загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Экономика или Кому на Руси жить хорошо.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я не успеваю готовить ( Капуста квашенная 1 кг 30 рублей) дешево и уже готовое, полезное блюдо)
Капусту-не может потушить твое старшее дете 33 лет неа ? гарнир то приготовить за весь день можно и на 2 дня вперёд .
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Угробишь ты себя с такой диетой .Ешь лучше гречку хоть иногда заместо капусты и слабости не будет такой .
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Вот жешь)) теперь и не узнаю. Доче 18. Папа, видимо, выдохнул
Я бы по менял алименты на спокойствие детей. Что бы дети не выли после прихода от нее и у них мозг не ломался от мысли. Что мама хорошая, а папа плохой. Но жить надо с папой. А мама им ничего не должна и надо радоваться тому что мама себе много всего покупает, а их даже в парк вывести по гулять не может.
Вот честно исчезла бы к хренам, я бы счастлив был.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Угробишь ты себя с такой диетой .Ешь лучше гречку хоть иногда заместо капусты и слабости не будет такой .
Иногда ем но не каждый день
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Капусту-не может потушить твое старшее дете 33 лет неа ? гарнир то приготовить за весь день можно и на 2 дня вперёд .
Она готовит детям)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вы сильно в другой социальной группе общаетесь) мне кажется)
В какой же? Я крайне редко заказываю еду на дом. Последний раз - в июле. Питаюсь обычной едой. Ничего изысканного в моей еде нет. И проблема переедания никак не связана с финансовыми возможностями.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну естественно бизнес у всех просел. Кто будет покупать и заказывать, когда у людей доход упал, либо работы лишились?
У меня бизнес только растёт. Видимо конкуренты дохнут.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
В какой же? Я крайне редко заказываю еду на дом. Последний раз - в июле. Питаюсь обычной едой. Ничего изысканного в моей еде нет. И проблема переедания никак не связана с финансовыми возможностями.
Тема не о переедании)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
У меня бизнес только растёт. Видимо конкуренты дохнут.
good2_rt_68.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
В следующем году будем ставить завод.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
А что это?)))
Я не знал что это такое 8 лет sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
В какой же? Я крайне редко заказываю еду на дом. Последний раз - в июле. Питаюсь обычной едой. Ничего изысканного в моей еде нет. И проблема переедания никак не связана с финансовыми возможностями.
Во во.Мы вообще просто рис,гречку и картошку покупаем.Рыбу дешевую селедку. Скумбрию.А по ресторанам бы брюхо наедали )
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вопрос кто нужен? Инженеры и токари тоже не нужны. Даже суши скоро роботы крутить будут(
Вот тоже хотела спросить, если многие дома по своей или не своей воле, то кто и кому нужен? Особенно , если это не временно, а новая реальность?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
У меня бизнес только растёт. Видимо конкуренты дохнут.
Скорее всего biggrin_rt_40.gif . Вы видимо попали в струю (в хорошем смысле этого слова biggrin_rt_40.gif )
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вот тоже хотела спросить, если многие дома по своей или не своей воле, то кто и кому нужен? Особенно , если это не временно, а новая реальность?
Репетиторы. Сейчас наверное самая востребованная профессия
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я не успеваю готовить ( Капуста квашенная 1 кг 30 рублей) дешево и уже готовое, полезное блюдо)
У тебя дома готовить всё так же некому? umnik2_rt_46.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Им самым) я в курсе вашего мнения о бо мне) в теме по Белоруссии спорили)
Не помню. Я о Белоруссии вроде не спорио biggrin_rt_40.gif
Получается, вам то и тяжко. Вы и не производите и не продаете
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вы сколько бизнесов делали и вкурсе всех затрат и подводных камней?) Вот не интересно мне общаться с позиции классовой ненависти) Считаете что только у вас все плохо, у остальных хорошо, а буржуи пьют кровь младенцев) Ну ок)) Я работаю кем угодно) и для меня сидеть на хорошей зп и ни за что не отвечать это мечта не осуществимая Вот говорила мама, в детстве: Учись сынок. Дурак не слушал
Бизнес, купи-перепродай???
Это не бизнес, а да в России именно так бизнес и называется!! hm_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я бы по менял алименты на спокойствие детей. Что бы дети не выли после прихода от нее и у них мозг не ломался от мысли. Что мама хорошая, а папа плохой. Но жить надо с папой. А мама им ничего не должна и надо радоваться тому что мама себе много всего покупает, а их даже в парк вывести по гулять не может. Вот честно исчезла бы к хренам, я бы счастлив был.
Сколько читаю тебя и все равно что-то не вяжется.
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот честно исчезла бы к хренам, я бы счастлив был.
Ну так пошлите ее к хренам и радуйтесь)
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 04.12.2020 12:30
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
В теме "Экономика или Кому на Руси жить хорошо. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр