загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Симпатичная, Россия, Москва, 60 лет
Симпатичная, Москва, 60 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Да не нужно меня ссылками на писателей. Есть ссылка на закон? На какой-то нормативно-правовой акт? Или хотя бы номер документа? Я читаю первоисточники, благо понять, что там написано мозгов хватает.
Но вам ещё далеко до пенсии ,будут раз 10 или больше изменений не в пользу пенсионеров.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
А новичок (его производные) тем не менее засветился уже как минимум два раза. И оба раза российский след.
Сейчас российский след есть даже в том, что кандидат в президенты США страдает деменцией, а кандидат в вице-президенты - чёрная из семьи работорговцев... Прям гордость за нашу страну... И как это у нас при таком обнищании страны на всё хватает средств umnik2_rt_46.gif
Dark Templar, планета Айур, 37 лет
Dark Templar, планета Айур, 37 лет.
 
Пенсия - нет не слышал.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Но вам ещё далеко до пенсии ,будут раз 10 или больше изменений не в пользу пенсионеров.
Я в этом деле солидарен с Натальей - на бога ПФР надейся, а сам не плошай... План Б у меня работает.
Иван, До новых встреч!, 39 лет
Иван, До новых встреч!, 39 лет.
 
А я к старости открою школу робототехники, минималка будет выходить! beach_rt_68.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Сейчас российский след есть даже в том, что кандидат в президенты США страдает деменцией, а кандидат в вице-президенты - чёрная из семьи работорговцев... Прям гордость за нашу страну... И как это у нас при таком обнищании страны на всё хватает средств
Особенности нынешней России. Быдлу телевизор и дубина (по ситуации) , а на свои политические игрища миллирды налево и направо.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Быдлу телевизор и дубина (по ситуации) , а на свои политические игрища миллирды налево и направо.
Не переживайте так - это особенности любой страны, количество миллиардов только разнятся.
Александр, Москва, м. Царицыно, 55 лет
Александр, Москва, м. Царицыно, 55 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
В том то и дело - ради хайпа и просмотров можно вывернуть любую правду наизнанку...
Алексей, есть категория людей, у них всегда кто-то виноват, правительство, Путин, рептилоиды, жидомасоны, начальство на работе и т.д.
Хочется задать один вопрос, если всё так плохо, ну найди рай на земле, где всё за тебя сделают и езжай туда. Зачем себя мучить?
Или сделай свою жизнь хорошей здесь. Сам.
Ах, да, это же надо сделать самому.
Сообщение отредактировал Александр, Москва, м. Царицыно (автор поста) 15.11.2020 19:04
Edvard, Россия, Ступино, 49 лет
Edvard, Ступино, 49 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Вот теперь это учитываться не будет,как раньше Как вы на это смотрите.
"Как вы на это смотрите." ©
- Как сказала Малышева, можно только порадоваться, что Россияне стали жить дольше...
Сообщение отредактировал Edvard, Россия, Ступино (автор поста) 15.11.2020 19:00
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Вот теперь это учитываться не будет,как раньше Как вы на это смотрите.
Мне вообще по барабану. Я лично - был бы только за, если бы пенсию вообще отменили, лучший способ стимулировать людей иметь детей и правильно их воспитывать.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
Зачем себя мучить? Или сделай свою жизнь хорошей здесь. Сам. Ах, да, это же надо сделать самому.
Вам перечислить российские законы, которые блочат наглухо любую оппозиционную деятельность (не придворную, типа зюганова или жирика) ? Вы или на Луне живете или в счастливом неведении.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 15.11.2020 19:04
Иван, До новых встреч!, 39 лет
Иван, До новых встреч!, 39 лет.
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
Алексей, есть категория людей, у них всегда кто-то виноват, правительство, Путин, рептилоиды, жидомасосоны, начальство на работе и т.д. Хочется задать один вопрос, если всё так плохо, ну найди рай на земле, где всё за тебя сделают и езжай туда. Зачем себя мучить? Или сделай свою жизнь хорошей здесь. Сам. Ах, да, это же надо сделать самому.
Сможете приехать ко мне в деревню и тоже самое сказать местным жителям?
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вам перечислить российские законы, которые блочат
В вашем любимом "западном мире" СМИ блочат выступление действующего президента... И никакие законы им для этого не нужны... Так что нам до них ещё ого-го как далеко.
Александр, Москва, м. Царицыно, 55 лет
Александр, Москва, м. Царицыно, 55 лет.
 
Иван, До новых встреч! писал:
Сможете приехать ко мне в деревню и тоже самое сказать местным жителям?
У меня друг живет в деревне, делает свое пиво и зарабатывает больше меня.
А пол деревни сначала смеялись над ним.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Особенности нынешней России. Быдлу телевизор и дубина (по ситуации) , а на свои политические игрища миллирды налево и направо.
Да уж,против ничего не скажешь
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
Мне вообще по барабану. Я лично - был бы только за, если бы пенсию вообще отменили, лучший способ стимулировать людей иметь детей и правильно их воспитывать.
Странно что цивилизованный мир не пошел по вашему пути hm_rt_40.png
Иван, До новых встреч!, 39 лет
Иван, До новых встреч!, 39 лет.
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
У меня друг живет в деревне, делает свое пиво и зарабатывает больше меня. А пол деревни сначала смеялись над ним.
Вы считаете это нормально?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
У меня друг живет в деревне, делает свое пиво и зарабатывает больше меня. А пол деревни сначала смеялись над ним.
Это на спаивание по сути,если продукты питание производил было бы уважение...
Александр, Москва, м. Царицыно, 55 лет
Александр, Москва, м. Царицыно, 55 лет.
 
Иван, До новых встреч! писал:
Вы считаете это нормально?
Я считаю, что потопаешь, то и полопаешь.
Работать надо. Тогда и деньги на жизнь будут.
Разве нет?
Иван, До новых встреч!, 39 лет
Иван, До новых встреч!, 39 лет.
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
Я считаю, что потопаешь, то и полопаешь. Работать надо. Тогда и деньги на жизнь будут. Разве нет?
Все правильно! А если нет работы?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
В теме "Будущим пенсионерам!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр