загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Экономика или Кому на Руси жить хорошо.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
20
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Слабачка Говорят на них ещё гарем любовников можно содержать
Как назло..ни одного любовника, чтобы проверить
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
У вас в области гектарами разыгрывают землю. Но это не в Москве,да.. А 160-200 км от Москвы)
Думали об этом, но сложно тграть, когда не все правила известны
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Как назло..ни одного любовника, чтобы проверить
Срочно заводи sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Хотела по горячке. Потом разобралась. Лишение не даёт никаких преимуществ для нас. Для него,кстати, тоже. Это скорее моральная опция. У меня нет времени для бессмысленных телодвижений)
А если сам бывший подаст на алименты детям? У моей бывшей коллеги так и было..ее отец не растил..а в 50 лет получил инвалидность, нашел ее и подал на алименты..
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ну да..ну да. Попробуй проживи на 3500 в месяц
Ну, это в год 42 тысячи. Малая бы смогла себе комп купить, какой хочет.
Я про то, что ничего лишнего не бывает)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ну, это в год 42 тысячи. Малая бы смогла себе комп купить, какой хочет. Я про то, что ничего лишнего не бывает)
Так речь вроде о "прожить", а не об откладывать на нужное, когда на необходимое уже всё есть)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А если сам бывший подаст на алименты детям? У моей бывшей коллеги так и было..ее отец не растил..а в 50 лет получил инвалидность, нашел ее и подал на алименты..
Именно по этой причине и думала о лишении отцовства, чтобы детей обезопасить. Мало ли...
Нет, не работает. Если подаст, могут присудить и после лишения прав. Была обескуражена(
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Так речь вроде о "прожить", а не об откладывать на нужное, когда на необходимое уже всё есть)
Не знаю о чём вы все, я о насущном)
А живем мы и так неплохо)
Edvard, Россия, Ступино, 49 лет
Edvard, Ступино, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Нет, не путаю. Племянник женат на абхазке, когда оттуда родня приезжает, привозят. Охотятся постоянно. Жалуются, что армяне сочинские браконьерничают: накрывают поле большими сетями и забирают сразу столько, что в 2 машины не влезает.
А раньше эта птичка в природе жила в Тульской, Липецкой, Новгородской и других областях России. Если там они реально сохранились в дикой природе то хорошо! Правда я будучи в Абхазии ел только в ресторане, тех что там и выращивают.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Знакомые маркетплейс по дикоросам пилят.
а по-русски можно?
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Edvard, Россия, Ступино писал:
А раньше эта птичка в природе жила в Тульской, Липецкой, Новгородской и других областях России. Если там они реально сохранились в дикой природе то хорошо! Правда я будучи в Абхазии ел только в ресторане, тех что там и выращивают.
Там сельское хозяйство почти отсутствует, природа одичала, так что зверья полно.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Байки заканчивайте. Продажи спецтехники- Норильск все лето грузили баржи с техникой, очередь даже продавалась, чтобы успеть в навигацию. Якутия, Хакасия - непрерывные отгрузки. ХМАО, ЯНАО- обслуживание нефтегазовой отрасли. Краснодарский край - сельхоз. Ржд- огромный объем закупленной техники. Не забываем также о федеральных программах - закупки. Так где ваш друг трудится за 22 000? Даже всякие амкадоры, мксм, анты, чтз - все в закупках, так как полный запрет на импорт.
haha_rt_56.gif полный запрет на импорт!!!
Давно так не смеялся rofl_rt_56.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
полный запрет на импорт!!! Давно так не смеялся
В Красноярске не до шуток rtfm_rt_52.gif Рапс прёт
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Денис, Россия, Ейск писал:
В Красноярске не до шуток Рапс прёт
А что это за зверь то? Рапс!! hm_rt_40.png
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Сибирь, прошу заметить. В Красноярском крае подвели предварительные итоги уборочной 2020 года. Урожайность зерновых и зернобобовых стала самой высокой по Сибирскому федеральному округу, а объем урожая – максимальным за последние 26 лет. Аграрии региона собрали 2,786 млн тонн зерна, что почти на 400 тыс. тонн больше, чем в 2019 году (2,392 млн тонн). Как отметил заместитель председателя Правительства края – министр сельского хозяйства и торговли края Леонид Шорохов, это наивысший результат с
На биодизель собрались перейти?
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А что это за зверь то? Рапс!!
Он же кольза hmm_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Он же кольза
Польза данной культуры несомненна. Ее широко используют во многих областях промышленности и сельского хозяйства. В дело идут все части растения, это практически безотходное производство. Главный продукт, получаемый после отжатия семян, — это рапсовое масло. Жмых после отжима идет на корм скоту. Зеленая масса — тоже отличный корм, особенно ранней весной.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Денис, Россия, Ейск писал:
На биодизель собрались перейти?
rofl_rt_56.gif неее главное урожай больше прошлогоднего собрать, а там после отчета у царя пофигу будет grin-ast_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
полный запрет на импорт!!! Давно так не смеялся
Запрет на импортную спецтехнику в государственных закупках. Учите матчасть.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Интересны наблюдения по регионам. Ну и вообще мнения умных людей) Мои наблюдения с кем общаюсь и работаю. Торговля. Маленькие продуктовые магазины закрываются пачками торговли нет. Да сети и раньше теснили но не до такой степени. Общался с продуктовыми оптовиками тоже самое. Такого спада не было еще. Все ждут нового года и надеятся. Но уже должно быть новогоднее оживление а его нет. На базах арендаторы закрывают бизнесы. Кто работает обороты упали жуть. В торговых центрах в крупных народ
В моей сфере все шикарно )))
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
20
В теме "Экономика или Кому на Руси жить хорошо. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр