загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
Разъясните мне, темной, пожалуйста. У меня в трудовой нет ни слова про декрет. Сидела с дочкой 3 года в декрете, ибо все раано на той работе зп была 3000 рупчиков в месяц))) да и если бы больше платили, все равно бы сидела. Так вот, эта информация при начислении пенсии откуда берется? Из трудовой? Я, конечно, на пенсию не надеюсь, просто для саморазвития.
Из сведений персонифицированного учёта, передаваемых работодателем в пенсионный фонд, берется
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
Я считаю, что потопаешь, то и полопаешь. Работать надо. Тогда и деньги на жизнь будут. Разве нет?
Александр, Москва, м. Царицыно, 55 лет
Александр, Москва, м. Царицыно, 55 лет.
 
Иван, До новых встреч! писал:
Все правильно! А если нет работы?
Искать работу.
А если немцы нападут, вы что сдадитесь в плен или будете сопротивляться?
Борис, Россия, Москва, 52 года
Борис, Москва, 52 года.
Женат
 
Dark Templar, планета Айур писал:
Пенсия - нет не слышал.
а она есть)))
Иван, До новых встреч!, 40 лет
Иван, До новых встреч!, 40 лет.
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
Искать работу. А если немцы нападут, вы что сдадитесь в плен или будете сопротивляться?
Вы что прикалываетесь? А если голубь родился в конюшне, что он лошадь?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Иван, До новых встреч! писал:
Вы что прикалываетесь? А если голубь родился в конюшне, что он лошадь?
Там гражданин похоже главный покупатель у своего соседа бизнесмена lol_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
а она есть)))
Иллюзионист Амаяк Акопян раскрыл размер своей пенсии.
«Есть категория [людей], которым я неинтересен. Ну, судя по всему, еще и не нужен, раз звание не дают, раз пенсию за все заслуги назначили в 19 тысяч рублей — как хочешь, так и живи», — возмутился 63-летний Акопян.
Иллюзионист напомнил, что «объездил полмира, привозил чемоданами валюту родине».
Александр, Москва, м. Царицыно, 55 лет
Александр, Москва, м. Царицыно, 55 лет.
 
Для Алексей, город Солнце:

Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
У меня друг живет в деревне, делает свое пиво и зарабатывает больше меня. А пол деревни сначала смеялись над ним.
Только хотела написать об этом.

При небольших ЗП люди умудряются очень хорошо жить в деревнях. Всё своё, на продукты минимум тратится, поэтому и домики в полном порядке держат и участки на загляденье.
Но это опять же все те, кто не сидит на попе ровно.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва, 60 лет
Симпатичная, Москва, 60 лет.
 
Edvard, Россия, Ступино писал:
"Как вы на это смотрите." © - Как сказала Малышева, можно только порадоваться, что Россияне стали жить дольше...
🤔
Борис, Россия, Москва, 52 года
Борис, Москва, 52 года.
Женат
 
Александр, Россия, Москва писал:
Иллюзионист Амаяк Акопян раскрыл размер своей пенсии. «Есть категория [людей], которым я неинтересен. Ну, судя по всему, еще и не нужен, раз звание не дают, раз пенсию за все заслуги назначили в 19 тысяч рублей — как хочешь, так и живи», — возмутился 63-летний Акопян. Иллюзионист напомнил, что «объездил полмира, привозил чемоданами валюту родине».
пусть откажется пенсии если она ему не нужна)))
парень работал за границей, не знаю платил налоги или нет, возможно что платил, а может и нет.

ну значит и получил на общих основаниях.

ну а то, что звание не дали, ну сорян, не всем дают)

нытик, короче)
Симпатичная, Россия, Москва, 60 лет
Симпатичная, Москва, 60 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
Мне вообще по барабану. Я лично - был бы только за, если бы пенсию вообще отменили, лучший способ стимулировать людей иметь детей и правильно их воспитывать.
Это было при СССР.А мы сейчас живём.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
При небольших ЗП люди умудряются очень хорошо жить в деревнях. Всё своё, на продукты минимум тратится, поэтому и домики в полном порядке держат и участки на загляденье. Но это опять же все те, кто не сидит на попе ровно.
Я только уточню для городских. На 6 сотках не вырастить еды столько, чтобы потом год семья хотя бы из 2х человек могла "минимум" на продукты тратить. Т.е. это реально огромный огород, на котором ты горбатишься круглые сутки, включая выходные, после смены на основной работе. Ну, такое себе удовольствие...
И такой огород есть далеко не у всех.
Симпатичная, Россия, Москва, 60 лет
Симпатичная, Москва, 60 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Это на спаивание по сути,если продукты питание производил было бы уважение...
Как в 90,кто на что горазд.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Для Александр, Москва, м. Царицыно:

Именно так. Ибо результат действий правительства 7год подряд беднеют россияне.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
У меня 20 лет укр стажа есть на крайний случай ph34r_rt_40.gif
А так живём в деревне, не пропадём.
Иван, До новых встреч!, 40 лет
Иван, До новых встреч!, 40 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Только хотела написать об этом. При небольших ЗП люди умудряются очень хорошо жить в деревнях. Всё своё, на продукты минимум тратится, поэтому и домики в полном порядке держат и участки на загляденье. Но это опять же все те, кто не сидит на попе ровно.
Так и есть! А если нет работы, вот представьте деревня население 800 человек из производства один фермер, который на лето нанимает 5 человек работать, платит им по 13000т в месяц, до осени, а потом на зиму отправляет на биржу! Школа, почта, администрация, кочегарка плюс еще 40 рабочих мест, что делать остальному трудоспопобному населению?
Симпатичная, Россия, Москва, 60 лет
Симпатичная, Москва, 60 лет.
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
Я считаю, что потопаешь, то и полопаешь. Работать надо. Тогда и деньги на жизнь будут. Разве нет?
У многих людей за пределами Москвы нет работы,а если есть то з/п ниже плинтуса.И многим з/п не дают во время .Они просто там выживают.
Александр, Москва, м. Царицыно, 55 лет
Александр, Москва, м. Царицыно, 55 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Именно так. Ибо результат действий правительства 7год подряд беднеют россияне.
Алексей, Вы не обижайтесь, я не хочу Вас переубеждать.
У Вас своя картина мира, у меня своя.
Меня папа воспитывал так. Хочешь чтобы было хорошо, возьми и сделай.
Я так живу.
А Вы живите, как Вам удобно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр