загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Юра в Париже. История, касающаяся нас всех!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
24
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А не задумывались вы о том, что специально такую управляемую недумающую массу и растят. Вот в выхи и проверили, как это работает. Призыв через тик ток и молодняк бегом и не думая на барикады поскакал. А разве сегодняшняя система образования учит анализировать события и аргументировать как то свое мнение? Нет. Тест. Варианты ответов. Главное заполнить правильно! А то компьютер не считает ответ и будет ошибка
Вот это не могу сказать. Я со своей поговорила на этот счет. Спросила ее, согласна ли она, что на митингах детям делать нечего? Она сказала, что согласна. Субботу сделали учебной и так до апреля у них в техникуме.
Я не против митингов как таковых, но против любого насилия, считаю, что все может и мирно проходить. Иногда властям полезно дать понять, что народ еще существует и что государство это все таки народ, а не они.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Вот это не могу сказать. Я со своей поговорила на этот счет. Спросила ее, согласна ли она, что на митингах детям делать нечего? Она сказала, что согласна. Субботу сделали учебной и так до апреля у них в техникуме. Я не против митингов как таковых, но против любого насилия, считаю, что все может и мирно проходить. Иногда властям полезно дать понять, что народ еще существует и что государство это все таки народ, а не они.
Любые митинги должны быть организованы инициаторами. Выходить на них должны люди, осознающие, почему они там и для чего. Провоцирование силовиков не решает проблему, с которой люди выходят на митинг, а усугубляют. Опять же, вопросы тогда к организаторам! Детей на митингах быть не должно по многим причинам!
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 26.01.2021 13:57
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Какая может быть причина, чтобы убить человека вдесятером? Это как у Регины Тодоренко. «а что ты сделала, чтобы тебя не бил муж?» она, конечно, отказалась от истории, но смысл в этой фразе уже!
Я и не говорю, что причина какая-либо может оправдать эти зверства.
Такой причины нет.
Но неужели они на пустом месте это вытворили? Что это вообще за акт дичайший? Вот я о чём
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Пруф давай.
Ну и ещё пару японок америкосовские вояки замочили в Японии же. Беспрельничают по малому.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Ну и ещё пару японок америкосовские вояки замочили в Японии же. Беспрельничают по малому.
Тебе про армянскую семью может напомнить?
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Я и не говорю, что причина какая-либо может оправдать эти зверства. Такой причины нет. Но неужели они на пустом месте это вытворили? Что это вообще за акт дичайший? Вот я о чём
Увы, это могло быть и просто так. Отрабатывали групповую силу. Таких случаев в сети много. Возможно, были ущемлены в другом событии и мстили. Много всяких вариантов. Я сама узнала об этом из группы наших соотечественников в Париже, в которой я давно. Там сейчас как раз это обсуждают, в том числе. И страсти кипят. Админ кучу народу в баны отправляет. Не факт, что там была личная неприязнь, или национальная. Но пока не известно ничего. Люди молятся по всей стране о здоровье мальчика. Дай Бог!
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 26.01.2021 14:01
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Любые митинги должны быть организованы инициаторами. Выходить на них должны люди, осознающие, почему они там и для чего. Провоцирование силовиков не решает проблему, с которой люди выходят на митинг, а усугубляют. Опять же, вопросы тогда к организаторам! Детей на митингах быть не должно по многим причинам!
Вы слишком близоруко, извините, мыслите. Проблема глобальная. Битва за ресурсы. Слабых противников изничтожают прямо. Ливия, Ирак, Сирия. Сильных - страшно напрямую атаковать. Поэтому подтачивают изнутри. Это не митинги - это боевые действия. А на войне все средства хороши и правил нет.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Вы слишком близоруко, извините, мыслите. Проблема глобальная. Битва за ресурсы. Слабых противников изничтожают прямо. Ливия, Ирак, Сирия. Сильных - страшно напрямую атаковать. Поэтому подтачивают изнутри. Это не митинги - это боевые действия. А на войне все средства хороши и правил нет.
Организаторы имели право провоцировать подростков участвовать в вск? Я об этом
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 26.01.2021 14:03
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
пусть дома борщ варит. когда бы она пырнула ножом полицейского, интересно было бы вас послушать..
Этот примат уже извинился перед женщиной (если его несвязную речь можно считать за извинение, конечно), а вы все продолжаете его оправдывать)
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Тебе про армянскую семью может напомнить?
Я не нужнаюсь в напоминаниях от тебя, ты пруфы просил - гуглить научись
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Я не нужнаюсь в напоминаниях от тебя, ты пруфы просил - гуглить научись
Что то много брехунов для одного дня.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Организаторы имели право провоцировать подростков участвовать в вск? Я об этом
Я вас о чём и говорю - организаторы имели цель, и цель эта всегда одна - Россия должна плавать только к верху брюхом. И плевать им было, как её добиться.
Сообщение отредактировал Алексей (неполное среднее), Эйфория (автор поста) 26.01.2021 14:09
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Что то много брехунов для одного дня.
Покинь тему - станет на одного меньше.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Я вас о чём и говорю - организаторы имели цель, и цель эта всегда одна - Россия должна плавать только к верху брюхом. И плевать им было, как её добиться.
Тогда мы мыслим однаково)
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Увы, это могло быть и просто так. Отрабатывали групповую силу. Таких случаев в сети много. Возможно, были ущемлены в другом событии и мстили. Много всяких вариантов. Я сама узнала об этом из группы наших соотечественников в Париже, в которой я давно. Там сейчас как раз это обсуждают, в том числе. И страсти кипят. Админ кучу народу в баны отправляет. Не факт, что там была личная неприязнь, или национальная. Но пока не известно ничего. Люди молятся по всей стране о здоровье мальчика. Дай Бог!
Не так давно узнала от дочки, что мальчики, оказывпется, еще дерутся ’стенкана стенку’. Думала, что это все с 90 ушло. Тоже не по себе становится, у кого то физ.подгатовка лучше, да и ударить можно по разному и упасть., но вот такое есть к сожалению.
В Париже шли целенаправленно калечить, а может и убивать. В центре, прилюдно, средь бела дня, вот это вообще в голову не укладыапется. Получается, что ничего не боятся, даже наказания.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Тебе про армянскую семью может напомнить?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Вы слишком близоруко, извините, мыслите. Проблема глобальная. Битва за ресурсы. Слабых противников изничтожают прямо. Ливия, Ирак, Сирия. Сильных - страшно напрямую атаковать. Поэтому подтачивают изнутри. Это не митинги - это боевые действия. А на войне все средства хороши и правил нет.
Америку кто атакует изнутри? Кто её подтачивает? hm_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
В Париже шли целенаправленно калечить, а может и убивать. В центре, прилюдно, средь бела дня, вот это вообще в голову не укладыапется. Получается, что ничего не боятся, даже наказания.
Абсолютно! Мы не можем знать предисловие. Но там откровенное убийство групповое! За гранью...
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Америку кто атакует изнутри? Кто её подтачивает?
В соседней теме ж написано. Пришельцы с планеты Ариам.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
В соседней теме ж написано. Пришельцы с планеты Ариам.
Слава богу, наши вне подозрений, отлегло...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр