядюшка Зю это карманная оппозиция
А Платошкин, частый гость центральных телеканалов, нет? smile_rt_40.png))))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
А когда-то было не так? )) И тем не менее, революции свершались.
Никто не хочет революции...
Есть же другие способы заставить услышать.
Например оппозиция. Но решили раз есмь царь, то фигу вам.. Ничем хорошим это не кончится.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 16.11.2020 10:51
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Никто не хочет революции... Есть же другие способы заставить услышать. Например оппозиция. Но решили раз есмь царь, то фигу вам.. Ничем хорошим это не кончится.
Значит, не так приспичило. Значит, имеем ту оппозицию, которую заслужили; ту, которая реально ничего не может сделать. Значит, всех всё устраивает. Побрюзжат все в интернете и вернутся к удобной для них жизни.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Значит, всех всё устраивает. Побрюзжат все в интернете и вернутся к удобной для них жизни.
Я поэтому и написал в первом комментарии..

https://gdepapa.ru/forum/live/news/topic31954/#msg2898672
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Про ОФЗ подскажите, где это 30% дают годовых. ?Больше 10% не видела.
Есть такие. Анализировать надо каждую бумагу.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Чушь. Низкие зарплаты сжимают спрос на товары - зачем вы будете что-то производить, если никто не будет покупать? Низкие зарплаты уменьшают привлекательность новых технологий. Утрируя - зачем покупать экскаватор, когда 30 землекопов выкопают ту же траншею дешевле? Зимбабве, Кения, Мозамбик - вся Африка практически - это зона с очень низкими зарплатами. Но как-то не заметно там экономического взрыва.
Не вижу смысла переубеждать. Курс по финансовой грамотности стОит 20 000 руб.)))
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Не вижу смысла переубеждать. Курс по финансовой грамотности стОит 20 000 руб.
То есть Зимбабве с Кенией все-таки передовики экономического развития? rolleyes_rt_40.gif

Знаете, если б я получал большую зарплату, я б с пониманием отнесся к тому, что кто-то, желая мне продать свои выдающиеся знания, захочет получить за это приличные деньги. Этими большими деньгами этот кто-то был бы замотивирован постоянно повышать свою грамотность, свою стоимость - стоимость своих услуг.
Но 20000р это далеко за пределами тех цен, которым способен платить рабочий, получающий небольшую зарплату. Носитель уникальных знаний уже давно вышел за пределы спроса на свои услуги, ему ни к чему вкладываться, стараться изучать что-то новое - это не окупается на малоденежном рынке.
Вот примерно так это работает - бесплатный урок с моей стороны, благотворительность, можно сказать wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр