загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13
Иван, До новых встреч!, 40 лет
Иван, До новых встреч!, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ну на сено же берутся где то 12 000!
Взяли кредит, купили корову, свинью, уток и.т.д и пошло, на это и живут! Ну а пенсии естественно не будет, так как не работают!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Смотря как молоко пьете но я думаю нет.Я его не пью но смотрю по детям.
Я с дочками - "молочная". Я 3 литра и сама в течении дня выпью. Но корову держать - это деньги и время. Мне проще заработать и купить у того, кто держит корову.
Борис, Россия, Москва, 52 года
Борис, Москва, 52 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Откуда эта инфа? Похоже на вброс. Пока не будет установлено законом, все это хрень.
пока не будет закона, да не действует, но, все может быть. мировая экономика замедляется, заливать все проблемы эммисией денег бесконечно невозможно. посмотрим.

от пенсии конечно отказываться смысла нет, но и рассчитывать только на неё опрометчиво, имхо.
Иван, До новых встреч!, 40 лет
Иван, До новых встреч!, 40 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
А где вы их брали до сего момента?
Работа вахтой, за полярным кругом а иначе сдохнешь с голоду! В деревне!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Иван, До новых встреч! писал:
Взяли кредит, купили корову, свинью, уток и.т.д и пошло, на это и живут! Ну а пенсии естественно не будет, так как не работают!
Самозанятость оформить? ЛПХ?
Она вполне может заниматься хозяйством, а он работать вахтовым методом.
Иван, До новых встреч!, 40 лет
Иван, До новых встреч!, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Самозанятость оформить? ЛПХ? Она вполне может заниматься хозяйством, а он работать вахтовым методом.
Так все и живут! Но это же не нормально, раньше же так не было!
Иван, До новых встреч!, 40 лет
Иван, До новых встреч!, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Самозанятость оформить? ЛПХ? Она вполне может заниматься хозяйством, а он работать вахтовым методом.
ИП и прочее это минимум 40000р за одного в фонд надо отчислять на минимальную пенсию, думаете реально для деревни?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Иван, До новых встреч! писал:
Так все и живут! Но это же не нормально, раньше же так не было!
Щас Вам расскажут, что СССР это зло и только сейчас люди зажили хорошо haha_rt_56.gif
Симпатичная, Россия, Москва, 60 лет
Симпатичная, Москва, 60 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я с дочками - "молочная". Я 3 литра и сама в течении дня выпью. Но корову держать - это деньги и время. Мне проще заработать и купить у того, кто держит корову.
Я держала своё хозяйство и пока было выгодно.Я знаю этот труд и гектары.Огонь и воду и медные трубы прошла.И племяницу заставила держать только то что выгодно-это свинюшку,курей для яиц и бройлеры
Edvard, Россия, Ступино, 50 лет
Edvard, Ступино, 50 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
Мне вообще по барабану. Я лично - был бы только за, если бы пенсию вообще отменили, лучший способ стимулировать людей иметь детей и правильно их воспитывать.
Слово ПЕНСИЯ имеет более широкое понятие, чем "выплата пособия по старости"
- по инвалидности
- потеря кормильца
и т.д...

Совсем не так давно в том же Китае было по принципу: "старики на шее у детей"
Вы вроде как так предлагаете.
А что делать старикам, которые пережили своих детей и всю жизнь работали и исправно платили налоги?
Вот тот же Китай перестроил пенсионную реформу. И сейчас их пенсионеры реально живут и путешествуют на "трудовую пенсию"
Правда в Китае действует смертная казнь за воровство из гос казны...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Иван, До новых встреч! писал:
ИП и прочее это минимум 40000р за одного в фонд надо отчислять на минимальную пенсию, думаете реально для деревни?
ЛПХ rtfm_rt_52.gif
Такое чувство, что я Вас уговариваю, что в деревне жить и зарабатывать можно, а Вы всеми силами упираетесь и находите новые отмазки.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
а Вы всеми силами упираетесь и находите новые отмазки.
Так проще. Но сложнее)
Симпатичная, Россия, Москва, 60 лет
Симпатичная, Москва, 60 лет.
 
Иван, До новых встреч! писал:
ИП и прочее это минимум 40000р за одного в фонд надо отчислять на минимальную пенсию, думаете реально для деревни?
ИП для пенсии это невыгодно .У меня с 2001 ИП и начислили мизер,лучше бы не работала была бы пенсия норм.
Иван, До новых встреч!, 40 лет
Иван, До новых встреч!, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
ЛПХ
ЛПХ, а что это дает в юридическом плане? Пенсию платить не будут все равно! Пока не будешь платить налог!
Иван, До новых встреч!, 40 лет
Иван, До новых встреч!, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
ЛПХ Такое чувство, что я Вас уговариваю, что в деревне жить и зарабатывать можно, а Вы всеми силами упираетесь и находите новые отмазки.
Это не отмазки, это факты, к сожалению! sad_rt_40.gif
Иван, До новых встреч!, 40 лет
Иван, До новых встреч!, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
ЛПХ Такое чувство, что я Вас уговариваю, что в деревне жить и зарабатывать можно, а Вы всеми силами упираетесь и находите новые отмазки.
Отмазки это у таких как Александр, у которого друг травит народ и зарабатывает на этом!
Edvard, Россия, Ступино, 50 лет
Edvard, Ступино, 50 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Я держала своё хозяйство и пока было выгодно.Я знаю этот труд и гектары.Огонь и воду и медные трубы прошла.И племяницу заставила держать только то что выгодно-это свинюшку,курей для яиц и бройлеры
Сразу прошу прощения.
Но вставлю свои три копейки.
- Для мяса, очень хороша вьетнамская порода свиней. Питается травой. В уходе выгодней любой нашей
- яйцо и мясо. Птица перепел через полтора месяца жизни Вас порадует яйцом и мясом.
А какая экономия места!
Вот земледелие, тут больше вопросов, чем ответов. И главный из них это местонахождение и сбыт. И куча других сопутствующих факторов
wink_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Иван, До новых встреч! писал:
ЛПХ, а что это дает в юридическом плане? Пенсию платить не будут все равно! Пока не будешь платить налог!
Так Вы определитесь, что Вы хотите? Хотите пенсию получать - что мешает делать пенсионные отчисления? Открыть накопительный вклад под будущую пенсию?
Если я не ошибаюсь, после достижения определённого возраста, даже если Вы не работали, Вам положена минимальная пенсия.
Или Вы хотите не платить налоги в трудоспособном возрасте, а потом получать депутатскую пенсию? umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 15.11.2020 20:29
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Вот теперь это учитываться не будет,как раньше Как вы на это смотрите.
Я ни как на это не смотрю. 12 лет пенсию получаю))
Надеюсь не отменят))
Dark Templar, планета Айур, 37 лет
Dark Templar, планета Айур, 37 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
а она есть)))
Лично мне кажется, её нет - но вы держитесь!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр