загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Симпатичная, Россия, Москва, 60 лет
Симпатичная, Москва, 60 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вы всё ещё рассчитываете на пенсию? ) Я - давно нет.
Я Наташа уже на пенсии.Успела.
Симпатичная, Россия, Москва, 60 лет
Симпатичная, Москва, 60 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
А кроме скрина есть другой источник информации?
У меня нет сватья скинула
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
почему западный мир не онани возбуждается на наши образовательные и пенсионные реформы, мне вот ещё интересно. Такой полигон для санкций...
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Вы, произнося это словосочетание, встаёте "смирно" или на колени?
Вам ссылку дали. Можете свой сарказм засунуть в... далекое место
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Не волнуйтесь, минималка вам все равно гарантирована - меньше никто не заплатит. А в Москве это не плохо, что работали люди всю жизнь, что не работали- меньше 19 не будет пенсия
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Вот теперь это учитываться не будет,как раньше Как вы на это смотрите.
Пенсионный фонд самый бедный)) Всегда нужно рассчитывать только на себя и с чем придёшь к этому возрасту. Давно забил на стаж, готов уже к этому периоду без пенсии жить secret_rt_44.gif
Симпатичная, Россия, Москва, 60 лет
Симпатичная, Москва, 60 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не волнуйтесь, минималка вам все равно гарантирована - меньше никто не заплатит. А в Москве это не плохо, что работали люди всю жизнь, что не работали- меньше 19 не будет пенсия
Подмосковье совсем подругому будет получать,а Области дальше ещё плачевно.
Иван, До новых встреч!, 39 лет
Иван, До новых встреч!, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не волнуйтесь, минималка вам все равно гарантирована - меньше никто не заплатит. А в Москве это не плохо, что работали люди всю жизнь, что не работали- меньше 19 не будет пенсия
А ефли вернется, то что написала Татьяна 4мя постами выше?
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Для Таня, Россия, Москва:

Ура Тараскину! Да?
Симпатичная, Россия, Москва, 60 лет
Симпатичная, Москва, 60 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не волнуйтесь, минималка вам все равно гарантирована - меньше никто не заплатит. А в Москве это не плохо, что работали люди всю жизнь, что не работали- меньше 19 не будет пенсия
Не все же в Москве живут и то если кто то живёт в Москве там срок какой то нужен проживания.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
почему западный мир не онани возбуждается на наши образовательные и пенсионные реформы, мне вот ещё интересно. Такой полигон для санкций...
Потому что боевые отравляющие вещества которые бесконтрольно гуляют по России, попадают и к ним тоже.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
http://riafan.ru/1278041-pfr-rass....stazha-bolshe-ne-voidut-v-pensiyu Лови, сам прочтешь?
Да не нужно меня ссылками на писателей. Есть ссылка на закон? На какой-то нормативно-правовой акт? Или хотя бы номер документа? Я читаю первоисточники, благо понять, что там написано мозгов хватает.
Сообщение отредактировал Алексей (неполное среднее), Эйфория (автор поста) 15.11.2020 18:41
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 


Вот скрин с сайта ПФР. Где чёрным по русски написано - учитывается. Кроме обучения.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Да не нужно меня ссылками на писателей. Есть ссылка на закон? На какой-то нормативно-правовой акт? Или хотя бы номер документа? Я читаю первоисточники, благо понять, что там написано мозгов хватает.
Есть люди которые читают и выкладывают выборки. Простые люди при всем желании не смогут вдумчтво читать все, что принимает наш бешеный принтер (госдума)
Конкретно эти положения есть на многих ресурсах. С учетом закона о фейках не думаю что все будут печатать недостоверные сведения.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 15.11.2020 18:47
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Потому что боевые отравляющие вещества которые бесконтрольно гуляют по России, попадают и к ним тоже.
БОВ уничтожены в России, и ОЗХО это подтвердила. И ОЗХО мониторит все предприятия химпрома, на подозрительную деятельность.
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
Разъясните мне, темной, пожалуйста. У меня в трудовой нет ни слова про декрет. Сидела с дочкой 3 года в декрете, ибо все раано на той работе зп была 3000 рупчиков в месяц))) да и если бы больше платили, все равно бы сидела. Так вот, эта информация при начислении пенсии откуда берется? Из трудовой? Я, конечно, на пенсию не надеюсь, просто для саморазвития.
Информацию о стаже в пф подает либо бухгалтер вашей фирмы, либо отдел кадров. secret_rt_44.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Иван, До новых встреч! писал:
Зайдите на Гос услуги выберите ПФР, закажите услугу, там все будет расписано бесплатно!
Да, я пользовалась ради интереса smile_rt_40.png) Там всё подробно написано.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
БОВ уничтожены в России, и ОЗХО это подтвердила. И ОЗХО мониторит все предприятия химпрома, на подозрительную деятельность.
А новичок (его производные) тем не менее засветился уже как минимум два раза. И оба раза российский след.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Есть люди которые читают и выкладывают выборки.... не думаю что все будут печатать недостоверные сведения.
В том то и дело - ради хайпа и просмотров можно вывернуть любую правду наизнанку...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
В теме "Будущим пенсионерам!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр