загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Экономика или Кому на Руси жить хорошо.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Понятно. Есть только мужчина, его психологический комфорт и мир, который должен крутиться вокруг этого. Женщина, которая выбирает мужчину по этим признакам, либо глупа, либо стара.
🙄
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
115 кг( много еще(

Вот мне диетолог сегодня скинула .Так как я уехала .Чтоб неделю не потеряла.






Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Понятно. Есть только мужчина, его психологический комфорт и мир, который должен крутиться вокруг этого. Женщина, которая выбирает мужчину по этим признакам, либо глупа, либо стара.
Не стоит прогибаться под козлов мужиков,
пускай они прогнутся под нас
gitara.gif
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 05.12.2020 13:04
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Понятно. Есть только мужчина, его психологический комфорт и мир, который должен крутиться вокруг этого. Женщина, которая выбирает мужчину по этим признакам, либо глупа, либо стара.
Ну вот(((

Сразу хочу сказать, что я лично так не считаю и прошу мои слова занести в протокол!)
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Вот мне диетолог сегодня скинула .Так как я уехала .Чтоб неделю не потеряла.







Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
В 90-е пока мужчины нервничали и рефлексировали, не получая зарплату по полгода, женщины засовывали свои дипломы подальше и хватались за любые способы заработать детям на макароны.
Всякое бывало, времена были суровые)))
Помню абсолютно, т.е. ну совершенно пустые полки в магазинчике рядом с домом, просто сюр какой то)

И девчонки тащили и парни брали на себя.

Все кто выдержал, не согнулся и не сломался - молодцы.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
А есть вот это самое, только наоборот, чтобы щеки наесть? umnik2_rt_46.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
макарошки пусть лопают
Картошки насадим rtfm_rt_52.gif
Капусты насолим grin-ast_rt_40.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Я бы с ума сошла от таких схем biggrin_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Картошки насадим Капусты насолим
Правильно. Еще воду после картохи не сливать, а открахмаливать любимому мужу воротнички sarcastic_rt_50.gif
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
А есть вот это самое, только наоборот, чтобы щеки наесть?
Вот этого незнаю😊
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я бы с ума сошла от таких схем
Там очень легко.Я там могу только в ваттцап скинуть.Там наедаешься и скидываешь реально
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Там очень легко.Я там могу только в ваттцап скинуть.Там наедаешься и скидываешь реально
Нет лёгких схем. Миф это. Если человек склонен к полноте, только жесточайший контроль... Все... Остальное от лукавого...
Неужели до сих пор не поняли?
Святослав вот 30 скинул, но он три раза в неделю в спортзале плюс диета... И как только он ослабит хватку, все вернется

Вот она реальность нашей жизни

https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic29289/?page=167#msg2556668
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 05.12.2020 13:47
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Чё там богато,зп от 35 т
А ниже в 2 раза, это богато?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Там очень легко.Я там могу только в ваттцап скинуть.Там наедаешься и скидываешь реально
Я на интуитивном питании и движении. Не сижу на диетах.
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Нет лёгких схем. Миф это. Если человек склонен к полноте, только жесточайший контроль... Все... Остальное от лукавого... Неужели до сих пор не поняли? Святослав вот 30 скинул, но он три раза в неделю в спортзале плюс диета... И как только он ослабит хватку, все вернется Вот она реальность нашей жизни https://gdepapa.ru/forum/live/man....n/topic29289/?page=167#msg2556668
Я тоже в спортзал хожу не без этого.Леша я же никого не заставляю у каждого свой организм ,многие из за болезни поправляются.У каждого своя голова на плечах.
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А ниже в 2 раза, это богато?
Про ниже не надо говорить. Жопу свою надо поднимать тогда и свалить в другой город. Особенно молодёжи.
А пенсионерам уже ничего не посоветовать, там другая история
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну если работа для души, не в напряг, белый конверт все основное уже есть жилье, авто.... Норм вариант)
Да, каждому свое
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Интересны наблюдения по регионам. Ну и вообще мнения умных людей) Мои наблюдения с кем общаюсь и работаю. Торговля. Маленькие продуктовые магазины закрываются пачками торговли нет. Да сети и раньше теснили но не до такой степени. Общался с продуктовыми оптовиками тоже самое. Такого спада не было еще. Все ждут нового года и надеятся. Но уже должно быть новогоднее оживление а его нет. На базах арендаторы закрывают бизнесы. Кто работает обороты упали жуть. В торговых центрах в крупных народ
Всё так. А теперь ищи, кому выгодно.
Банки раздают кредиты налево и направо. Простые граждане и предприниматели всех мастей берут всё больше и больше кредитов потому что конкретного понимания развязки нет ни у кого. Кто-то потерял работу, кому-то бизнес поддержать. Даже с учётом там какого-то введённого маратория на выплаты по кредитам в масштабах больших цифр банкиры всё равно в огромном выигрыше.

З.Ы.: А колбасить будет ещё примерно года полтора. Убывающий треугольник на индексе ММВБ не даст соврать.))))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
В теме "Экономика или Кому на Руси жить хорошо. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр