загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Экономика или Кому на Руси жить хорошо.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
20
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
У вас ручной труд. Рано вам.
Может увижу гидропривод без подтёков rolleyes_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Польза данной культуры несомненна. Ее широко используют во многих областях промышленности и сельского хозяйства. В дело идут все части растения, это практически безотходное производство. Главный продукт, получаемый после отжатия семян, — это рапсовое масло. Жмых после отжима идет на корм скоту. Зеленая масса — тоже отличный корм, особенно ранней весной.
Прям как канапля))
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
У вас ручной труд. Рано вам.
Я и палец в трак могу кувалдой забить rolleyes_rt_40.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Прям как канапля))
Конопля rtfm_rt_52.gif sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Конопля
Ну, видимо, вы лучше знаете)))
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Edvard, Россия, Ступино писал:
Зверья и у нас в МО стало больше. Надо будет с весны в природу Перепелов подкинуть Правда не знаю как отучить приходить ко мне за едой
При отсутствии сельского хозяйства не будет зверья, так и будут за вами бегать biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Может увижу гидропривод без подтёков
Не в этой жизни biggrin_rt_40.png
Edvard, Россия, Ступино, 49 лет
Edvard, Ступино, 49 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
При отсутствии сельского хозяйства не будет зверья, так и будут за вами бегать
А Перепелам кабан вроде как не нужен. Им травку и жучков подавай. Вот этого и боюсь, что с холодами припрутся ко мне, с понтом "корми, еда в полях закончилась" biggrin_rt_40.png
Р.S. именно отсутствие с/х в Подмосковье, заросшие лесом поля, как раз способствуют появлению в моей округе кабанов, лис, лосей!
Сообщение отредактировал Edvard, Россия, Ступино (автор поста) 04.12.2020 19:46
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Интересно, есть ли тут производственники?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Мой хомяк тоже готовится к тяжелым временам, судя по тому, что обнаружено в ее домике..
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Бизнес, купи-перепродай??? Это не бизнес, а да в России именно так бизнес и называется!!
Вообще любой) который кормит вас и по минимому еще человек 10 сотрудников)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну так пошлите ее к хренам и радуйтесь)
Я послал в момент когда подал на развод
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Вы понимаете отличия между спецтехникой и медоборудованием? Или для вас это одно и тоже? Или главное - выступить?
Я видела ваше " выступление " в других темах. Компетентности 0
Edvard, Россия, Ступино, 49 лет
Edvard, Ступино, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Интересно, есть ли тут производственники?
Набираете штат?)
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Проголосовала за первый вариант - но это в масштабах страны. В Москве у меня всё спокойно, но я бюджетник - не показатель в данном случае. А по знакомым - всё грустно.
Ага. Госслужба. Спокойно все у нас, даже удаленка. Если не считать, что в следующем году анонсировали сокращение на 10 проц. Если присматриваться к тому, что просто вижу, пока иду по улице. Закрыли три магазина за эту пандемию. Два магнита и Пятерочка. (спальный район Москвы)они в радиусе 20 мин пешком были. Интересно, как себя проявит ипотечный бум (сначала написала ипотечный бунт, как бы не стал именно бунтом банкротов этот бум). Квартиры сметали с той же решимостью, как гречку с прилавков. Дай бог, спокойный 2021. Но не верится в это.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Edvard, Россия, Ступино писал:
А Перепелам кабан вроде как не нужен. Им травку и жучков подавай. Вот этого и боюсь, что с холодами припрутся ко мне, с понтом "корми, еда в полях закончилась"
Перепел в дикой природе перелётная птица, наличие полей подсолнечника приветствуется. У нас в конце октября улетают, сейчас ещё можно встретить поздние выводки.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Edvard, Россия, Ступино писал:
Набираете штат?)
Типа того.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Перепел в дикой природе перелётная птица, наличие полей подсолнечника приветствуется. У нас в конце октября улетают, сейчас ещё можно встретить поздние выводки.
А кто хозяин тех полей, которые мняшка для перепелов?
у нас таких солнечных полей было много, да что там много...валом!
Нынче не вижу, как загород выезжаю. А помню останавливались и валялись, в небо смотрели, фотались)
Почти как я люблю, одуванчиковое поле biggrin_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Скумбрию я люблю. Недавно запекала. Она ещё и полезная. Окунь и треска ещё отличные.
А я камбалу люблю)
Edvard, Россия, Ступино, 49 лет
Edvard, Ступино, 49 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Перепел в дикой природе перелётная птица, наличие полей подсолнечника приветствуется. У нас в конце октября улетают, сейчас ещё можно встретить поздние выводки.
Если "подсолничник приветствуется", то я понимаю почему этой птички нет в моей области.
Нет у нас Подсолнечника
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
20
В теме "Экономика или Кому на Руси жить хорошо. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр