загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Юра в Париже. История, касающаяся нас всех!
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
24
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Там именно нет родственников. Спрашивай дальше. Не стесняйся
Европа и Америка?
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Европа и Америка?
Ты такой пристрастный. Да, есть. И что?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Единичный случай в такой день. Про него выше написала. В целом - выдержанны. В них файеры бросали. Снежки. Они держали себя в руках.
Не единичный, этот просто попал в кадр. Задержанных много в каждом городе.
Теперь что происходило с моей точки зрения. Понятно всем, что будут провокации с той и другой стороны.
Навальнята этим воспользовались естественно. Были с их стороны провокаторы, какие-то призывы в молодежных тусовках.
Со стороны власти тоже хватило, в тех же соцсетях. Никто не отстал. Теперь про сам митинг. Люди так массово повыходили не в поддержку Навального и даже не из-за дворца. Люди выходили в основном протестовать против безнадежной жизни.
Против ощущения себя, что ты всегда против власти находишься почему-то. Выживаешь, карабкаешься, бьёшься лбом о закрытые двери. И так статично и бесконечно. Народ устал. Всё поставлено, чтобы каждая единица выживала, а власть жирела. И не только материально, а ставя себя на ступень господ, которым позволено всё. Т.е. сметая какие-либо законы и установки, в которые ещё старательно многие верили.
А такие видео вопиющее беззаконие, просто потому что "ребятки" защищены властью, формой, оружием. А эта женщина голая абсолютно.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Думаю, причины жестокости следует искать во врождённых аномалиях головного мозга - основной причине психопатии. Обычно психопаты, у которых отсутствуют совесть, жалость, сострадание, стыд, становятся лидерами молодёжных группировок и подбивают их на проявление жестокости, а сами от этого получают удовольствие.

Вот такое моё мнение. Мысли почерпнуты из книги: Кент А. Килл, "Психопаты". Мистер Килл - американский психиатр, два десятилетия изучавший поведение психопатов-заключённых, а потом и тех, кто на свободе, делая им магнито-резонансную томографию.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ты такой пристрастный. Да, есть. И что?
И почему не хочешь переехать в Америку,в Брайтон бич? Или уже все не то там,как раньше было? У меня все,пока вопросов не будет hm_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 26.01.2021 18:18
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Не единичный, этот просто попал в кадр. Задержанных много в каждом городе. Теперь что происходило с моей точки зрения. Понятно всем, что будут провокации с той и другой стороны. Навальнята этим воспользовались естественно. Были с их стороны провокаторы, какие-то призывы в молодежных тусовках. Со стороны власти тоже хватило, в тех же соцсетях. Никто не отстал. Теперь про сам митинг. Люди так массово повыходили не в поддержку Навального и даже не из-за дворца. Люди выходили в основном протестов
Оль, а теперь хочу вернуться к исходной теме. Разве не с этого все начинается?

И ещё вопрос. Который тоже связан с самой этой темой. Разве так не везде сейчас?
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 26.01.2021 18:24
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
Думаю, причины жестокости следует искать во врождённых аномалиях головного мозга - основной причине психопатии. Обычно психопаты, у которых отсутствуют совесть, жалость, сострадание, стыд, становятся лидерами молодёжных группировок и подбивают их на проявление жестокости, а сами от этого получают удовольствие. Вот такое моё мнение. Мысли почерпнуты из книги: Кент А. Килл, "Психопаты". Мистер Килл - американский психиатр, два десятилетия изучавший поведение психопатов-заключённых, а
Как Вы объясните рост количества таких «психопатов»?
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
И почему не хочешь переехать в Америку,в Брайтон бич? Или уже все не то там,как раньше было? У меня все,пока вопросов не будет
У каждого свои причины ехать/не ехать. Недвижка в 2-х странах была. Но мне здесь было лучше. Долго там не выдерживала. Вопрос про «на совсем», таким образом, не поднимался. Даже жОнихов прищёлкивала тамошних уже после развода. Не могу!

А ты почему здесь, тогда, уж. А там дача?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Оль, а теперь хочу вернуться к исходной теме. Разве не с этого все начинается?
Вот именно. И молодежь это впитывает как губка. А главное -видят, как и что делает законная власть.
Комментировать по теме получается нечего. Поэтому происходящее у нас так много прокомментировала.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вот именно. И молодежь это впитывает как губка. А главное -видят, как и что делает законная власть. Комментировать по теме получается нечего. Поэтому происходящее у нас так много прокомментировала.
Я там позже добавила ещё момент. Разве не везде сейчас так?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
У каждого свои причины ехать/не ехать. Недвижка в 2-х странах была. Но мне здесь было лучше. Долго там не выдерживала. Вопрос про «на совсем», таким образом, не поднимался. Даже жОнихов прищёлкивала тамошних уже после развода. Не могу! А ты почему здесь, тогда, уж. А там дача?
Даже не знаю как ответить,себе задаю вопрос,что я тут делаю,если можно жить в тепле,у моря)
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Даже не знаю как ответить,себе задаю вопрос,что я тут делаю,если можно жить в тепле,у моря)
friends_rt_104.gif значит, ты меня понимаешь!
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Как Вы объясните рост количества таких «психопатов»?
В книге всё объясняется. Психопатов больше рождается в неблагополучных семьях (алкоголики, например). Также аномалия мозга может появиться в результате травмы головы. И если дети растут в неблагополучных районах, в трущобах, например, как за границей, то там нередки жестокие драки с травмами головы.
А что такое Париж? Это город с большим количеством мигрантов из Африки и Ближнего Востока, в большинстве своём, нищих и выросших в нищете. Там есть целые кварталы с ними, куда белые не рискуют заходить. Зато мигранты могут свободно шастать по всему Парижу.
Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 26.01.2021 18:27
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
значит, ты меня понимаешь!
Вот вот,не знаю...
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я там позже добавила ещё момент. Разве не везде сейчас так?
Везде. Но мы присоединяемся чуть позже. Тогда ещё раз) И молодежь это впитывает как губка. А главное -видят, как и что делает законная власть.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Везде. Но мы присоединяемся чуть позже. Тогда ещё раз) И молодежь это впитывает как губка. А главное -видят, как и что делает законная власть.
Если это общемировая тенденция, то что может изменить течение в лучшую сторону? Пока все лишь усугубляет, блин
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
В книге всё объясняется. Психопатов больше рождается в неблагополучных семьях (алкоголики, например). Также аномалия мозга может появиться в результате травмы головы. И если дети растут в неблагополучных районах, в трущобах, например, как за границей, то там нередки жестокие драки с травмами головы. А что такое Париж? Это город с большим количеством мигрантов из Африки и Ближнего Востока, в большинстве своём, нищих и выросших в нищете. Там есть целые кварталы с ними, куда белые не рискуют заход
В точку! Позвонила подруге сегодня туда. Она судья, кстати. 15 квартал. Густо настроенное соц жилье для беженцев и т д. Говорит, что такие дома точечно бы строили среди более благополучных и беды бы не было. И там такое часто случается. Просто именно этот случай получил огласку
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 26.01.2021 18:37
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Вот вот,не знаю...
Не грусти! Значит, так надо было drink_rt_118.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Везде. Но мы присоединяемся чуть позже. Тогда ещё раз) И молодежь это впитывает как губка. А главное -видят, как и что делает законная власть.
Они все видят,видят как власть ведет себя,как у них дети жируют...
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Если это общемировая тенденция, то что может изменить течение в лучшую сторону? Пока все лишь усугубляет, блин
Многое можно изменить пока в нашем случае. Хорошо бы не усугублять. Хреновая у нас власть, если за всё бесконечное время не захотели с коррупцией повоевать. Да что там воевать, хоть бы пнули аллигатора, а не простую женщину.
Ни одного закона, который убил бы хотя бы вседозволенность.
Враньё враньём покрывается, и так до бесконечности.
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 26.01.2021 18:48
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр