загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так Вы определитесь, что Вы хотите? Хотите пенсию получать - что мешает делать пенсионные отчисления? Открыть накопитель ней вклад под будущую пенсию? Если я не ошибаюсь, после достижения определённого возраста, даже если Вы не работали, Вам положена минимальная пенсия. Или Вы хотите не платить налоги в трудоспособном возрасте, а потом получать депутатскую пенсию?
Отвечу по пунктам! Так как слишком длинный пост!
1. После достижения определенного возраста будет не минимальная пенсия, а социальная, при условии что нет стажа!
2. Одного вклада не достаточно, по закону нужно зарегистрироваться как ИП, СПК, Юр лицо, ООО и.т.д и делать соответствующие отчисления!
3. Просто то что вы написали, самозанятые, лпх это просто вода, это ни как не повлияет на пенсионный стаж если даже это создать, зарегистрироваться!
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Вот теперь это учитываться не будет,как раньше Как вы на это смотрите.
За что боролись, на то и напоролись....
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Отвечу по пунктам! Так как слишком длинный пост! 1. После достижения определенного возраста будет не минимальная пенсия, а социальная, при условии что нет стажа! 2. Одного вклада не достаточно, по закону нужно зарегистрироваться как ИП, СПК, Юр лицо, ООО и.т.д и делать соответствующие отчисления! 3. Просто то что вы написали, самозанятые, лпх это просто вода, это ни как не повлияет на пенсионный стаж если даже это создать, зарегистрироваться!
Млин как же хорошо, что я пошел в армию... Сколько проблем разом отпали hm_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Отвечу по пунктам! Так как слишком длинный пост! 1. После достижения определенного возраста будет не минимальная пенсия, а социальная, при условии что нет стажа! 2. Одного вклада не достаточно, по закону нужно зарегистрироваться как ИП, СПК, Юр лицо, ООО и.т.д и делать соответствующие отчисления! 3. Просто то что вы написали, самозанятые, лпх это просто вода, это ни как не повлияет на пенсионный стаж если даже это создать, зарегистрироваться!
1 - ок. Я не знаю ещё пенсионную систему.
2 - тоже соглашусь.
3 - не согласна. Если у Вас есть ЛПХ, то оно приносить доход будет и тогда Вам даже социальная пенсия не нужна будет.
Симпатичная, Россия, Москва, 60 лет
Симпатичная, Москва, 60 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
За что боролись, на то и напоролись....
За это я точно не боролась,Вас так не хватает в наше время.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Как там в любимом ночном клубе?)
Лёш, смотрю, тебе мое упоминание о ночном клубе покоя не дает tongue_rt_40.gif
Симпатичная, Россия, Москва, 60 лет
Симпатичная, Москва, 60 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Млин как же хорошо, что я пошел в армию... Сколько проблем разом отпали
Это точно.
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
1 - ок. Я не знаю ещё пенсионную систему. 2 - тоже соглашусь. 3 - не согласна. Если у Вас есть ЛПХ, то оно приносить доход будет и тогда Вам даже социальная пенсия не нужна будет.
Да, я согласен! Я не против! просто кидать какахи в 80 лет, как то не хочеца! sad_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Это точно.
Ничо, мы потом и военную пенсию отнимем и квартиру отберём sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 15.11.2020 20:41
Симпатичная, Россия, Москва, 60 лет
Симпатичная, Москва, 60 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ничо, мы потом и военную пенсию отметим и квартиру отберём
Отметить отметим если позовут,отбирать нет -это не по мне😃
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Да, я согласен! Я не против! просто кидать какахи в 80 лет, как то не хочеца!
Ну, извините, если за 40 лет Вы не сможете организовать своё, пускай маленькое, но прибыльное ЛПХ таким образом, чтобы только решать глобальные проблемы и подсчитывать прибыль - то я тут безсильна dntknw_rt_60.gif
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ну, извините, если за 40 лет Вы не сможете организовать своё, пускай маленькое, но прибыльное ЛПХ таким образом, чтобы только решать глобальные проблемы и подсчитывать прибыль - то я тут безсильна
Это же единичные случаи, все так не могут!
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
как же хорошо
Не может быть... Неужели я дожил до этого момента sarcastic_rt_50.gif
Александр, Москва, м. Царицыно, 55 лет
Александр, Москва, м. Царицыно, 55 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Это же единичные случаи, все так не могут!
Иван, ну хорошо, Вы правы.
Всё плохо.
Что делать-то?
Ваше решение какое?
Сообщение отредактировал Александр, Москва, м. Царицыно (автор поста) 15.11.2020 20:49
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Это же единичные случаи, все так не могут!
Все не могут быть миллионерами, руководителями и счастливыми. А вы смогите!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Это же единичные случаи, все так не могут!
Что не могут? Организовать и развивать ЛПХ? Так всем и не надо. Кому то проще вахтой работать. Или вобще не работать и ворчать)
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ну, извините, если за 40 лет Вы не сможете организовать своё, пускай маленькое, но прибыльное ЛПХ таким образом, чтобы только решать глобальные проблемы и подсчитывать прибыль - то я тут безсильна
Мне это не нужно, хоть по виду, я не совсем человек, но у меня уже все организовано, поверьте! sad_rt_40.gif Я уехал из села уже давно!
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Что не могут? Организовать и развивать ЛПХ? Так всем и не надо. Кому то проще вахтой работать. Или вобще не работать и ворчать)
Вы читали название темы? Пенсия, так вот мы здесь говорим о пенсии, понимаете? А тот кто организовал ЛПХ (и не платил взносы) не будет ее получать, понимаете?
Сообщение отредактировал Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино (автор поста) 15.11.2020 20:52
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Организовать и развивать ЛПХ
Кстати, вроде как под ЛПХ+бизнесплан по разведению какойнить живности дают деньги, вроде даже безвозмездно. Не вникал в подробности, но краем уха слышал, около 300к
Сообщение отредактировал Алексей (неполное среднее), Эйфория (автор поста) 15.11.2020 20:52
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Вы читали название темы? Пенсия, так вот мы здесь говорим о пенсии, понимаете? А тот кто организовал ЛПХ (и не платил взносы) не будет ее получать, понимаете?
Не верно! Вы же сами написали, что будут получать социальную пенсию. И у них ЛПХ, которое приносит стабильный доход, зачем им пенсия?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
В теме "Будущим пенсионерам!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр