загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Юра в Париже. История, касающаяся нас всех!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Я тоже одобрил - всё правильно сделал. Женщина - провокатор.
Вы видели, как она за слова получили серьезный удар?
Что именно вы одобрили? Превышение силы?
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Жаль. Тогда она лично коснётся нас и Вас быстрее
Я думал, вы объясните)
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Просто будем смотреть на происходящее? Ну, тогда это коснётся нас попросту быстрее! Чем больше родителей будет работать над темой, тем безопаснее жизнь станет для всех! Сейчас, если начнут избивать группами меньшинства, не похожих на стандарт общепринятый людей, это выход будет?
Мое мнение, что дело нельзя перекладывать ответственность на родителей. Нормальные родители и так занимаются воспитанием отпрысков. Юрина мама, уверена, занималась сыном. Как ему это помогло? А вот к полиции есть масса вопросов. Почитала на эту тему статьи, пишут, что какие-то банды подростков там частенько нападали на прохожих. Полиция об этом не знала? Знали они все. Что они сделали для того, чтобы обезвредить эти банды?
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Но женщину в живот - все равно дно, честно. Профи должны выдерживать такое без нападения, тем более!
Да уже через пару часов её выписали, хотя все "светлоликие" ор подняли про реанимацию. В ситуацию входить нужно. Полицейские ведут задержанного. Это их работа. Какого фига эта слабоумная решила выйти им наперерез? Вроде говорили, что она журналист. Так тем более, освещай, никто ж не мешает. У полицейского руки заняты. Оттолкнул ногой. Его тоже понять можно - откуда он знает, что у неё на уме, у него руки заняты, он и себя то защитить не может, если она с баллончиком вдруг или с ножом. А учитывая, что "мирные протестующие" нападали на сотрудников, то ожидать он мог всё, чтт угодно.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Снгодня только в преесе прочитала, что доктор Мясников одобрил действие полицейского, который ногой ударил женщину в живот. Она помешала полицейскому выполнять его работу, по его мнению. Никакой угрозы она не несла для них. Что ждать от общества, где публичные люди поощряют проявление фашизма.Получается, что если кто то вам мешает, то это нормально его избить или убить.
вот эти удобные двойные стандарты давайте не будем тут в очередной раз..
полицейскому что нужно было сделать? конкретно. расскажите. я может пойму, соглашусь и извинюсь. мне не сложно признать свою ошибку.
когда женщина сама кидается камнями (не говорите что такого не было никогда) в полицию, палками бьётся и ногами-руками - то она борется за свои права и имеет право, как полноправный член общества, а когда получает в ответ - она бедная женщина? которую ни при каких условиях нельзя трогать пальцем?

я никогда в жизни не бил женщин. мне проще уйти чтоб избежать этого. нет у меня никаких таких обязанностей, чтоб была необходимость отбиваться. но примеров в жизни видел массу, когда просто НАДО дать по жбану чтоб угомонилась.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вы реально считаете, что сейчас весь Париж должен выйти стенка на стенку и люди перебить друг друга?
Да, и это развитие событий лишь вопрос времени. Мультикультурализм не работает!
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я думал, вы объясните)
Я считаю, что мужчина способен думать сам и без женщины, простите
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Да уже через пару часов её выписали, хотя все "светлоликие" ор подняли про реанимацию. В ситуацию входить нужно. Полицейские ведут задержанного. Это их работа. Какого фига эта слабоумная решила выйти им наперерез? Вроде говорили, что она журналист. Так тем более, освещай, никто ж не мешает. У полицейского руки заняты. Оттолкнул ногой. Его тоже понять можно - откуда он знает, что у неё на уме, у него руки заняты, он и себя то защитить не может, если она с баллончиком вдруг или с ножом.
Такие мысли бродят в голове, пока сам по ней не получаешь ногой, просто прогуливаясь по Питеру bye_rt_52.gif grin-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Мое мнение, что дело нельзя перекладывать ответственность на родителей. Нормальные родители и так занимаются воспитанием отпрысков. Юрина мама, уверена, занималась сыном. Как ему это помогло? А вот к полиции есть масса вопросов. Почитала на эту тему статьи, пишут, что какие-то банды подростков там частенько нападали на прохожих. Полиция об этом не знала? Знали они все. Что они сделали для того, чтобы обезвредить эти банды?
Я не про Юрина маму. Я про всех участников. Как выше заметили, нет гарантии, что Юра бы так не поступил. Мы ничего не знаем об участниках и причинах!
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Неделю назад, недалеко от Эйфелевой башни группа подростков вышла из колледжа. На них напала толпа, вооруженная арматурой и холодным оружием. Все смогли убежать. Все, кроме Юры... В Париже группа неизвестных жестоко избила 14-летнего парня из Украины, он находится в коме(с) Свой 15-й день рождения мальчик, введённый в кому, не отметил. Его мама сейчас активно распространяет информацию в сетях, надеясь на то, что дело будет раскрыто, виновные наказаны, а ее сын, играющий за футбольную кома
В своей семье можно разговаривать и учить, но это не исключит возможность возникновения такой ситуации.
Нужно учить не только правильно себя вести, но и уметь обороняться.
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я считаю, что мужчина способен думать сам и без женщины, простите
Бред какой-то)
А зачем тогда женщина создала эту тему?)
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Да, и это развитие событий лишь вопрос времени. Мультикультурализм не работает!
Мы все перебьем друг друга? Выхода нет?
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Бред какой-то) А зачем тогда женщина создала эту тему?)
Чтобы помочь мужчинам думать? Я такой ответственности не брала на себя и никогда не возьму!
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
просто прогуливаясь
А в воскресенье все просто прогуляться вышли?
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Мы все перебьем друг друга? Выхода нет?
Пусть победит сильнейший!
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
В своей семье можно разговаривать и учить, но это не исключит возможность возникновения такой ситуации. Нужно учить не только правильно себя вести, но и уметь обороняться.
Согласна. Но что делать с другими? С теми, кто не учит такому своих детей, вот в чем вопрос. Это роль государства? Каким образом, как Вы считаете?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Мы все перебьем друг друга? Выхода нет?
... ключ поверни и полетели. Нужно вписать в чью-то тетрадь, кровью, как в метрополитене

gitara.gif
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
А в воскресенье все просто прогуляться вышли?
Да нет, просто такие как вы, которые защищают и одобряют очевидную ситуацию, могут сами оказаться в такой же ситуации (просто прогуливаясь по Питеру), тк ошибочно полагают, что беззаконие их не коснётся) Примеров — вагонище
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Да. Официальные власти, включая Президента Франции. Все в открытом доступе же!
на что ты ориентируешься?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Полицейские ведут задержанного. Это их работа. Какого фига эта слабоумная решила выйти им наперерез? Вроде говорили, что она журналист. Так тем более, освещай, никто ж не мешает.
Действительно, никто и ничего не мешает, ну кроме тяжелого ботинка подготовленного бойца в живот... А так да, освещай, пожалуйста lollol_rt_46.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр