загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
В данной ситуации прямого террора по отношению к оппозиции, практически не дают ничего сделать. На всех уровнях стоят блоки. Законы, судебная система, жесткая вертикаль управления. Ситуация "заморожена". Страдает все, экономическая ситуация, политическая... Можно долго развивать. Но из жирной столицы это плохо видно. Да и телевизор промывает мозги без устали.
В России не существует оппозиции. Только её жалкое подобие.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
В России не существует оппозиции. Только её жалкое подобие.
Правильно. Кто рот слишком открывает показательно "уничтожают"

http://svpressa.ru/politic/article/267328/


Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 15.11.2020 23:16
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Edvard, Россия, Ступино писал:
Слово ПЕНСИЯ имеет более широкое понятие, чем "выплата пособия по старости" - по инвалидности - потеря кормильца и т.д... Совсем не так давно в том же Китае было по принципу: "старики на шее у детей" Вы вроде как так предлагаете. А что делать старикам, которые пережили своих детей и всю жизнь работали и исправно платили налоги? Вот тот же Китай перестроил пенсионную реформу. И сейчас их пенсионеры реально живут и путешествуют на "трудовую пенсию" Правда в
я в курсе что такое пенсия. Но могу повторить сказанное еще раз. Если у тебя 5-8 детей(как всегда бывали прежде у людей) то пережить их всех шансы практически нулевые.
Сообщение отредактировал Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк (автор поста) 15.11.2020 23:21
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Странно что цивилизованный мир не пошел по вашему пути
это не мой путь, и цивилизованный мир как раз его всегда и выбирал. А ваш "цивилизованный" - жалкое пародие на людей вообще. Все еще не видите? Ну погодите еще маленько, даже вы узрите сие чудо.
Сообщение отредактировал Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк (автор поста) 15.11.2020 23:24
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Создавать себе пенсию своими руками. 10% от ежемесячного дохода отдай и не греши на инвестирование. Первое,что могу подсказать сразу.Это облигации ОФЗ. Дают до 30% годовых в рублях. Если хотите подробнее, можем обсудить в ЛС. З.Ы. : И не надо пенять на дядю! К сожалению рабочие законы экономики таковы,что для того, чтобы экономика развивалась, необходимо,чтобы зарплаты в стране были низкими.
Про ОФЗ подскажите, где это 30% дают годовых. ?Больше 10% не видела.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
К сожалению рабочие законы экономики таковы,что для того, чтобы экономика развивалась, необходимо,чтобы зарплаты в стране были низкими.
Чушь.
Низкие зарплаты сжимают спрос на товары - зачем вы будете что-то производить, если никто не будет покупать?
Низкие зарплаты уменьшают привлекательность новых технологий. Утрируя - зачем покупать экскаватор, когда 30 землекопов выкопают ту же траншею дешевле?

Зимбабве, Кения, Мозамбик - вся Африка практически - это зона с очень низкими зарплатами. Но как-то не заметно там экономического взрыва.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 15.11.2020 23:51
Edvard, Россия, Ступино, 49 лет
Edvard, Ступино, 49 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
я в курсе что такое пенсия. Но могу повторить сказанное еще раз. Если у тебя 5-8 детей(как всегда бывали прежде у людей) то пережить их всех шансы практически нулевые.
Что делать бездетным парам?
Что делать мужику, что несостоялся как отец?
Что делать инвалидам детства?
И другим бездетным по тем или иным причинам...
Кто должен их содержать в старости?
Edvard, Россия, Ступино, 49 лет
Edvard, Ступино, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Про ОФЗ подскажите, где это 30% дают годовых. ?Больше 10% не видела.
Делитесь - это где такие проценты?
Я при каждом звонке от Сбера, предлагаю им те же кредиты под их же процент. Отказываются сцу_и...
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Edvard, Россия, Ступино писал:
Делитесь - это где такие проценты? Я при каждом звонке от Сбера, предлагаю им те же кредиты под их же процент. Отказываются сцу_и...
На бирже ! 30% такого нет. Сразу скажу ОФЗ у меня тоже нет. И это не кредит.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Домодедово (автор поста) 16.11.2020 00:07
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Edvard, Россия, Ступино писал:
Что делать бездетным парам? Что делать мужику, что несостоялся как отец? Что делать инвалидам детства? И другим бездетным по тем или иным причинам... Кто должен их содержать в старости?
это только последнее время стало распространяться - невозможность иметь детей. И это следствие жизни человека, образа жизни, который он ведет. Вы спрашиваете что теперь делать? Думать нужно мыло немного прежде. А теперь - только терпеть, если уж так сложиться.
Edvard, Россия, Ступино, 49 лет
Edvard, Ступино, 49 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
это только последнее время стало распространяться - невозможность иметь детей. И это следствие жизни человека, образа жизни, который он ведет. Вы спрашиваете что теперь делать? Думать нужно мыло немного прежде. А теперь - только терпеть, если уж так сложиться.
Ясно, жизнь по принципу леса.
Ослаб - вон из стаи...
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Интересно как они будут вычислять временную нетрудоспособность? Мы же когда болеем,нас же никто не увольняет. Мы так же продолжаем числится на своей работе. Как это будет? Или они будут сидеть и с каждого болевшего высчитывать дни пока он болел?
Все дни ваших больничных и сейчас передаются в пф secret_rt_44.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Вот теперь это учитываться не будет,как раньше Как вы на это смотрите.
Надеяться что у нас можно жить на пенсию бред. Надо создавать доход для жизни когда не сможешь работать
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Надеяться что у нас можно жить на пенсию бред. Надо создавать доход для жизни когда не сможешь работать
Я её уже получаю,но всё время забываю ,что на пенсии.Потому и работаю.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Я её уже получаю,но всё время забываю ,что на пенсии.Потому и работаю.
И на что хватает?) у матери пенсия 9 чуть больше чем комуналка) ну как бы тоже хорошо. Но жить на нее не возможно. По этому и переживать из-за включения или не включения чего-то в нее бессмысленно)) ИМХО
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
И на что хватает?) у матери пенсия 9 чуть больше чем комуналка) ну как бы тоже хорошо. Но жить на нее не возможно. По этому и переживать из-за включения или не включения чего-то в нее бессмысленно)) ИМХО
Без понятия дочери младшей карточку отдала.Мне только СМСки приходят
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Надеяться что у нас можно жить на пенсию бред. Надо создавать доход для жизни когда не сможешь работать
Доход нужно создавать покупать недвижемость и сдавать.
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
знаю, что она есть)
Вам показалось.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Все дни ваших больничных и сейчас передаются в пф
Да это понятно,но они что правда будут сидеть и высчитывать за все мои годы работы "больничные дни"? angry_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Правильно. Кто рот слишком открывает показательно "уничтожают" http://svpressa.ru/politic/article/267328/
Мне неинтересны тёрки псевдополитиков.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
В теме "Будущим пенсионерам!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр